Ноющая боль в локте. Что делать?

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Игорь Буров, 22 дек 2022.

  1. Меня уже вторую неделю мучает какая-то неприятная ноющая боль в локте. В принципе, она терпимая, но иногда мешает работать. Я просто много печатаю, и локоть находиться в согнутом положении, поэтому неприятно. К какому врачу нужно сходить? И где он находится в Хабаровске? Я раньше по врачам не особо ходил, не было необходимости, вот и не разбираюсь в них.
     
  2. А вы случайно недавно не ударялись локтем? Там же находится нервное окончание, и даже от небольшой удара локоть может несколько недель болеть. Но это все зависит от чувствительности каждого человека.
     
  3. Рекомендую для начала купить в аптеке успокаивающую мазь Фастум-гель. Я сам постоянно работаю на ногах, и ноющие боли меня часто мучают, эта мазь отлично помогает. Хотя в моем случае лучше купить специальную ортопедическую обувь.
     
  4. Это даже хорошо, что вы не разбирайтесь во врачах. Плохо, когда человек в плюс-минус молодом возрасте знает всех врачей. Не потому что выучил, а потому, что ходит к ним постоянно. Вот, тут вы можете подробно почитать про боль в локте, из-за чего она могла появиться, как лечить и т.д. https://clinicamalyshevoy.ru/khv/diseases/bol-v-lokte/.
     

Поделиться этой страницей