НОВАЯ МЕДИЦИНА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Мне, Майданик А. В. повредила нерв при проведении анестезии. Столько времени, сил и денег потрачено на лечение. Два месяца уже мучаюсь. И зуб, который она лечила болит. Кошмар! Кто теперь вернет мне здоровье?! Даже не извинилась. Бог ей судья.
     
  2. Позвонила узнать сколько стоят анализы сдать на инсулин гликир. Гемоглобин и ФСг сказали один 300 другой 490, а инсулин вообще не знают! Когда я приехала сегодня мне сказали, что один 300 остальные по 700 + 170 руб. за общий забор. Очень странно, что такая разница в сумме получается. Люди тоже рассчитывают на определенные суммы. И ехать в другой город за деньгами и обратно не очень-то удобно!
     
  3. Вы бы лучше в 5 больнице (которая на Исаакиевском) сдали платно, там в разы дешевле и результаты ДОСТОВЕРНЫЕ. А Новой медицине лаборатория оставляет желать лучшего. Совершенно не правильные данные по анализам. Попробуйте, даже для себя, пересдайте в другом месте любом и вы увидите, что ооочень большая разница в результатах.
     
  4. Я тоже была на приеме у этого офтальмолога, это не кандидат докторских наук, а прохиндейка. Видя, что у меня дефект сетчатки, но в карте нигде этого не указала, назначила мне Визотроник 10 процедур. Я отдала кучу денег за это, а потом выяснила у других специалистов, что для меня это трата денег и мне он не поможет. Глущук знала, что эти процедуры мне не помогут, просто выкачала из меня деньги. А еще всех она направляет по рецепту за очками в свою оптику, что находится в торговом центре Зодиак .
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна. Я сразу поняла, что это за врач. По отношению на отвали. Не советую к ней обращаться.
     
  7. 04.04.2015 г. были с ребенком на приеме у детского невролога Володько Е. К. Нам было назначено лечение, которое нам не подошло. У дочки проявились побочные эффекты, а именно: бессонница и сильное головокружение. Я обратилась к администратору центра, которая любезно предложила мне подъехать 09.04.15 г. к доктору в часы приема. Я так и сделала. Но Володько Е. К. на мое обращение к ней холодно попросила придти с ребенком через неделю ПО ЗАПИСИ. Т. е. снова оплатить прием, но мы же только недавно у нее обследовались, и состояние ребенка не поменялось, т. к. мы не прошли курс лечения. Очень разочарована таким отношением к клиенту. Неприятно, что когда человек пришел уточнить как скорректировать лечение, со мной общались сквозь зубы, я же бесплатно подошла! Очень прошу разобраться в моей проблеме!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Сегодня пришла для консультации по поводу протеза. В регистратуре спросила, сколько стоит консультация ортопеда, хотела узнать, сколько стоит, срок изготовления и т. д. Мне сказали, что просчет и консультация бесплатны. Принимал врач Гетигежев. Осмотрел, составил расчет и. Дал талон на оплату 800 р. Я дар речи потеряла. Конечно, я оплатила, только я так и не поняла, за что я заплатила. За то, что мне заглянули в рот? Или за предварительный просчет? Осадок остался, мягко говоря, ОЧЕНЬ неприятный. И, конечно, еще раз в ваш центр обращаться у меня нет желания, хотя до этого бывала у вас не раз. Кроме недоумения у меня нет другого чувства, очень неприятно.
     
  9. Осталась очень довольна работой Ильдара Тахировича! Моя операция прошла в комфортных условиях и абсолютно безболезненно.
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    Елена, прекрасно, что Вы ответили мне, но ни обследование, ни план работ мне не требовались, зубы у меня в порядке, просто протез случайно сломался. Я лишь хотела знать, сколько стоит изготовление протеза и сроки. Что мне посчитали я теперь поняла, но цена НЕ БЫЛА ОЗВУЧЕНА, кто бы, , что не говорил. И мне никто не предложил бы 10% скидки на следующее посещение, если бы все было так, как Вы написали. Видимо, все дело в том, что я отказалась принять скидку и снова посетить Ваш центр. Я думаю, мое решение понятно и логично: врачам нужно доверять, а мне в этой ситуации очень трудно будет это делать. Так, что я осталась при своем мнении, а после Вашего письма еще и укрепилась в нем. Коллегиальность и все такое, это я понимаю, но существует определенная этика, по которой нужно делать все открыто, а не ставить человека перед фактом.
     
  11. Хочу по благодарить, администраторов, кто отвечает и принимает звонки! Понимающие, помогающие в любом практически вопросе. Всегда войдут в положение, помогут, делясь личным опытом, подсказывая, к кому лучше обратиться! Посещаю Ваш мед. центр уже около трех лет, рада, что есть такие отзывчивые и добрые люди! Спасибо Огромное! Процветания и успехов Вам!
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Федосову Евгению Михайловичу. Я с детства боялась стоматологов, и не поддавалась никаким уговорам, но тут приехала к родственникам в Орехово-Зуево (сама я из Москвы) и записали меня к этому доктору. Такого внимательного отношения к пациенту я еще нигде не видела. С этим доктором я напрочь забыла, что такое боль. Очень внимателен. На мой взгляд это самый квалифицированный и хороший специалист. Теперь зубы лечу только в Новой Медицине и только у Евгения Михайловича. Спасибо Вам за такого хорошего доктора!
     
  13. Галина Юрьевна очень хороший просто замечательный педиатр, сколько раз она спасала мне деток дочку и сына, всегда относится к деткам внимательно, все замечает и назначает правильное лечение, даже в самых сложных ситуациях она на высоте! Спасибо Вам большое Галина Юрьевна! Девочкам администраторам отдельное спасибо за понимание, бывают разные ситуации они всегда помогают, однажды даже по моей просьбе перенесли время приема т. к мы не успевали, хотя все было расписано от и до! Спасибо Вам всем!
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Столько лет посещаю Ваши медицинские центры и все устраивало, но сейчас заболел ребенок и это ужас. За такие деньги (1100 руб.) мне Медведева Л. Л. сказала, что надо обратиться к ЛОРу, именно к Вашим врачам. Хотя я несколько дней назад водила ребенка к отоларингологу в другой центр и все было хорошо. И еще сказала, что у нас может быть аллергия, но я это и сама знала, для чего нужны такие специалисты? У ребенка кашель 3 месяца и мне выписывают Протаргол, а другой врач Вашего центра Рощеня К. А. назначает антибиотики 10 дней при той же проблеме. Я ничего не понимаю, кто-нибудь может нам действительно помочь или так и будут отправлять из кабинета в кабинет. Несут ли специалисты хоть какую-то ответственность за свои действия или главная цель - заработать как можно больше денег!
     
  15. Анна

    Анна Guest

    6.05 пришли на прививку, нужной нам вакцины в центре не оказалось. Врач Субботина вынудила пройти у нее осмотр. Взвесила, померила рост. И на глазок , без видимых причин, установила моему ребенку диагноз РАХИТ. Кровь сказала сдавать - это все лишнее. В общем, решила отработать 900 рублей за прием, который нам не нужен был. Больше к ним за прививками не пойдем, а то страшно. Анна Бариева.
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Я уже 15 лет наблюдаю у доктора Субботиной своего сына и ни разу не слышала о ней ничего плохого. А второму ребенку недавно сделала у этого доктора прививку. Все прошло идеально. Спасибо доктору за внимательное отношение к детям и профессионализм.
     
  17. Узи мж только у Малаховой. Левко глупая, год назад ставила мне рак шейки.
     
  18. 15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки не выдали. О проведении гисталогического исследования даже не заикнулся. И вот, на руках два чека и больше ничего, по чекам не понятно, что за лечение она получила, а может вообще не лечилась?.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте меня зовут Ольга! Сегодня, 06.06.2015 г. приехала на прием к врачу Госпадарь М. А. с малышом которому всего один год и девять месяцев! Опоздала на пять минут! Пока мне оформили карту и я оплатила на кассе одну тысячу сто рублей а это не мало! Врач в жесткой форме отчитала меня и приняла других пациентов! После этого я обратилась к администраторам решить проблему но они промолчали! А потом предложили забрать деньги обратно! Вопрос куда и за что?! Я платила?! Совсем обнаглели! Одна коммерция и никакого лечения! Ужасный центр!
     
  20. Была записана на прием с ребенком к врачу КАРАМУРЗОВОЙ Л. А на 17-30 позвонили и попросили приехать пораньше на 20 минут, я приехала в итоге в кабинет попала в 17-35, зачем спрашивается просили приехать раньше. Врач Карамурзова с недовольным лицом, грубо разговаривала с ребенком, толком ничего не объяснила, с медсестрой только и говорили на какую сумму выписать квитанцию. Не понимаю за, что платить такие деньги, а сумма не маленькая за пломбу в одном зубе 4000 и такое свинское отношение, она даже с ребенком не поздоровалась, а строго рявкнула: Садись в кресло. Хотя бы можно было как-то войти в контакт с ребенком, спросить как зовут, мне очень она не понравилась, больше к ней никогда не пойду.
     

Поделиться этой страницей