NO ONE

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    NO ONE обувь 10.00-21.30 Москва, Революции пл., 2/3 www.noone.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Более некачественной обуви в жизни не встречала. Сапоги марки No one по цене 7 т. р. через месяц после приобретения стали рваться, причем так, что починить их не представляется возможным (на месте стыка с подошвой). Ощущение, что обувь шили вручную - склеена на скорую руку.
     
  3. До

    До Guest

    Там есть одна оооочень красивая продавщица, армянка Гретта. Таких девушек я еще не видел, аж ручка в руках дрожала.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Самая ужасная обувь, кот я когда-либо встречала! Недавно приобрела сапоги этой марки, дефект не выявился сразу! Поносила несколько дней, складывалось ощущение, что правая полупара маловата, а нет, не тут-то было! Потом нога стало как-то во внутрь заворачиваться! Продавцы не принимали, отнесла в экспертизу, оказывается каблук не правильно установлен! Теперь ругаюсь с владельцами этой торговой точки, деньги никак не вернут, то одно, то другое!Взрыв мозга, не берите не в коем случае эту марку! УЖАС,а не обувь!
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Купила туфли на платформе и высоком каблуке, в магазине, когда мерила все было нормально. Ужас наступил позже, когда я решила выйти в них на улицу. Они стали падать у меня с пяток, мне пришлось удерживать их с силой на ноге. В магазине не поменяли, объяснив, что я их одевала. Деньги потрачены зря, а цена на них не дешевая.
     
  6. Отличное качество, покупала весной полусапожки, отлично носятся, ходила в них и осенью и вот теперь купила за 6000 руб. зимние сапоги, ношу уже 2 недели, очень довольна.
     
  7. В ответ на сообщение № 2 от Жанна: Уважаемая Жанна, может дело в том, что Вы купили обувь не по размеру? Навряд ли обувь, спадающую с пяток, можно считать с дефектом.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    А я купила на лето босоножки на платформе и высоченной шпильке. Обувь бывает удобной, но эта обувь для меня как балетки! Пожалуй ничего лучшего я в жизни не носила. Невероятная легкость. Что касается качества, то не знаю. у меня, тьфу-тьфу-тьфу, пока все хорошо. Мне понравились, как видите - кому как попадет.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Но по всей видимости у меня подделка,))) зайдя на их сайт, увидела просто астрономические цены, хотя мои для меня тоже недешево обошлись - 3000, но радуют).
     
  10. Купил мужские туфли. На следующий день приехал поменять размер. Кассир Екатерина вместе с менеджером (Атриум, baldinini) отказали в обмене ссылаясь на то, что обувь ношеная. Обувь не носил, чек вчерашний. Предложил купить еще пару обуви в качестве компромисса - отказали. Обувь выбросил). Будьте бдительны!
     
  11. Задолбали уже своим спамом. Знать их не зал и знать не хочу.
     

Поделиться этой страницей