Порядка в стране не будет, когда такое происходит. Система больна, и порождает больные решения. Нет рычагов воздействия на оздоровление, и возврат в правовое русло работы судей. ООО Горизонт существует не законно, Ногинская счетно-ревизионная комиссия выявила многочисленные финансовые нарушения этой организации на два миллиона рублей, а уголовное дело не возбуждают. И в суде правды не добьёшься.
Судья Князева судит не по закону, а по понятиям! Вернее, судила. Хорошо хоть ушла, хотя оставшиеся не чище! Без денег их не волнует, на твоей ли стороне закон или нет! И это слуги народа?!
В Ногинском городском суде идёт подчинение административному ресурсу, о независимости судебных решений не может быть и речи. С выгодной стороной договариваются, если эта сторона не явилась, судья в наглую может выйти с судебного заседания и созвониться с ней. Такое было у Кулыгиной. Лебедева часто задаёт тупые вопросы, чтобы запутать сторону, Матета может договориться со стороной и даже не выйти из своего кабинета, откладывать дело по несколько раз и вынести нужное для кого–то решение.
Она обслуживает управляющие компании. Помимо прочих нарушений активно фальсифицирует протоколы судебных заседаний. Может их подменять!
К сожалению, это так. В полной мере столкнулся с этим у судьи Поповой! Обслуживает управляющие компании!
15 января подал заявление в суд для того, чтобы в решении суда были исправлены грамматические ошибки (слово вблизи пишется вместе). Сколько вы будете исправлять свои ошибки не известно так как дозвониться по тел.: 1-96-56 невозможно.
Если все решения проверить на грамматические и орфографические ошибки и опубликовать результаты, то контору под названием суд, придется распустить! В одном решении насчитал пятнадцать ошибок, за такое в школе ставят два и оставляют на второй год. Кстати, как эти люди сдают квалификационный экзамен? Билет заранее выдают или дают списывать?
В суде города Ногинска рассматривается дело по определению места жительства несовершеннолетнего ребёнка. Ребёнка хотят отлучить от матери, отдав человеку, который является алкоголиком, привлекавшимся по 119 статье УК РФ. Судья Юсупов ведёт заседание не профессионально, ему легко закрывает рот адвокат со стороны обвинения.01.04.2015 года судья Юсупов позвонил ответчице и заявил, что если она не явится на психологическую экспертизу вместе с ребёнком, несмотря на больничный лист, то завтра будет принято решение отдать ребёнка отцу алкоголику и просто невменяемому человеку. Как такое можно допускать? Почему такой некомпетентный судья работает над таким делом?Как можно забрать ребёнка у матери, которая является педагогом, имеет почетные грамоты управления образования по Ногинскому району?! Напрашивается один отве, -судья имеет свой корыстный интерес, какой, думайте сами!
Да, если действительно все имени так, то это просто ужас! Гнать такого судью из суда! Где справедливость? Почему он до сих пор не уволен!?
Попова Н. А. продажная до такой степени, что не стесняясь говорит сторонам, что все свои действия с председателем суда согласовывает, какие документы подделать и подложить в протокол.
был сегодня у судьи полежаевой....ногинск. ну вообщем так-я судья и( машинистка)... вообщем в троем ответчик гибдд не явился. -полностью нарушила весь регламент-не смогла определить мою личность по помоему паспорту и перенесла суд на другое заседание. воообщем исход ясен. я уже отсидел разок по их беспределу-ну там была трйка во главе с качергеным-вообщем не рекамендую....матия одна.
Молодцы ребята знают свое дело, приятно работать с такими умными и понимающими специалистами))) С полу слова друг друга поняли и пришли к соглашению. дело было выиграно, не пожалел что обратился в эту компанию!!!!!!