НОВАЯ МЕДИЦИНА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Посещаю данный центр редко, так как чаще пользуюсь муниципальными поликлиниками. Но иногда необходимо пройти обследование быстро, без очередей и талон на неделю вперед. Именно этим мне и понравилось проходить лечение в новой медицине. Да, цены порой кусаются , но все же результат на лицо . Хотелось бы сказать отдельное спасибо администраторам. Молодые, приветливые не отказывают в помощи. В целом остался доволен, но как и везде есть свои минусы.
     
  2. За его профессионализм в работе, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. И пожелать всему коллективу успешного развития. Спасибо!
     
  3. Я лечилась в медицинском центре в декабре 2013 г. Очень понравилось, комфортно, уютно. Я всегда с благодарностью вспоминаю доктора Коншину Наталью Александровну за внимательность и врачебную компетентность. Спасибо.
     
  4. Большое спасибо! Очень приятно слышать положительные отзывы о медицинском центре! Тем более, когда вкладываешь в эту работу много сил и времени. Будем стараться сделать центр еще удобнее и полезнее для жителей города и района. Если у Вас есть вопросы или пожелания можете задать их на сайте, я обязательно отвечу: http://www.lenina-44.ru/question.html.
     
  5. Хочется поблагодарить специалистов медицинского центра Новая медицина , за отличное лечение моей спины. Я обратился с острой болью после травмы. Мне сделали снимки, посмотрели, на месте ли все, оказалось просто сильное растяжение. Прописали рекомендации и назначили курс процедур по восстановлению. Мне понравилось хорошее отношением специалистов центра.
     
  6. Влада

    Влада Guest

    Полностью согласна со всеми высказываниями. Меня даже не осмотрели, отправили на рентген.
     
  7. Л.

    Л. Guest

    Меня даже осматривать не стала Белкина. Предложила лечиться, если есть деньги, хотя я пришла в жуткой болью.
     
  8. Выражаю свою благодарность сотрудникам регистратуры всех смен! За их сердечность, отзывчивость и чувствительность! Всегда добры, приветливы и очень симпатичны!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Я обратилась в данное заведение не с проблемой. Хотела записаться к косметологу. Консультация в прайсе - 300 рублей, по факту взяли 600, мотивируя тем, что это косметолог-дерматолог. Хотя при записи мне никто об этом не сказал. Косметолог на консультации общалась со мной на ты , что крайне неприятно и непрофессионально на мой взгляд. Я видела ее первый раз в жизни. Пыталась настойчиво предложить мне дополнительные платные услуги, но я четко знала, что мне нужно, поэтому отказывалась без проблем. Позже я перезвонила уточнить стоимость процедур, на, что мне грубо ответили, что надо было у врача спрашивать. Я, честно, думала, что для этого справочная и существует, чтобы можно было позвонить и проконсультироваться по таким незначительным вопросам. В общем, писать можно много. Но вывод один - на процедуру я не пошла. За те деньги, которые я планировала потратить хотелось бы в первую очередь человеческого отношения и приятных впечатлений от посещения.
     
  10. Сходите в Инвитро. Я там делала недавно УЗИ молочных желез. Врач грамотная, внимательная, все объяснила, показала.
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Обратилась в марте к психотерапевту Балакиревой Н. А. Неприятно удивило свойство доктора вешать ярлыки на людей (именно вешать ярлыки), с которыми она не знакома и о которых слышала лишь с моих слов, а также поразила манера давать советы в назидательной форме. Кроме того, уходила от врача, чувствуя себя неполноценным ничтожеством из-за того, что доктором было обращено внимание на недостатки, которые в принципе не касались темы визита, и, описывая суть проблемы, я на них не жаловалась. В целом, осталось очень неприятное впечатление и отсутствие всякого желания обращаться к кому-либо за психологической помощью.
     
  12. Я, Якушина А. А. хочу поблагодарить за хорошую работу Асросову С. С. Приходила на аппаратную чистку лица, и результатом осталась довольна, так же хочу отметить, что данный специалист очень хорошо проводит процедуру коррекции бровей нитью. Посещаю Асросову Сайерахон Саматовну минимум раз в месяц (брови) и ухожу с отличным настроением! Спасибо за такого квалифицированного специалиста! Так же хочу поблагодарить администраторов Татьяну, Анну и Оксану за добросовестный труд и хорошо организованную работу!
     
  13. Прошу поощрить сотрудника регистратуры стоматологии Светлану за отзывчивость к пациентам, за оперативное выполнение просьбы (сбор документов на соц. вычет за лечение). Все мои обращения выполнялись быстро и качественно. Приятно лечиться в таком учреждении и заслуга в этом Светланы. Танасова Е. А. Спасибо!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо уважаемому Виталию Игоревичу Коцюбинскому за профессиональный подход, высшее мастерство и буддийское спокойствие. Приятно удивлена. Очень признательна. Глубоко благодарна.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Выражаю сердечную благодарность стоматологам медцентра Гаврилюк Александру Владиславовичу и Коцюбинскому Виталию Игоревичу. За профессиональное лечение и доброе отношение к пациенту. Очень рад, что я наблюдался у этих специалистов.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Выражаю сердечную благодарность стоматологам медцентра Гаврилюк Александру Владиславовичу и Коцюбинскому Виталию Игоревичу. За профессиональное лечение и доброе отношение к пациенту.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Мой милый доктор, обаятельный и чуткий, Как много Вы во мне смогли переменить! Ведь к стоматологу пойти - совсем не шутка, Но Ваше кресло я успела полюбить! Пусть Вам сопутствует успех и процветание, Пусть пациенты ценят ловкость Ваших рук, Пускай гордится Вами Ваша клиника большая, Ведь Вы улыбки зажигаете вокруг! Инна Руслановна, огромное спасибо за Ваш профессионализм и чуткое сердце.
     
  18. Я, Коренков Геннадий Борисович, хочу выразить сердечную благодарность Ковалеву Евгению Михайловичу и его медсестре Юлии Георгиевне за их чуткое профессиональное отношение. Низкий поклон вашим работникам и руководителям! Центру Многие Лета! Здоровья и успехов.
     
  19. Я, Сорокина Валентина Александровна, 75 лет. Безмерно рада, что вы у нас есть. Большое спасибо девушкам в регистратуре. Подходишь к ним – очень любезные, добрые и рекомендуют куда и как сделать мне лучше, к какому врачу идти. Большое спасибо врачу Москвиной О. В., Левко Н. И., Горюнову А. П. за то, что они достойно выполняют свое предназначение – врач. Спасибо, что вы существуете!
     
  20. Благодарим врача Коншину Н. А. за внимательное отношение и квалифицированную консультацию. Отлично работают девушки в регистратуре. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей