НоготОК

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НоготОК парикмахерская 9.00-21.00 Москва, Алтайская улица, 4 +7 (985) 643-06-43 nogotok-studio.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Сегодня сделала коррекцию ногтей (своих не искусственных). 1. с меня взяли деньги, как за наращивание ногтей (когда стала спрашивать почему так - ничего не сомгли толком объяснить). 2. отвратительно провели работу (плохо сняли лак, который был до этого (красного цвета) с ногтей и наложили на него гель, что теперь невозможно снять предыд. лак) на что мне сказали, что дома самой нужно было хорошо снять свой старый лак.
     
  3. Виола

    Виола Guest

    Сделала наращивание ногтей, на второй день начали отслаиваться и обламываться, деньги возвращать отказались.
     
  4. Здравствуйте! В ноготок хожу периодически (2 раза в месяц) уже больше двух лет, делала маникюр, педикюр, коррекцию бровей, всегда меня обслуживала Надежда Григорьева, которая с недавнего времени уволилась. Ее работой в целом была всегда довольна, конечно, были иногда и осечки, но всегда можно поправить, перекрасить и т. п. это без проблем, что касается других мастеров, например Вероники и Ирины на счет работы не могу сказать, но на счет субординации выскажусь, что как только от них уходит очередной клиент, начинается обсуждение с ног до головы и не совсем в хорошем свете и это все при клиентах, скажем так не совсем приятно это слушать. На счет материалов, которыми работают мастера тоже не совсем довольна, в большинстве своем лаки все засохшие, но на, то он и эконом класс. Из парикмахеров могу похвалить Светлану, делает всегда, так как просишь, не больше, не меньше.
     
  5. Котя

    Котя Guest

    То, что они обсуждают клиенток после ухода абсолютная правда. Лежала на массаже за перегородкой, 2-е приезжих чувырл, которые там работают говорили про то, какая плохая клиентка, и как мало дала чаевых. Вообще это салон где работают одни приезжие. Очень неприятные все. Больше туда не хожу, хватило одного раза.
     
  6. Мастера делают маникюр обычно прекрасно (была у разных)поэтому я и хожу в ноготок с самого его открытия. Но в один ужасный день я записалась к Ирме. Это низкоквалифицированный специалист , делает очень грубо, больно, неаккуратно. Все пальцы изрезаны и болят. Причем она не дезинфицировала ранки, а размазывала своими пальцами мою кровь. Ногти накрасила криво, под лаком остался волосок, она не стала его доставать, хотя я попросила исправить этот момент. Хоть и мелочь, а неприятно. На мои замечания отвечала грубо, под конец просто отшвырнула мои руки со словами свободна .
     
  7. Наглые, сидят в тихую делают себе маникюр, в итоге сумму выдают за предельную! За покрытие шиллак 4.000 где это было видно???? Не спрашивают клиента ни о чем! Потом с наглой миной выдают! Девочки, не ведитесь! И вообще обходите стороной этот рынок . Никакой порядочности! Делают некачественно!
     
  8. Полностью согласна со Светланой! Ирма - это ужасный мастер ! Не дай Бог вам к ней записаться!:) Во время маникюра и педикюра, она умудрилась порезать меня 5 раз! И каждый раз сопровождала это недовольным, не совсем литературным словом! Делает реально очень больно и неаккуратно!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Ходила на маникюр к Хатуне несколько раз. Стирильности никакой. Инструмент протерла тряпочкой и все! Видимо о том, что клиента можно заразить всякой гадостью им все равно?
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Интересно, они сами то читают отзывы!? Это же ужас какой-то. Еще и за наши деньги! Как можно использовать инструмент, который не стерилен?! В голове не укладывается!
     
  11. Мое знакомство с ноготком началось в Весне около месяца или полутора назад, помещение маленькое и темное, при сидении в педикюрном кресле тебя могут видеть все посетители торгового центра, если не попросишь поставить ширму. Услуги мне оказали мягко говоря некачественные, администратор перекрикивается с мастерами и обсуждает с ними личные проблемы. В довершении всего мне к оплате предъявили сумму чуть не в 2 раза больше той, что была озвучена в начале! Почему мастера не предупреждают о ценах и не озвучивают услуги которые собираются сделать?! Я живу в Алтуфьево так, что в ТЦ Весна приезжаю регулярно за продуктами, одеждой и т. д Соответственно мне было бы очень удобно найти салон именно там, но после такого обслуживания я в Ноготок не ногой!
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    В этот сетевой салон я в прошлом году ходила на Маяковскую, потому что работала рядом. Посещала я его раза 4-5 и была обычно не особо довольна, у них то проблемы с записью и приходилось ждать, то качество услуг их мастеров оставляет желать лучшего. А вот неделю назад посетила их в ТЦ Парус - все тоже самое! Маникюр был не качественным, порезали, покрытие начало скалываться на следующее утро, а Винилюкс должен держаться по их же заверениям до 5 дней, так еще и ждать пришлось 20 минут, а цены у них не маленькие. Я так понимаю там проблема не в конкретном салоне, а в руководстве, которое набирает таких специалистов, и закрывает на их некомпетентность глаза.
     
  13. Оксана! Добрый день! Разрешите принести свои извинения от имени сети студий маникюра и педикюра НоготОК ! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и профессионализмом наших мастеров. Надеемся, что такое больше не повторится! И ждем Вас обязательно снова в гости!
     
  14. Светлана и Евгения! Разрешите принести свои извинения от имени сети студий маникюра и педикюра НоготОК . Мы постараемся решить все вопросы с мастером, чтобы подобного больше не возникало! Приходите к нам в гости к другим мастерам!
     
  15. Наталья, разрешите принести свои извинения от сети студий маникюра и педикюра Ноготок ! Мы обязательно уделим отдельное внимание информированию цен за дополнительные услуги нашим персоналом. Маникюр и педикюр услуги наборные, и если вы заказываете какие-то дополнительные опции, они могут идти за дополнительную плату. Надеюсь, что мы сможем загладить свое впечатление качественным сервисом. Приходите к нам обязательно!
     
  16. Ирина и Елена! Разрешите принести свои извинения от сети студий маникюра и педикюра НоготОК за этот вопиющий случай! Стерильность - это одно из главных и основных качеств наших студий. Мы уделяем этому значительное внимание и соответствуем всем нормам СЭС. Мы обязательно проведем разъяснительные работы с мастером! Уверяем вас, такое больше не повторится! Все инструменты проходят обязательную дезинфекцию и стерилизацию.
     
  17. Добрый вечер, Светлана и Евгения! Наткнулась на такие отзывы и не приятно удивлена! Больше, чем уверенна, что это является клеветой! Я мастер со стажем 4, 5 года. Меня ценят, как мастера! Потому, что я 1). выполняю качественно свою работу. 2). уважительно отношусь к каждому из посетителей 3). за счёт этого у меня есть достаточно своих клиентов. Если вы действительно так пострадали от моих рук и сможете предъявить ваши недовольства лично мне. Я лично за свой счет готова переделать! Достаточно обидно мне было читать данные отзывы.. Зная с каким уважением и душой я отношусь к посетителям! Вот мой номер тел.: 89651680111. Звоните! Ирма!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Долго искала, где в Москве можно по адекватной стене сделать качественный маникюр/педикюр. Сейчас мне нравится как делают в Ноготке (Авиапарк). Цены доступные, мастера профессиональные, большой выбор вариантов маникюра/педикюра, есть из чего выбрать, попробовать что-то новенькое. Вариантов дизайна тоже много, оригинальные, интересные исполнения. Мне например в последний раз сделали розовые ногти яркие с картинками Мики и Мини-Маус) В самом салоне атмосфера приятная, уютная, находится там приятно)
     
  19. Инна

    Инна Guest

    Выбрала студию маникюра поближе к дому и даже не ожидала, что так повезет! Ноготок в Белой даче шикарен! Мастер Лариса прям покорила меня своим мастерством, открытостью и ценными советами по уходу за моими ногтями))) Ушла я от неё с безупречным маникюром красивая и в отличном настроении! Сама студия небольшая, очень уютный, все прям так на уровне, чисто, мне всё это понравилось очень все!
     
  20. Позавчера в студии Ноготок пробовала новый вид маникюра – Нео Ноготок. Очень заинтересовала подготовка с помощью не крема размягчающего, как в большинстве случаев бывает – мастер развела водой порошок из упаковки, и этот раствор использовала, надо сказать, работает по типу ремувера, только безопаснее – ремувер может сильнее нужного подействовать, а этот порошочек как раз в меру, но потом остается только поработать палочкой для кутикул, и все. Пилочка используется один раз – мне мою отдали прямо в добрые руки, я наверное еще не раз ей воспользуюсь. И после маникюра мне сделали массаж рук, намазали кремом, приятно пахнет и очень понравился моей коже, руки прямо гладенькие такие стали! Понравилось, интересная услуга и результат впечатляющий, на меня раньше так ни один крем не действовал.
     

Поделиться этой страницей