А Вы наверное золотой такой и в ДТП не попадаете. С Вашими нервами вам вообще за рулем делать нечего. Купите вертолет и ух... Удачи! Кстати, и русский язык выучите, грамотей.
Администрация школы по неизвестным причинам установила свои правила при сдаче внутренних экзаменов. Т. е. сделали 40 вопросов на которые дается 2 ошибки и после этого ещё отвечать на 20, где дается 2 ошибки. Напомню, что в других автошколах такого нет /20 вопросов где допускается 2 ошибки и всё. Установив такие правила естественно большой процент учеников не сдают внутренний экзамен и не допускаются на сдачу в ГАИ, а пересдача на внутреннем экзамене стоит 500 руб., а откуда такие расценки и вообще почему платно даже не понятно. Говорят, что почему учителя должны уделять своё время бесплатно, а на вопрос почему так много вопросов при внутреннем экзамене отвечают, что не хотят портить репутацию . А я считаю, что это просто хитрый ход для того, что бы у учителей и у инструкторов были дополнительные заработки!
Ура! Я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения 16/03/2014, за, что хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам школы НОРД-ВЕСТ. Коллектив великолепный, огромная благодарность Владимиру Николаевичу-великолепный педагог, после его лекций даже нет необходимости заглядывать в книги. Объясняет все подробно, с примерами, слушать его одно удовольствие. по практике: у меня был великолепный инструктор Дмитрий Томин-всем рекомендую!Занятия проходили очень легко. Когда у вас начинается практика и кто впервые садится за руль, то чувствует себя мягко говоря не комфортно, очень большая неуверенность в себе и боязнь сделать что-то не так. Даже какое-то неловкое чувство стыда, что все это могут, а у вас не получается. С таким же настроем и я начала заниматься, но уже после первого урока с Дмитрием мое восприятие занятий поменялось. Он терпеливо все объясняет, если что-то делаешь не так то очень тактично и спокойно рассказывает как следует поступить и постепенно во время этих занятий я начала чувствовать себя на дороге уверено и комфортно. От выбора инструктора поверьте оооооооочень многое зависит! От многих знакомых кто занимался в других автошколах слышала не очень приятные отзывы: что инструктора специально выбивают доп. занятия-ПЛАТНЫЕ, это по мимо курса который вы уже оплатили, я же с этим не столкнулась-все в рамках договора. Школа полностью сопровождает вас в ГАИ, коллектив НОРД-ВЕСТ искренне радуется за каждого ученика, который сдал все с первого раза, а за тех у кого не получилось искренне переживают, помогают и настраивают на следующий экзамен. Инструктора на экзамене переживают за всех так, как будто мы все у них учились, хотя из потока среди нас мог ли быть только 2-3 ученика, которые занимались именно с ними. Машины на занятиях и на экзамене все как новенькие, комфортные- сюрпризов не выдают. Конечно еще огромное спасибо девочкам в офисе. Наталье за ее улыбку, позитив и терпение к нам. Екатерине также спасибо. Кстати, очень важно - многие ученики сдавали с нашей школой, хотя учились в других, например из автошколы ШАНС , они их на экзамене прикрепляли к нам, поэтому рекомендую сразу узнавать у автошкол среди которых вы выбираете действительно ли они полностью вас сопровождают в ГАИ. В общем всем кто решил научится водитель-желаю удачи и правильного выбора автошколы и инструктора. Елена Р.
Замечательная школа, очень хороший коллектив, отзывчивое руководство. С вами было учится одно удовольствие. Доступным и молодежным языком были теоретические занятия от Владимира Николаевича, педагог от бога, низкий поклон. Денис инструктор профессионал своего дела, преподавал практическую часть, все было на высшем уровне. Вопросы которые возникали, руководство школы давали пояснение в короткие сроки. Директор Николай Булычев поддерживал и все объяснял, как при сдаче внутреннего экзамена, так и при сдаче в ГАИ. Сдала экзамены сама со второго раза площадку, со второго раза город, я очень счастлива. Спасибо Денису инструктору за терпение просто огромное, я не из легких учеников. Девочкам администраторам, Владимиру Николаевичу за безумно интересные лекции, вас хочется слушать бесконечное количество раз. Весёлым и профессиональным инструкторам, огромная благодарность. Процветания вашей автошколе, побольше вам учеников!