Ночной клуб London

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Dmitry L

    Dmitry L Guest

    Селедочка просто класс, не экономят! Паста «4 сыра» — для тех, кто любит сыр — просто супер!
     
  2. А че? Тут прикольно!) ток чет сегодня парней дофига, а девушек мало… (
     
  3. Утро в Лондоне самое прекрасное на свете)))
     
  4. Asya

    Asya Guest

    Музыка хорошая, то, что надо. Танцоры прикольные, молодцы! Клуб мне понравился. Но вот эти обкуренные дебилы бесили, а про девушек лучше промолчу.
     
  5. Zloi33

    Zloi33 Guest

    Хороший клуб, все сюда.
     
  6. Garusha

    Garusha Guest

    Цены для клуба такого уровня завышены в разы! Клуб старый, обслуживание хромает.
     
  7. Платный гардероб это нечто :) Коктейли на уровне «я читал рецепт» и «все равно все перемешается». Музыка неплоха, но «МС» мягко говоря утомляет.
     
  8. Хорошая музыка, супер атмосфера. Отдельное спасибо за честную виски-колу объемом 300 гр. и нормальной крепостью, а не как везде 200 гр. и одна кола, 350 руб. Антикризисный клуб))) Спасибо Лондон!
     
  9. J_Gurova

    J_Gurova Guest

    Очень невкусная еда и плохое обслуживание. Забывают про заказы.
     
  10. Бармены ацтой ( ( (Коктейли все одинаковые. Алкоголя минимум. Спрайта (или, что они там добавляют) максимум (все коктейли сладкие и противные.
     
  11. Рекламацию оставила в соцсетях. Негативу нет предела! Позор Вам, Лондон! Притон алкоголиков и азербайджанцев! ГНК будет «удивлён» ребятам на танцполе!
     
  12. Ну, что можно сказать? Всё, как в Лондоне, а может даже лучше. Главное, что намного ближе. Хотя и не Центр, добираться сюда удобно и мне, и моим друзьям, зависать здесь в последнее время стало нашим любимым занятием. Танцевать можно сколько сил хватит.
     
  13. Летом очень нравится веранда в этом клубе - всегда хожу туда. Зимой не так просторно, но остаются те же милые бармены и музыка, которая мне нравится — ради них тоже можно порой заглянуть.
     
  14. Клуб явно похож на европейские не только названием — музыка и качество звука на уровне, в интерьере чувствуется рука хорошего дизайнера, а гламура строго в меру. Особенно меня порадовало, что на тематических вечеринках здесь не ограничиваются заданной темой — делают соответствующую программу и оформление. А это тоже — показатель уровня.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Посетить это место стоит. Здесь отличная атмосфера, уютный интерьер, публика собирается приличная. Вкуснейшее пиво и прочие напитки. Дороговато немного, но в принципе терпимо. Отношение барменов и охраны не всегда радует, но это можно списать на специфику работы. В общем, мне здесь нравится!
     
  16. Клуб Лондон ассоциируется у меня с превосходной европейской кухней и безупречной музыкой. Кухня радует разнообразием предложений и своим качеством. Цены приемлемые. Я обычно в него хожу, когда появляется усталость от рутинной жизни и хочется весёлой встряски. В Лондоне стараются каждый раз делать разную тематику вечеринок. Отличная атмосфера, зажигательные ди-джеи, бармены вежливые и улыбчивые. Сюда всем, кто хочет подзарядиться положительной энергетикой, получить удовольствие от отдыха.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Да, такого места я еще не встречал, хамское поведение охраны, а также музыка оставляет желать лучшего. Про дизайн ничего плохого сказать не могу.
     
  18. Лондон, всегда мечтала побывать в этом удивительном городе, как оказалось, море позитивных эмоций можно получить и у нас, в ночном клубе с одноименным названием. В последнее время я стала частым гостем клуба Лондон, после рутинной недели хочется получить море приятных впечатлений, и мой любимый клуб в этом плане меня не разочаровывает. Отлично подобранные ди-джеи, зажигательная музыка, приятная атмосфера, отличная европейская кухня – это то, ради чего стоит хоть раз посетить это удивительное место.
     
  19. Pole4ka

    Pole4ka Guest

    Я не очень люблю шумные тусовки, но это место для меня какое-то домашнее и родное. Очень доброжелательный персонал, всегда выслушают и подскажут, и помогут. Еще мне очень нравится публика, которая сюда приходит. Тоже без хамства и необузданного пьянства. Так, что я тоже в восторге! И рекомендую всем своим друзьям, скоро у нас уже будет целый клан любителей Лондона)))) Зачетный клуб!
     
  20. А я работала в клубе Лондон года 3 назад официанткой. На прошлых выходных в субботу попала сюда с друзьями. Была приятно удивлена, стиль клуба был немного другой, а так, в принципе, обстановка, как всегда, потрясающая, заведение очень хорошее, я и раньше советовала друзьям туда сходить. Меня лично очень порадовал новый свет, звук, атмосфера, да и обслуживание отличное, хотя и сравнивала официанта с собой! Что сказать – Клуб Лондон ЛУЧШИЙ!
     

Поделиться этой страницей