НМА (Нефтемонтажавтоматика)

Тема в разделе "Строительно-монтажные организации", создана пользователем Игнатор, 30 окт 2023.

  1. 754ba1b75f003cc1d9d05f730a.png
    «НефтеМонтажАвтоматика» — это комплексное и оперативное строительство объектов нефтепромышленного комплекса: общественные работы в нефтяной и газовой промышленности, строительство ВЛ/ЛЭП, обустройство кустовых площадок. Мы выполняем все с первого раза, как вы и планируете — быстро и качественно!
    Осуществляем поверку средств измерений в лаборатории или на объекте заказчика, не извлекая приборы из технологического процесса. А также проводим полный анализ, в ходе которого устанавливаем все факторы, которые непосредственно влияют на безопасность вашего предприятия. Лишь в ходе тщательной диагностики всех систем можно выявить слабые места и избавиться от них.
    Избавляем вас от затрат связанных с нерациональным использованием энергоресурсов.

    Сайт: https://nmaus. ru/
    Телефон: +7(82144)52-0-52,+7 (912) 956-37-59.
    Адрес: Республика Коми, г. Усинск, ул. Парковая д.15, оф. 77,78
    Почта: info@nmaus. ru
    Режим работы: с 08:00 до 19:00, субб, воскр — выходные;
    VK: https://vk. com/public176226849
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
  2. Юрий.

    Юрий. New Member

    Когда искал работу, попалась вакансия геодезиста, как раз по моей специальности. Вахтами не ездил ни разу, не сразу решился на этот шаг, но решил, что стоит попробовать. отработал первую вахту, 45 суток. Вообще можно работать, условия более-менее адекватные и зарплата хорошая. Если в своей области по –прежнему не найду работу, поеду еще, чего терять время, сели можно заработать.
     
  3. Алексей.

    Алексей. New Member

    Езжу машинистом с 2019 года, на эту должность всегда есть место. Первое время было немного непривычны условия климата, а со временем привыкаешь. Приезжают такие ребята, с которыми можно сработаться, не было еще глобальных проблем. В вагончике размешают человек 6-7, по разному каждую вахту. Короче не тесно, все равно мы постоянно на смене и не мешаем друг другу, еще и кормят норм, все съедобно вкусное.
     
  4. Кирилл_

    Кирилл_ New Member

    Оформление по трудовой, оплачиваемый проезд, еда бесплатно. Ездил разнорабочим пока раз на вахту 60 на 30, я привыкший меня ничем не удивить. Условия нормальные, зп чуть повыше остальных, заплатили в срок. Работа тяжкая, работы много, но и я ехал не на печке сидеть. Контингент разный, ну у меня в вагончике все были адекватные и грязь не наводили. Пока нравится, поеду еще, деньги нормальные
     
  5. Нагрузка всегда высокая, в какое бы время года не поехал на вахту, объемы колоссальные. Но зато приехал, заработал и никаких качелей в плане того, что вдруг приедешь, а скажу, что пол вахты надо дома просидеть. Компанию рекомендую, честная, если совестно отработал. По оплате не кидают, начальство если что всегда на связи, не придираются претензий не выставляют на ровном месте.
     
  6. Увидел набор в компанию для работы на вахтах, съездил несколько раз сварщиком, мне лично работа понравилась, да немного далеко и два месяца там приходиться жить, но шанс заработать нормально. Коллектив норм, в первое время сразу подсказывали разные моменты по работе. Я уже немного адаптировался в не привычных для себя условиях. Компания кормит, жилье предоставляет, на это не тратишься.
     
  7. Исправно работаешь-исправно платят. К условиям конечно надо привыкнуть и с собой еды можно взять. Вечерком телефончик и фильмы в наушниках вообще супер. Работа как работа, ничего сверхъестественного не происходит. Если работать умеешь руками и башкой то все будет отлично.
     
  8. Я работаю маляром на вахте в "НМА". Предоставляют все необходимое от питания и проживания до спецодежды и инструментов. По сравнению с другими местами где работал, условия намного лучше. Зарплата выплачивается честно, что для меня очень важно. Все как и обещали изначально при трудоутройстве. Коллектив нормальный, отношение со стороны руководства хорошее. В целом, я доволен работой здесь.
     
  9. Вова_

    Вова_ New Member

    Ехать далековато, а в целом норм. Погодные условия тоже шалят, но с этим только смириться. Нагрузки не хилые, зато съездил раз и сразу сумма приличная упала. За копейки работать надоело. Оформили официально, зп белая, все как положено.
     
  10. Alekseii

    Alekseii New Member

    Я на вахте видел даже женщин, приезжают работать. Сам лично компанией не разочарован, оформление действительно по ТК РФ на больничном не был а вот отпуск оплачивается. Удобно, что и оплачивают полностью дорогу, потому что это не мелкие затраты и медосмотр тоже компания полностью оплачивает.
     
  11. Серге1

    Серге1 New Member

    может зарплата и не самая высокая на вахтах но платят вовремя, условии предоставили хорошие. Проживание в специально оборудованных городках вагончиках. столовая, душевая, постирчная, все это есть. работы много, хоть и круглые сутки безвылазно. для себя вижу смысле ездить, хоть зарабатываю.
     
  12. Nikita Men

    Nikita Men New Member

    За вахту не такие уже и колоссальные деньги зарабатывая, но тут их тратить негде, поэтому зарплата целая остается, удается и отложить что-то. По условиям неплохо, все прилично, нагрузка большая, но выполнить можно, не так, что с ног падаешь
     
  13. Раньше никогда вахтой не ездил, а тут уже два года катаюсь. Условия компания дает хорошие, оформление по ТК РФ, полный соц.пакет, зарплата выше рынка. Нагрузка всегда высокая, зато точно знаешь что делать. Руководство адекватное, на пустом месте не докапывается, задач невыполнимых не ставит
     
  14. Пока что был всего на двух вахтах, штукатуром и поезду снова. По оплате получил то, что и обещали, начальство нормальное. За счет компании медосмотр, проживание, питание, проезд до объекта.
     
  15. Один минус далеко каждый раз добираться на вахту. В остальном грех жаловаться. Дают спецовку инструмент и выделяют место в вагоне. Вагоны норм не стремные. Устроили официально и компания известная, на деньги ни разу не кинули все по чесноку.
     
  16. Среди прочих компаний выбрал эту, показалась наиболее надежной. Не прогадал. Полный соц пакет, зарплата средняя по рынку, даже чуть выше чем в других компаниях. Проживание и еда бесплатные. Устаешь к концу вахты сильно, но плюсов определенно больше чем минусов
     
  17. Alekcei

    Alekcei New Member

    Устроили официально, с доками проблем не было. Вагончики неплохие, питание трехразовое и хорошее, есть где постираться. Хороший вариант для тех, кто не привязан к дому. Платят в полном объеме, пока не задерживали
     
  18. ИгорьА

    ИгорьА New Member

    Работаю в компании уже несколько месяцев и могу сказать, что зарплата выше средней по рынку. Плюс бесплатное питание, проживание и спецодежда делают работу комфортной. Единственный минус - к такому объему работ и формату надо привыкнуть
     
  19. Vlad18

    Vlad18 New Member

    Тунеядцев, лентяев и нытиков не держат. Нравится подход, организованность и дисциплина, которая необходима в таких местах. Большой спрос, работа с утра до вечера, но и дни пролетают быстрее да и 150к уж очень греют душу.
     

Поделиться этой страницей