Ниман сайдинг

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Просьба к компании Ниман сайдинг и/или вашему агентству перестать постить фейковые отзывы!
     
  2. dimkasokolov86

    dimkasokolov86 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    С женой месяц искали компанию, занимающуюся отделом сайдингом в Москве. Потом нам посоветовали Ниман Сайдинг и мы сразу заказали отделку металлическим сайдингом у них. Остались очень довольны
     
  3. morskoyf

    morskoyf New Member

    Мне компанию Ниман посоветовал сосед - обшивал гараж с их помощью. Работы было много: утеплить дом, обшить все сайдингом и поставить окна. Удобно, что можно сделать все в одной компании. Заказал все у них и получил скидку на монтаж. Буду советовать знакомым.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Хотели красивый дом, но немного переоценили свои финансовые возможности. Хорошо, что менеджер предложил рассрочку на 6 месяцев без переплаты. Не в каждой компании такое встретишь. И дом красивый, и деньги не переплатили. Спасибо за вашу работу
     
  4. Miihail999

    Miihail999 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Если сомневаетесь у кого сделать облицовку дома сайдингом, то сразу идите в Ниман Сайдинг - делают качественно и недорого в отличе от своих конкурентов. Мне их работа очень понравилась
     
  5. vladryabov

    vladryabov New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Обращаюсь к вам второй раз. Вот решил выразить благодарность за вашу работу. Отлично знаете свое дело, хочется возвращаться к вам снова и снова. Спасибо за такую работу.
     
  6. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    -20 отзывов

    можно продолжить и так
     
  7. lzalepin

    lzalepin New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Вы предложили нам самый выгодный вариант из всех. Поэтому выбираем Ниман. Работы были выполнены профессионально, быстро, чётко. Инженер сделал точные замеры и рассчитал все очень точно. Материал тоже был от вас, поэтому вышло все в комплексе даже дешевле. А главное вы избавились нас от поиска материала, его закупают и складирования. Удобно, времени и нервов ушло гораздо меньше. Спасибо компании за отличную работу.
     
  8. vasya.sergeevich

    vasya.sergeevich New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Отзыв самый что ни наесть положительный. Изоляция и обшивка выполнены качественно, лично мной проверено. Я сам присутствовал при работах и скажу честно, ребята заслуживают уважения.
     
  9. val.andreichenko

    val.andreichenko New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    У нас есть свой не большой домик, который нам захотелось обновить. В данном магазине цены оказались самыми приемлемыми. Менеджер все рассказал, объяснил. Широкая цветовая гамма у них. Спасибо Вам огромное, сделали из нашего домика настоящий дворец.
     
  10. TinaMilt

    TinaMilt New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Построили дом в прошлом году, обратились в «Ниман» за отделкой. Разработали с менеджером красивый двухцветный дизайн, приезжал инженер на замеры. Пару дней подумали над оттенками и заказали, все довольны. Работа по договору с гарантией. Это важно, так как за период строительства со всяким связывались.
     
  11. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

  12. maisenkon

    maisenkon New Member

    В один год меняли кровлю у «Ниман», остались очень довольны. Чтоб понимать насколько, скажу, что потом подкопили и обратились к ним за обшивкой сайдингом, оказалось не так дорого, как считали. Важно, что материала на все хватило, никаких накладок, проблем, все рабочие знают свое дело. Спасибо, желаю развития и успеха.
     
  13. LetovaL

    LetovaL New Member

Поделиться этой страницей