НОГИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Ага, так еще с 3000 руб. стала 2300.
     
  2. На 12500 не проживешь, тем более с двумя детьми. Но наше государство так не считает!
     
  3. Полностью с этим согласна!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Но соц. защита то при чем! Они всего лишь исполнители.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Получаю пособие, как мать-одиночка уже почти 2 года, сотрудники всегда ко мне относились доброжелательно, всегда все объяснят, расскажут если нужно. Никогда не было никаких конфликтов или споров.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Получаю пособие как мать-одиночка уже почти 2 года, всегда ко мне относились доброжелательно, все объяснят, расскажут если нужно, никогда не было никаких конфликтов или споров. P.S. А действительно, при чем тут внешний вид? Главное документ и что в нем написано.
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Гоняют людей от двери до двери. Какие выплаты нам положены, не говорят. Мой совет: сходите к юристу (пускай заплатите 500-700 за приём), но он расскажет, что вам положено! Где-то 40 000 - 50 000 тысяч мы теряем ежегодно!
     
  8. Антон

    Антон Guest

    А их коронная фраза: согласно законодательству?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Вся информация на нашем сайте.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Единственный раз поехал в соц. защиту, захожу в кабинет 100 сидят 3 женщины занимаются своими делами, на меня ноль внимания. Я им: Здравствуйте Через минуту, самая молодая спросила, что я хотел. Я сказал, в этот момент зашла какая-то гражданка, села напротив одной из работниц и начался у них так сказать разговор подружек, кто, где, когда и т. д. Молодая мне говорит, что не видите, все заняты, идите в 101 или 102 кабинет, но мне нужен 100, ничем помочь не могу, идите туда. Странно! Неужели такие занятые? Надо их начальство попросить, чтобы ещё наняли на работу им в помощь. Вобщем пробыл я в кабинете 4 минуты впечатление не из приятных, не присесть не предложили, не тем более выслушать и помочь не захотели. А в 102 кабинете очень удивился мужчина, что они всех к ним отправляют, но выслушал меня, сделал распечатку по-моему вопросу, вот ему 10+, а кабинет 100 не пойму его функционал, заниматься своими делами и болтать с подружками? Зачем такие работники? К ним приходят инвалиды, пенсионеры, матери одиночки и т. д. все со своими проблемами, а их тупо всех, грубо, в другие кабинеты, а сами чем заняты? Это было 24.12.14 с 11.30 до 12.00 имена не записал, извините, но в кабинете 100 лишь одна молодая, так, что о ком речь узнать несложно.
     
  11. Зачем открывать сайт, если за ним никто не смотрит? На вопросы никто не отвечает. Ни через два дня, ни через месяц? Я задала вопрос про пособие на ребёнка, нам было 6 месяцев, теперь нам 7 месяцев, время упущено, отзывов нет. Зачем тогда вообще им сайт, не понимаю.
     
  12. Весь пожилой персонал, работающий в соц защите в 13, 14, 15 кабинетах делают все возможное, чтоб дети не могли получить никаких выплат! Вот например последние 2 посещения в 15 кабинет по работе многодетной семьи с ребенком инвалидом выдумывались любые причины, чтоб не выплачивать пособия! Во многих вопросах некомпетентный пожилой персонал не отвечает на вопросы по получению материнского капитала!
     
  13. Просидела 2 часа, чтобы отдать справку сначала во 2 каб., затем отправили в 4 каб., Дудорева М. В. постоянно уходила из каб. Нет никаких объявлений к кому обращаться. 25.02.2015.
     
  14. Добавка к пенсии по потери кормильца почему не пришла в феврале?
     
  15. Нина

    Нина Guest

    Объявление висит возле 2 кабинета. Зачем столько ждали?!
     
  16. Социальная защита нас оберегает. Пожилым и инвалидам в жизни помогает. Много всяческих услуг здесь нам предлагают, чтобы жизни нашей круг был оберегаем От хандры, печали, одиночества. Чтобы с нами не случались Страшные пророчества. Много лет был у руля Начальник Огибалов. И по должности своей Сделал он немало. А Валерий Николаевич эстафету подхватил, И на этом поприще друга заменил. Он внимателен и вежлив, И работает прилежно. Всем работникам соц. сфер Надо брать с него пример. Быстро он освоил дело, И работа закипела. Но подчинённые не отстают, С начальником точно в ногу идут. Всех работников социальных С праздником профессиональным! Желаем здоровья, отличных успехов, Чтоб меньше было в жизни помехи! По поручению членов клуба Радуга .
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Сегодня 29 июня, а пособие на двоих моих детей ещё за май не поступило. Вынуждена обратиться в вышестоящий орган с жалобой.
     
  18. Я очень прошу сотрудников соцзащиты быть более человечными! Ведь это их работа, объяснить какие льготы положены. А мы приходим и буквально вытягиваем из них информацию! Мне даже как то стыдно становится иногда, у них на приеме, что родила троих детей и хожу тут клянчу. Уважаемые работники соцзащиты Ногинского района и в частности г. Электроугли, давайте делать свою работу хорошо!
     
  19. Добрый день! Не хочу говорить конкретно, общалась со многими. Очень недоброжелательное отношение к гражданам. Причем, к гражданам оказавшимся в трудных ситуациях. Наше государство не бедное, а мы не мошенники! Мы хотим получить то, что нам положено по закону! Банальные слова, но такое ощущение, что им из своего кармана нужно заплатить. Не пособий, не доплат вовремя нет! Ссылаются, что это мы в срок не донесли какие-то справки, хотя это не так!
     
  20. Эля

    Эля Guest

    Это они сами себя благодарят. Мне кажется.
     

Поделиться этой страницей