НоготОК

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Варя

    Варя Guest

    В Ноготке я много раз делала наращивание ногтей, гелевое. Это у меня не первый опыт, перешла сюда из другого салона. Здесь делаю и само наращивание, и коррекцию у Веры – она работает нереально быстро! и притом в точности по технологии. А с ней в общении вообще время проходит незаметно. Обычно делаю френч, в последний раз заказывала дизайн в бело-розовой гамме – получился очень нежный и красивый.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Всегда пользуюсь возможностью зайти на маникюр к Насте в ТЦ Парус, она замечательный мастер. Мои ногти требуют именно мастерства, очень твердые и сложной формы. Настя делает все на 5 баллов, и подпиливание, и весь маникюр. После обработки обязательно сделает массаж, я обычно беру витаминный, с первого раза оценила эту процедуру. Руки потом долго сохраняют ухоженный вид, если использовать шеллак, то хватает дней на 10-12.
     
  3. Ирена

    Ирена Guest

    Делала в ТЦ Хорошо обычный классик под френч. Мастера зовут Ульяна, приятная и внимательная. Работает аккуратно, без суеты. В процессе обнаружилось, что у меня под лаком надломился ноготь, она все заклеила так, что не осталось следов. Ногти почистила, подпилила, отполировала очень качественно, потом сделала прозрачный френч. Результат смотрится более чем достойно. Думаю, что я нашла мастера к которому буду ходить постоянно.
     
  4. Вернулась из Ноготка в совершенном восторге – ходила на спа с маникюром. Пока только для рук, на той неделе хочу то же самое на ножки сделать. Очень понравилась маска и скраб, в комплексе неплохо смягчают кожу и разглаживают. Руки помолодели, выглядят холеными, я думала сделать френч, но на такие руки очень пойдет эмаль, причем поярче. И я выбрала винный насыщенный цвет, по контрасту с кожей эффектно смотрится.
     
  5. Хожу к Екатерине, очень внимательный и ответственный мастер. Работает не на кое-как, тщательно обрабатывает каждый миллиметр ногтя. Я делала аппаратный маникюр, осталась довольна, везде кожа мягкая, без заусенцев, ногти отшлифовала, по ее предложению сделала покрытие с зеркальной втиркой. Все очень красиво и долговечно, гладкие и эффектные ногти у меня уже 10 дней с прошлого маникюра.
     
  6. Больше всего мне понравился педикюр комби – частично аппаратный, частично обрезной. Такие ухоженные и чистенькие ножки, жаль что рано для босоножек – такую красоту и приходится прятать. Сама процедура достаточно комфортная, главное конечно, чтобы мастер был профи. Мне в этом плане повезло, девочка все лишнее убрала чисто, и не оцарапала ни разу. Ногти пока бежевым крашу, но ближе к делу хочу сделать гель-лаком поярче. Винный к примеру.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    На сегодняшний день делаю в Ноготке помимо маникюра и педикюра, еще и эпиляцию, попробовала в марте, понравилось. Мастер аккуратная, все по порядку, обязательно предварительная обработка, подготавливает и очищает кожу. Еще хочу похвалить, что очень чисто удаляет волоски, потом снова обрабатывает специальным составом от раздражения. Раньше делала в салоне, теперь видимо буду сюда ходить, по уровню ничуть не хуже, а по стоимости здесь выгоднее.
     
  8. Мила

    Мила Guest

    Все понравилось, и маникюр, и дизайн – мастер Гоарик, она делает даже геометрический, самый сложный, за который не все берутся. Удивилась, что такие оригинальные и сложные узоры можно делать довольно быстро, вместе с маникюром ушло меньше полутора часов, как будто два мастера работали, а не один. Маникюр бразильский, очень аккуратно сделан, дизайн в этническом стиле, на длинные ногти. Все супер! обязательно приду еще.
     
  9. Варя

    Варя Guest

    Что сказать, хожу сюда давно время от времени, довольно близко и недорого. Недавно оценила еще одну вещь, что могут не только сделать рядовой маникюр (или даже дизайн), но и помочь с проблемой. Ноготь сломала, но не до конца, пришла – думала обрезать. А мастер к кому я попала, Лиана, сказала, что можно его спасти. Я не особо поверила, но ногти жалко, поэтому решила все же попробовать. В общем ноготь склеили прямо по надлому, когда высушили то стало незаметно от слова совсем. Лак конечно пришлось менять, благо у них очень неплохая коллекция фирменных оригинальных лаков. Я потом еще пару раз прибегала к этому способу, хорошо что подсказали.
     
  10. Ксюша89

    Ксюша89 New Member

    Постоянно делаю маникюр в этом салоне, и каждый раз очень довольна результатом, мастера внимательные, сам маникюр аккуратный, качественный.
     
  11. Елена22231

    Елена22231 New Member

    Была сегодня в этой студии. Все очень понравилось, хороший коллектив и делают все качественно. Даже подругу свою повстречала которая работает в другом маникюр ном салоне https://laque-lounge.ru/uslugi/narashivanie-nogtey-krasnodar/ заодно и поинтерисовалась у нее, как так то? Почему к конкурентам ходишь? Ну, а она ответила что тут она отдыхает, в чем я с ней согласна)))
     
  12. Alina007

    Alina007 New Member

    Хожу на маникюр и педикюр в салон https://estetikaline.ru/ возле метро Коньково.Нравится качество и цена услуг.
     

Поделиться этой страницей