НОВАЯ МЕДИЦИНА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Записывалась на узи по беременности на 08.11, приехала из другого города и узнала, что врач отменила и перенесла все приемы на следующий день. В регистратуре сказали, что до меня не дозвонились. Выяснилось, что при записи не был записан мой новый сотовый номер ( у меня его вообще не спрашивали, потому, что в карте был внесен номер при заведении мед. карты года три назад. Я даже не помню, когда была там последний раз). Все бы ничего, но так как я нахожусь в интересном положении, ОЧЕНЬ плохо переношу поездки. Мое состояние ухудшилось и пришлось все выходные провести в постели, и на следующий день не смогла приехать на прием. Убедительная просьба сотрудников регистратуры: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ при записи клиентов на прием.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Кстати, тоже ходила делать уколы в процедурный кабинет через день, несколько раз очень долго ждала, пока придет медсестра.
     
  3. Добрый День! Очень жаль, что Вы не подписались и не оставили свой контактный телефон. В случае отмены у нас идет обзвон пациентов и автоматическая рассылка на мобильный телефон. Приносим свои извинения, если будет возможность оставьте пожалуйста свой контактный телефон и я свяжусь с Вами и урегулирую ситуацию!
     
  4. Тая

    Тая Guest

    Всю свою счастливую жизнь прожила в четкой уверенности, что у меня 2 положительная (мама всегда говорила, что у меня кровь, как у отца). И вот в конце концов решила развеять свои догадки и сдать кровь в Новой медицине на Пушкино. Как путная, позвонила и записалась, сказали стоить будет 400 руб., в итоге взяли 500, но это еще полбеды). Прихожу, она взяла у меня кровь, крутит на дощечке и говорит: УУУ. Ты еще не рожала? Говорю: Нет пока. А она: Ну все, кирдык, ищи себе мужа с отрицательным резусом, т. к. у тебя тоже отрицательная. Говорю, что у меня уже есть муж с положительной ! Но она сказала, что развод еще никто не отменял, да и вдобавок теперь у тебя будет большая головная боль с зачатием, анализы, и еще куча проблем. Я убежала, хлопнув сильно дверью. Ревела полдня. И скажите, это правильный подход???? Где у этих врачебная этика???
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Согласна отзывом про Глущук', что абсолютно безответственность подходит к осмотру малышей. И чувствует свою безнаказанность за то, что делает
     
  6. Каждый раз посещая лечебное учреждение испытываешь тревогу и некий психологический стресс, а порою и страх перед «вердиктом» врача. Поэтому так важно встретить не только доктора, владеющего высоким профессионализмом, но и умением понимать состояние больного: своевременно поддержать, дать совет, вселить надежду в выздоровлении – это и есть заслуженный врач, (врач заслуживший слова благодарности, уважения, признательности своих пациентов). Мне представилась возможность пройти обследование УЗИ у замечательного доктора Левко Натальи Ивановны. Слова благодарности хочется сказать ВАМ Наталья Ивановна, за профессионализм, отзывчивость, неподдельную доброжелательность и поздравить ВАС с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, успехов, счастья.
     
  7. Здравствуйте! Пришли в процедурный кабинет на кукушку, заплатили 400 рублей и еще нам доктор посоветовал пройти консультацию по промыванию носа в домашних условиях + 100 рублей. Зашла в кабинет, спросила про консультацию, на что мне мед. сестра ответила, что консультация стоит 600 рублей, в которую входи олива для промывания носа в домашних условиях. После я зашла в аптеку и спросила, есть ли у них в наличии олива и сколько стоит. Мне сказали, что она стоит от 10-100 рублей, в зависимости от производителя. Я все понимаю, все хотят заработать, но это перебор!
     
  8. Татьяна, здравствуйте! Данная консультация стоит 150 рублей, а 450 - это стоимость самого препарата. Вот пример этого препарата, но совсем по другой цене: http://medikosnab.ru/catalog/item/oliva-dlja-elektrootsosa-1. От 10 до 100 рублей - это одноразовое средство.
     
  9. Хочется от всей души поздравить весь Ваш коллектив с наступающим Новым Годом ! Пусть Новый Год звездой счастливой Войдет в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут! Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесет, И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год! Пора чудес приходит в Новый год! И сердце от волненья замирает! Нас стрелок двух объединяет ход, Где старый год внезапно умирает. Уходит с годом старым вся печаль. И мы готовы снова к обновленью. Помчимся мы за Козочкою вдаль, - Лови, судьба, прекрасные мгновенья! Закружит и завьюжит хоровод Разлук и встреч, и дел, что увлекают! Так пусть же будет благостным весь год! Надежда, вера в жизни помогают! И пусть любовь вам освещает путь! Она одна нас к жизни вдохновляет! Она одна всей нашей жизни суть! Нас сам Господь на небесах венчает! Живите мудро, ярко и легко. Свой каждый день за чудо принимая. Парите птицами красиво, высоко, С мечтами прямо в небо улетая! Настало время сказок и чудес! И Новый год родился вновь, как чудо! Пусть не исчезнет к жизни интерес, И никогда никто вас не забудет!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Светлана! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Примите и наши поздравления с наступившим Новым годом! Здоровья Вам и вашим близким, счастья, удачи и всех благ! Елена.
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Сегодня 08.01.2015 г. хотела записаться на прием к стоматологу, но возмущению моему не было предела! При записи к врачу на ресепшене от сотрудника Чупраковой выслушала очень негативную реакцию. Объяснила, что мне нужна консультация с последующим лечением, если это нужно будет. Девушка в резкой форме настаивала, что именно мне нужно консультация или лечение. Я ей еще раз объяснила, что не могу знать, что у меня??? Если нужно, то тогда пусть будет лечение. После неадекватной реакции сотрудника Чупраковой бессмысленно было дальше ей объяснять, если человек совершенно ничего не понимает! Прошу разобраться в этой ситуации!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить огромную благодарность детскому педиатру Пинской Г. Ю. - вы самая лучшая! Спасибо вам за все и за то, что вы есть! Таких врачей нужно беречь их очень мало!
     
  13. Большое спасибо медицинскому центру новая медицина и всем его сотрудникам. Мы с женой были приятно удивлены, когда пришли на прием к детскому кардиологу и оказалось, что он принимает по полису ОМС. Что было абсолютно бесплатно. Желаю центру развития и процветания! Было бы неплохо, если другие специалисты будут принимать по полису.)
     
  14. Тамара

    Тамара Guest

    Хочу выразить благодарность администрации Новая медицина за решение и проявленную оперативность к проблеме, возникшей при записи на приём к врачу. Это подтверждает об их стремлении быть лучшими. Также большое спасибо стоматологу Индире Юрьевне за качественно выполненную работу.
     
  15. Тамара

    Тамара Guest

    Хочу поблагодарить администрацию Новая Медицина за оперативное решение проблемы, возникшей 08.01.2015 г. при записи на приём к врачу. Это подтверждает, что администрация заинтересована быть лучшими. Также стамотолога Индиру Юрьевну за качественно выполненную работу.
     
  16. Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору, профессионалу высочайшего класса, врачу от Бога Левитской Наталье Григорьевне за квалифицированную помощь моему сыночку. Колоссальный скачок в развитии благодаря назначенному лечению (мы выполняем ВСЕ рекомендации). Малыш в 2 года умеет считать до 10, знает много букв, цвета, геометрические формы. А до этого нам участковый невролог задержку развития ставил и весь детский букет - синдромы, поражения нервной системы и т. д. Не хочу даже вспоминать. Низкий Вам поклон, дорогая Наталья Григорьевна и бесконечная благодарность. Здоровья и счастья Вам и всем Вашим родным!
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Хочу выразить благодарность педиатру Пинской Г. Ю. Всегда оказывает квалифицированную помощь, очень хороший врач, настолько грамотный подход, всегда ласкова и внимательна к ребёнку, спасибо ей огромное, врач от Бога!
     
  18. Я сама по себе очень боюсь врачей, особенно стоматологов. Но дикая зубная боль сама заставила бежать в больницу! Попала к Михаилу Олеговичу. Прекрасный стоматолог! Очень тепло принял, успокоил, настроил на позитив, что помогло даже немного расслабиться в кресле. Сделал обезболивающее, укол был совершенно не больным. На протяжении лечения зуба успокаивал, и т. д. В общем, ставлю Михаилу Олеговичу 5+ за работу и отношение!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Халатное отношение офтальмолога Глущук. Мамочки, не ходите в эту клинику на зондирование! Мне есть с чем сравнить, т. к. моему грудному ребёнку пришлось вытерпеть эту процедуру трижды, благодаря Глущук! Я пришла к ней впервые, она не стала осматривать малыша, не провела никакой консультации, тупо забрала ребёнка в процедурный кабинет и прозондировала не тот глаз! Возмущению не было предела. А она молча развернулась и ушла! Но глаз не вылечен, деньги заплачены, пришли снова. В этот раз в процедурный кабинет зашёл муж, держал ребёнка на руках, а она делала зондирование. Сделала плохо! Ребёнок орал, вырывался, она не смогла ввести лекарство, сославшись на толстую иглу! Я вспоминаю те дни с ужасом, как мою малышку травмировали просто там, а не лечили. Глаз не прошёл, спустя месяц нас снова отправляют на зондирование. В этот раз мы идём в Ормедикл, там нам капают в глаз заморозку перед операцией врач осмотрел, проконсультировал, ребёнка туго пеленают и делают эту операцию. Сейчас мы здоровы. Но к Глущук никому не советую обращаться. Халатная, безответственная, наглая, уверена в своей безнаказанности!
     
  20. Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
     

Поделиться этой страницей