НОГИНСКМЕЖРАЙГАЗ

Тема в разделе "Техобслуживание газовой сети", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОГИНСКМЕЖРАЙГАЗ 8.00-18.00, пт 8.00-16.45, сб 9.00-16.00, вс - вых. Ногинск г., Ревсобраний 1-я улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Эти газовики совсем с ума посходили! Отключили газ по стояку, типа утечка газа (а как ее определили непонятно), хотя нам всем кажется, что это из-за одного должника (его дома не было, причем заходили только к нему, в другие квартиры по стояку не заходили). Никого не предупредили и даже соседям ничего не сказали, а просто вырубили газ.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    В магазине по продаже газового оборудования работают некомпетентные продавцы! Ничего не понимают в оборудовании, которое сами и продают! Пришлось обращаться дополнительно к людям, которые смогли просчитать нужную мощность и модель, подходящую мне. Вынуждена была переписывать заявление на технические условия. Это повлекло потерю моего времени и нервов.
     
  4. Обратились в Электростальский филиал Ногинскмежрайгаз с просьбой обрезать газовую трубу на кухне. Месяц ждали пока нам составили смету. Насчитали 11096.00 руб. 25.11.2011 оплатили по составленной смете. Сказали: Ждите. Позвоним. Прошло три недели, звоним сами. Назначили дату на 21 ноября. 20 ноября позвонили и сообщили, что выполнить услугу не могут. Написали заявление на возврат денег. Когда вернут деньги, тоже никто не знает. Звоним и ждем. Возвратом денег занимаются уже в Ногинске.
     
  5. Пришли не устанавливать газ. плиту, а издеваться над пожилыми людьми. Что происходило: накричали на бабушку, что им мало место на кухне (мешает стол), заставили бедную бабулю двигать стол, холодильник, при этом сидели и смотрели, как бабуля корячится и двигает вместе с дедом мебель (пожилым людям 70 лет). Далее - еще лучше, накричали на старичков, что они не смогли с первого раза включить новую плиту. Постоянно упрекали пенсионеров в том, что у них очень мало времени и вообще некогда заниматься подключением. (При всем при этом за вызов было оплачено по полной, а плита была куплена в маг-не при газовом хозяистве). Вывод: идете в газовое хозяйство г. Ногинска, будьте готовы к встрече с откровенным хамством!
     
  6. Два часа, уже вызываем аварийную машину, никто трубку не берет! Подъезд реально ЗАГАЗОВАН! Если будет ВЗРЫВ! Ул. Советская, 3.
     
  7. Очень отвратительно работают сотрудники межрайгаза, на основании какого положения такие сроки исполнения заявления? Почему на каждую бумажку пишется отдельное заявление и срок исполнения обязательно месяц и + неделя? 16 августа написала заявления на подключение газа, после отключения, для капремонта, приехал мастер составил эскиз, сказали писать заявление на корректировку проекта, написала. Через месяц + неделя по почте возвращают документы с сопроводительным письмом, надо не на корректировку проекта писать, а на ТУ, написала. Через месяц + неделя ТУ было готово - на фирменном бланке четыре строчки, и с ошибкой, за такой срок можно было бы нормально составить, тем более у всех на столе комп. Значит, есть локальная сеть и уверена, есть шаблоны документов. Когда было сделано ТУ, составили договор на проект листов 8, да еще и в 2-х экземплярах, (кому надо это бумаготворчество, как в прошлом веке, когда не было комп.) месяц делали проект, теперь делают смету, как говорят тоже месяц. А на улице мороз и муж у меня онкобольной человек, год боролись за его жизнь в онкобольнице. Не умеете работать поезжайте в другие регионы по обмену опытом. Там пишут одно заявление, выезжают люди, определяют объем работы, готовят все документы и подключают, на все это дается срок исполнения один месяц, а в Подмосковье один год, почему?
     
  8. Газовый счётчик, купленный в магазине Ногинскмежрайгаз рассчитан на 2 г. Счётчик купила 24.08.2010 г., перед установкой. Сегодня 09.01.2013 г., у счётчика не работает механизм! Позвонила в по тел.: 5131204, сказали, что счётчик ремонту не подлежит и выезд специалиста стоит 700 руб. Так если он ремонту не подлежит за, что извините 700 руб? И если мы, все у кого счётчики, будем каждые два года новые покупать, то какая же это экономия получается? И вообще я считаю, что разработчика этого счётчика статья УК РФ ждёт!
     
  9. Роман

    Роман Guest

    Вызывали специалистов для установки плиты. При неоднократном общении со специалистами (абонентского отдела, работников магазина плит) никто не говорил, что для установки понадобится детали покупать и стоимость услуг не оговаривали. Оставили заявку, напутали время. Пришлось срочно выезжать. На месте специалист лениво оглядел плиту и дал список необходимого для установки плиты и сказал, что вентель менять надо. Но при этом сказал, что если неофициально работать сейчас, то замена стоит 400, а по заявке официальной 970 рублей. Пришлось бежать в магазин, чтоб работнички не уехали. Но они все же уехали. Пришлось снова заявку подавать! Приехали и установили. Ворчали, что приходится двигать плиту и т. п. В итоге разворотили всё. Предоставили наряд на вызов с расценками. Пришлось 2500 отдать, чтоб всё таки установили плиту. О таких нехилых расценках никто ни в компании, ни мастер при приёме заявки не предупреждал! Уходя перечисляли список платных услуг, которые хорошо бы подключить, заключив договор с организацией.
     
  10. Анжела

    Анжела Guest

    У нас тоже, чтобы поменять колонку газовую пришлось ждать месяц. Приехали, посмотрели, сказали делайте сначала воду (меняйте трубы). Потом приехали по следующей заявке только через неделю. Установил один человек. Не позвонил самим газовщикам, чтобы те приехали с переходником и по приезду узнав об этом, сказали, что у нас нету и уехали обратно. Приехали в следующий раз через неделю в пол 12-го ночи. И приезжали два раза без инструментов при том. Хотя заявка была подана во второй раз на подключение. И ещё сказали дать полторы тысячи. У нас было 5 вместе. Сдачи у них не было. На, что сказали, что без денег не будут устанавливать. Пришлось в это время бегать икать размен. Это нормально?
     

Поделиться этой страницей