Ноу-Хау

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Персонал магазина Таганка-Звездочка открыто демонстрирует свое неуважение и неприязнь ко мне, как клиенту, отказывает мне в моих законных требованиях. Более того, должна заметить, что персонал магазина не умеет выполнять качественно свою работу, умеют только впаривать товар, а делать возврат/принять в ремонт не обучены. Администрация магазина в лице директора это поощряет. Вот уже более 70 дней я пытаюсь получить из ремонта свой телефон, но они мне его не возвращают, каждый раз находя причину не выдавать мне его на руки. 22 ноября я сдала аппарат в ремонт, 45 дней давно прошли, мне не возвращают ни телефон, ни деньги, а также не выплачиваются неустойку за не выданный подменный фонд взамен моего ремонтируемого смартфона.
     
  2. Vera

    Vera Guest

    Купила телефон Samsung Galaxy Grand 2 в магазине ООО Мобиленд (Ноу Хау) м. Крылатское, Осенний бульвар, д. 7. Через месяц использования на дисплее стали появляться чёрно-белые полосы, затем дисплей погас и больше не включался. 09.01.15 я привезла телефон обратно в магазин, товаровед Акинина Д. В. сказала, что телефон нужно отправлять на проверку качества. Я написала заявление на проверку качества и отдала телефон, товаровед Акинина Д. В. сказала, что ждать нужно 20 дней. 25.01.15 телефон вернулся с проверки качества с заключением, что в телефоне неисправностей не обнаружено. Я забрала телефон, но после 10-ти дней использования неисправность опять вылезла наружу. Я вновь приехала обратно в магазин, в магазине зам. директора Синицына Д. А. предложила вновь отправить телефон на проверку качества. Я корректно объяснила ей, что это уже было ранее сделано. Тогда пишите претензию - ответила девушка. Я написала претензию, девушка сказала, что ответ от руководства нужно ждать в течение 10-ти дней. Но ничего страшного, нужно всего лишь капельку терпения и возможно деньги мне всё-таки вернут.)))) Далее, зам. директора Синицына Д. А. решила поведать историю из личного опыта, что такие ситуации уже были неоднократно и, что скорей всего мне вновь придётся сдавать телефон на проверку качества, а потом писать претензию. Так, что дорогие мои потребители, чтобы не сталкиваться с такими ситуациями, приходите за покупками в проверенные магазины.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Имел неосторожность наклеить защитную пленку (стоимость пленки 500 р. + наклеить 400 р.) на айфон 6 в отделении Филевский парк . Через три дня под пленкой начали появляться пузырьки воздуха, вероятно, услугу оказывал новичек. Через неделю моей жене также потребовалось наклеить защитную пленку. К сожалению, так как данный магазин находится около дома, она обратилась туда же. Объяснив ситуацию, попросила наклеить пленку поаккуратнее. Результат - через неделю пленка пошла волдырями. Потратил время, написал рекламацию. Никто на нее, конечно, не ответил. Пришлось звонить самому. По телефону сказали, что мои требования по возврату денег компанией подлежат удовлетворению. Пришел за удовлетворением в магазин, в котором (странное стечение обстоятельств!) про меня никто не знал. После получасового ожидания заведующая с радостью сообщила, что во всем разобралась, и предложила вернуть стоимость ОДНОЙ пленки (500 р). Так как с решением вопроса в таком формате я был не согласен, я написал повторную рекламацию. Видимо, в этом стиль работы данной компании, в которой работают лучшие эксперы , но РЕКЛАМАЦИИ их ничуть не заботят. С тех пор прошел месяц, при попытке позвонить в отдел рекламаций простые операторы переключают бесчисленное количество раз, до срыва звонка. Набирал подряд три раза-результат один. Вывод один - компании наплевать на свой имидж.
     
  4. Я купил ноубук, плоха раскрыта мышка. Купил, а он не работает. Они издеваются, никаких качеств нет. Я так подавлен и больше не куплю ничего.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Отвратительное отношение высшего руководства к своим клиентам! Приобрел в Алтуфьево планшет Apple, через четыре месяца планшет полностью перестал работать, отнес в магазин, отправили на ремонт, через месяц подчинили!Спустя пару месяцев ситуация повторяется, отнес опять в магазин, спустя месяц приходит отказ в гарантийном ремонте, придрались к маленькой ссадине в верхнем углу, якобы мех. повреждение не гарантийный случай! Пришлось обратится в независимую экспертизу, которая подтвердила, что данное мех. повреждение не имеет отношение к выходу из строя-производственный брак! Написал претензию на возврат денег за не качественный товар, через десять дней пришел ответ-мех. повреждение, не гарантийный случай-претензию удовлетворить не можем! Обратился в суд! Суд вынес решение вернуть полностью всю сумму за планшет+проведение экспертизы+юридические услуги+моральный вред+штраф в половину стоимости планшета! Я решил обратится на прямую к руководству ООО Мобиленд, бесполезная трата времени, попытался связаться с руководством по телефону через горячею линию, после многочисленных соединений оператором связь обрывалась, решил приехать лично в офис Щелковское ш. д. 100 и вновь бесполезная трата времени, если кто то решит туда приехать не тратьте свое время! На входе охрана, пропускной режим, для того чтобы получить пропуск должны позвонить на охрану из Мобиленд, я им звоню, объясняю, что у меня на руках судебное решение о возврате денег и мне нужно решить этот вопрос, девушка говорит, что сейчас к вам выйдут, простоя 40 мин., никто не вышел, опять звоню, мне отвечают, что они могут только передать решение суда для дальнейшего решения, даже не соизволили выйти, отвратительное отношение к своим клиентам, на вопрос то, что я стою 40 мин., просто бросили трубку!Руководство полностью отказывается решать проблемы добровольно, даже ели есть судебное решение! Пойду к приставам, пуст они заморачиваются! Для себя сделал вывод, то, что это была последняя покупка в этой фирме!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Приобрел в Алтуфьево планшет Apple. Через четыре месяца планшет полностью перестал работать, отнес в магазин, отправили на ремонт, через месяц подчинили! Спустя пару месяцев ситуация повторяется, отнес опять в магазин. Спустя месяц приходит отказ в гарантийном ремонте, придрались к маленькой ссадине в верхнем углу, якобы мех. повреждение не гарантийный случай! Пришлось обратится в независимую экспертизу, которая подтвердила, что данное мех. повреждение не имеет отношение к выходу из строя - производственный брак! Написал претензию на возврат денег за некачественный товар, через десять дней пришел ответ - мех. повреждение, не гарантийный случай, претензию удовлетворить не можем!Обратился в суд! Суд вынес решение вернуть полностью всю сумму за планшет + проведение экспертизы + юридические услуги + моральный вред + штраф в половину стоимости планшета! Я решил обратится на прямую к руководству ООО Мобиленд , бесполезная трата времени. Попытался связаться с руководством по телефону через горячею линию. После многочисленных соединений оператором связь обрывалась, решил приехать лично в офис Щелковское ш., д. 100 и вновь бесполезная трата времени. Если кто-то решит туда приехать, не тратьте свое время! На входе охрана, пропускной режим. Для того, чтобы получить пропуск, должны позвонить на охрану из Мобиленд . Я им звоню, объясняю, что у меня на руках судебное решение о возврате денег и мне нужно решить этот вопрос. Девушка говорит, что сейчас к вам выйдут. Простоя 40 мин., никто не вышел. Опять звоню, мне отвечают, что они могут только передать решение суда для дальнейшего решения, даже не соизволили выйти. Отвратительное отношение к своим клиентам. На вопрос то, что я стою 40 мин., просто бросили трубку! Руководство полностью отказывается решать проблемы добровольно, даже ели есть судебное решение! Пойду к приставам, пуст они заморачиваются! Для себя сделал вывод: то, что это была последняя покупка в этой фирме!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    То же самое проделали со мной на Арбате/Плюс, когда покупала номер мне ни один не понравился, но продавец сказал, что можно потом поменять на сайте билайн, фигушки. Дурят, как могут.
     
  8. Это в ионе без навязчивости???!
     
  9. Олег, подскажите в какую независимую экспертизу Вы обращались?
     
  10. Олег

    Олег Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Альбина: Московская защита прав потребителей!
     
  11. Лидия

    Лидия Guest

    При покупке смартфона втюхали сим-карту с отрицательным балансом! Не покупайте у них никогда и ничего! Маг. по ул. Ярцевской, дом 25 А.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    1 июня 2013 г. мною был куплен телефон и сим карта МТС оператора. через месяц начались звонки с мтс о задолженности по номеру телефона кот. отличается на одну цифру. Теперь мтс названивает мне с просьбой оплаты долга, кот. мне не принадлежит. Люди будьте бдительнее покупая там сим карты. Магазин на октябрьском поле Народного Ополчения, 47, корп. 1.
     
  13. Не мог проверить почему не заряжается планшет. Начал вешать лапшу, что надо проверить его в течении 20 дней. Пошли рядом в мастерскую. Мастер проверил и сказал, что плохой USB-шнур. РАДИК ваш не мог это проверить. Магазин находится: метро Братиславская, магазин Ашан.
     
  14. Недавно приобрели телефон в офисе продаж на охотном ряду. Сам аппарат пока без нареканий. Но о работе «менеджера по продажам» нельзя сказать того же. Время агрессивных продаж прошло. Научите свой персонал уважать клиентов, а не стараться всеми возможными способами «втюхать» все имеющееся в магазине. (кстати на соседней кассе девушка была тоже сильно недовольна подобным поведением). Бесценный труд Алексея по наклеиванию стёклышка на дисплей телефона обошелся в 800 рублей. (Дело, видно, требует неимоверной классификации). Ребята! Да такие услуги, особенно, когда ты берешь товар на немаленькую сумму (в нашем случае более 30 000 рублей), обычно, бесплатны. Хорошо хоть не взяли с нас денег за амортизацию стульев у кассы, на которых нам посчастливилось посидеть. Сочтя, что 800 рублей завышенная цена за наклейку, мы решили отказаться и сделать это самим. Но Алексей хороший продавец: если не подействовал пряник, то нужно брать кнутом. И так, приступаем к следующей стадии агрессивных продаж – запугивание: «Хорошо, я понимаю, дело ваше. Но знайте! Что, как только я пробью чек на стекло, так магазин сразу перестанет нести какую-либо ответственность за качество товара и возврат будет невозможен.» А кто тогда ее несет?! Пушкин? Телефон пришлось взять с витрины, т. к. оставался последний экземпляр. На вопрос: Сколько времени аппарат стоит на витрине? Продавец ответил: Два дня. Позже дома на телефоне были обнаружены фотографии полуторамесячной давности. На вопрос «как аппарат в целом?» - продавец ответил, что подарил сестре такой же 3 месяца назад, и, что она всем довольна. Интересно, существует ли эта сестра? (Зачем придумывать эти истории?) А на, что вы готовы, чтобы «втюхать» клиенту товар и отбить всякое желание зайти в магазин еще раз? И научите своих сотрудников обрезать сим карты. Та карта, которую любезно обрезал ваш сотрудник для нас, перестала работать на второй день (за, что ему отдельная благодарность). А карта корпоративная была! Их восстанавливать сложнее. Пришлось брать новую, со всеми вытекающими последствиями. В целом процедура покупки была больше похожа на битву и оставила крайне неприятный осадок о продавце, и магазине. Больше к вам не пойдем.
     
  15. Купила в магазине на Свободном проспекте г.Москва планшет IRBIS TX22 3G 4Gb Black + 4 месяца интернета от БИЛАЙН. за 3590 руб.
    Оказалось, что работает медленно, на прикосновения реагирует с 10-того раза,путает при наборе цифры и буквы, на второй день сломалась зарядка. Решила вернуть, а в чеке написано, что сам планшет стоит 1990 рублей, а 1600 руб за услуги интернета ( копию договора с Билайн не предоставляют, чтобы об условиях до оплаты не знал покупатель). Вот такой подарок от БИЛАЙНа. В чеке ни на что гарантии нет. А рассказывают так красиво. Т.е. вернуть я смогу в лучшем случае 1990 руб, если они еще, что-то не придумают.
    Никому не советую покупать В НОУ-ХАУ, в случае проблем вам вернут 1990 руб и еще докажут, что Вы не поняли ничего при покупке, что 4 месяца интернета за ваши деньги. Отношение мало приятное, все жалобы в офис, ответ через оператора, концов не найдешь.
    Через 4 недели так и не получила, официального письменного ответа, о возврате полной суммы, чтобы предоставить в Роспотребнадзор, говорят пишитн новую претензию. 2-е уже написано, так и гоняют, пока мне не надоест. Номер сообщения – 3527774..
     
  16. KKura

    KKura Guest

    Продавцы этого магазина друг за друга не отвечают. Если один вам чтото впарит то другие заявят что они тут не причем мол моя хата с краю ничего не знаю.Теперь буду ждать 20 дней посмотрим что будет
    В магазине ноу -хау в г Щелково приобрел планшет Дигма для навигации. Планшет оказался бракованным да еще мне заявили что он не подходит для использования в качестве навигатора я спросил а зачем вы мне его тогда предложили в ответ я услышал что это другая смена продавцов была и кто вам его продал им не известно. Предостерегаю всех чтобы были внимательны в данном магазине и брали с собой разбирающихся людей в электронике иначе продавцы вам втюхают залежалый товар как говорится лижбы продать.
     
  17. Влад

    Влад Guest

    Итак, мои дорогие потребители. Сегодня я вам расскажу про известную фирму 'Ноу-Хау' от Билайн.
    18 Июня 2016 года имел неосторожность купить в данной сети мобильный телефон за 59.990 руб под нозванием Samsung Galaxy S7 Edge.
    Пришел и приобрел золотого цвета т.к знаю что у данной компании есть обмен в случае если мне этот цвет не подойдет.
    Все было хорошо до 8 дня когда я приехал в "Ноу-Хау" Одинцово за обменом на черный цвет.
    Продавец открыл упаковку и посмотрел экран телефона и увидел якобы микро-царапину сбоку экрана, при том что телефоном даже не пользовались, только достал из коробки включил и понял что не мой цвет.
    Далее продавец мне сообщил что ЕМУ это не нравится и сейчас подойдет директор "Александр" и скажет его слово.
    Ожидали мы его минут 10, после его осмотра было сказанно мол (Заворачивай и пусть идут отсюда!!!) при этом говоря что пишите куда хотите вам никто не поможет.
    Написал претензию в ООО "Мобильные решения".
    Жду ответа.

    Уважаемые покупатели!
    Никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не приобретаейте у данного ритейлера "Ноу-Хау" ООО "Мобильные Решения"  ничего из техники, все эти акции и обмены/возвраты ничего кроме профанации.
    Вас заранее двигают к покупке у них со слоганом "Мы вас любим и все для вас" но на деле из вас пытаются откачать деньги и потом просто напросто поставить в тупик всякими отговорками.

    Я жду ответа от данной организации, и дальнейшего судебного  разбирательства, и так должен делать каждый!


    Прошло 10 дней, ответа от Ноу-Хау так и не поступило!)

    Делайте выводы сами!

    Теги: Ноу Хау, Ноу Хау ион, Ноу хау Москва, НоуХау Москва, Ноу Хау Санкт Петербург, Ион Москва, Ион Ноухау, мошенники ноу хау, обман ноу-хау
     
  18. После покупки, когда наклеивали стекло на A5 (2016), на что-то видимо надавили, только в тот же вечер на дисплее появилась точка с краю, которая разрасталась все больше и начала чернеть. После покупки работал и не мог сдать телефон обратно, в итоге когда принес его в магазин экран полностью почернел и ничего не было видно. Замдиректора стал намекать, что это я его сломал. Короче попользовался телефоном полдня.
    Написал претензию в магазин и в российское представительство Самсунг.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    В ТЦ "Первомайский" в магазине "Ноу-Хау" 04.08.2016г. был приобретен Смартфон (Samsung Galaxy S7 Edge) .
    20.09.2016 пользовался смартфоном под дождем, придя домой поставил на беспроводную зарядку, смартфон после зарядки сильно нагрелся, на линзе фронтальной камеры появились капельки воды (конденсата). При запуске камеры выдало ошибку “Сбой камеры”. Через некоторое время дисплей начал мерцать и появились сдвиги цветов изображения, затем изображение исчезло, дисплей менял цвета и погас.
    22.09.2016 обратились в магазин, “Первомайский” салон “Ноу-Хау” где был приобретен смартфон, с претензиями о несоответствии качеству заявленном производителем. Выслушав наши требования о замене смартфона или возврате денежных средств, сотрудники салона забрали смартфон на проверку качества.
    Смартфон (уверен) провалялся на полке в данном магазине 10 рабочих дней и 6.10.2016 сотрудники салона пригласили для ознакомления с результатами технической экспертизы.
    Заключение эксперта явное издевательство « Произведена проверка качества органолептическим методом». Как можно было проверить таким методом заблокированный смартфон, причем отпечатком пальца. Смартфон за время так называемой экспертизы и конечно же “ожил”. Сняв блокировку, обнаружили, что фронтальная камера по-прежнему дает сбой при запуске.
    Смартфон не стали забирать и написали претензию, сотрудники салон отправили смартфон на дополнительную пятидневную проверку качества.
    18.10.2016 пригласили еще раз в салон для того чтобы активировал аккаунт Google не знаю зачем и для чего им это надо.
    Сегодня уже 26.10.2016, прошло уже больше месяца, а сдвигов никаких.
    Всем ясно и понятно, что после попадания влаги в корпус любого гаджета обязательное последствие это окисление контактов. Рано или поздно гаджет выходит из строя. Поэтому настаиваю на замене смартфона или возврате денежных средств в полном объеме, так как считаю, что данная неисправность является браком сборки и не соответствует техническим характеристикам заявленными производителем
     
  20. сергей

    сергей Guest

    не советую покупать в этой фирме, их старые замыкающие (лежащие на складе ) переносят на клиентов типа мы с вами испортили их
    (старое оборудование) на наш конденсат, не верьте им , это обман. , подтверждаю по тел. 89260850877
     

Поделиться этой страницей