Ночной клуб London

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ночной клуб London ночной клуб 12.00-23.00, пт, сб 23.00-6.00 Москва, Вернадского проспект, 14 +7 (495) 749-49-59 www.london-club.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Elen199

    Elen199 Guest

    Хороший клуб - лично мне он понравился. Самый главный и важный факт в этом клубе - это вкусные коктейли, тут они присутствуют в полной мере. Самое хорошее место, чтобы отдохнуть например с друзьями, потому, что приличного человека в любом виде сюда пустят - очень сильно в этом клубе не придираются - он вполне демократичный и молодежный.
     
  3. Ketsy

    Ketsy Guest

    В этом клубе очень приятно проводить время! Зажигательные диджеи, музыка, настраивающая на танец, клубная атмосфера. Контингент в клубе достойный. Обстановка отличная. Очень хороший бар, есть много вкусных коктейлей. Напитки делают быстро, ждать не приходится. С удовольствием пойду в этот клуб снова!
     
  4. Roman19961

    Roman19961 Guest

    Не знаю, как другим, но мне клуб Лондон очень понравился. В него я первый раз пошёл 10.04. Djs просто зажигательные я был просто в восторге от их музыки. Девочки Go go тоже просто супер, так классно танцевали, мне очень понравились. Мы с друзьями там в воскресенье отожгли по полной. Никогда не забуду этот клуб, хотя и цены за маленькую бутылочку колы с меня взяли 250 рублей. Попасть туда легко, вход стоит, если по списку, 250 рублей, а если покупаешь билет, то 300 рублей.
     
  5. Pochta93

    Pochta93 Guest

    Не может быть лучшего или худшего клуба и места отдыха. У каждого свой вкус и свои запросы и интересы. А данный клуб сочетает в себе многие качества, которые устраивали бы большинство посетителей. Люди приходят и стремятся отдохнуть душой и телом, получив при этом заряд положительных эмоций. И здесь для этого есть всё: и музыка, и бар с напитками, и зоны отдыха и развлечения. Приходите, пробуйте и отдыхайте, всех благ вам всем!
     
  6. Hotkiss

    Hotkiss Guest

    Клуб неплохой, но есть более хорошие места. Ездила туда пару раз, милые бармены, вкусные коктейли. Музыка - раз на раз не приходится, что-то среднее между 3 и 4 .
     
  7. Chizik05

    Chizik05 Guest

    Очень даже приличный клуб, никаких проблем со входом, мы даже не успели сказать, что мы в списках, а нас уже пропустили. И внутри очень миленько! В барах никаких очередей, хотя клуб был забит до упора, напитки делают очень быстро. Публика действительно разношерстная. От девочек-малолеток до старых мужиков (и две эти категории клеют друг друга!). Одета публика кто во что. От вечерних платьев до кроссовок и старых джинсов. Все вполне демократично. Так что если кто-то планирует просто потанцевать и повеселиться с друзьями - вам сюда.
     
  8. В этом клубе понравилась ВИП-зона. Хорошие коктейли, цены нормальные, адекватные, но если идти в этот клуб, то только как вип. Если как простой смертный - негде посидеть и расслабиться.
     
  9. Direktorxx

    Direktorxx Guest

    А мне очень понравился этот клуб. Была 1 раз, с удовольствие м поеду еще. Правда насколько я слышала дорогой вход и vip. зона, я в тот раз не платила. Понравилась музыка, танцовщицы, очень понравилась публика - красивые посетители, есть с кем пообщаться и познакомиться. Отличная обстановка! А vip. зона вообще супер, удобные диваны! 5+.
     
  10. Elenitta

    Elenitta Guest

    Мне клуб не понравился, он себя позиционирует как вип клуб для эксклюзивной публики, но по сути это обычный танцевальный клуб. Для молодежи младших лет. Толпа людей, очередь в бар, коктейли плохие, бармены наглые, музыка уже надоевшая.
     
  11. Не сказала бы, что это лучший клуб. Да и не один из лучших точно. Небольшое помещение, плохая музыка. Ездила туда на бесплатный флаер от университета. За свои бы деньги точно не поехала. Он этого не стоит.
     
  12. Takayaodna

    Takayaodna Guest

    Мне не понравился клуб. Не знаю, как я пережила это. Плохая музыка, очень фонят колонки. Хороший бар, вкусные коктейли. Часто не дают сдачу. Всё равно продолжаю приезжать туда, так как живу неподалёку. Все тематические вечеринки уже избиты и банальны. Если есть выбор, то это не самое популярное место.
     
  13. Пошли компанией, и только половину пропустили. Ну в принципе оно и правильно, кого не впустили, были уже никакие. Музыка супер, встретил много друзей, все только рады новым знакомствам, кстати, свою девушку я встретил именно в этом клубе.
     
  14. Отличный клуб на проспекте Вернадского. Был там хоть и давно, но мне очень понравилось. Фейс-контроль с юмором. Не плохой ди-джей резидент Ястреб. Цены сносные, как на кухню, так и на спиртное, много симпатичных девушек.
     
  15. Отлично отдохнул в последний раз в Лондоне с друзьями. Классный дискачный клуб, контроль на входе, и в самом клубе охрана вполне нормальная, ни заметил никакой грубости. Музыка отличная. Бар не очень дорогой, пиво отменное, вкусное.
     
  16. Ночной клуб London на Вернадского - это строгий контроль, но это даже хорошо, отсев в таких заведениях полезен. Хорошая музыка, хорошая кухня, достаточно много иностранцев. Приятная атмосфера в клубе, понравилось.
     
  17. Часто хожу сюда по флаерам, которые дают в институте. Довольно-таки серьезный фейс-контроль здесь. Музыка играет хорошая, да и обстановка располагает к себе. Еще один плюс в том, что находится рядом с метро.
     
  18. Понравился музыка и контингент заведения, очень много иностранцев по сравнению с другими клубами. Никаких инцидентов за время пребывания не было, что тоже радует) Цены средние, как и везде) Приходите)
     
  19. Клуб хороший, строгий по правилам над контролем, так что, не забалуешь, музыка играет хорошая, рад был всегда слушать. Множество различных типов по национальности персон. Люди внутри довольно-таки приветливы к посетителям, несмотря на строгость клуба.
     
  20. Мне мало удается проводить время в клубах, тем более было приятно попасть сюда. Строгий отбор на входе делают клуб элитным, случайных посетителей практически нет. Все в хорошем стиле и, главное, весело. Хочу еще раз попасть!
     

Поделиться этой страницей