Ниман сайдинг

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. majer_1975

    majer_1975 New Member

    В Ниман обращаемся уже раз третий вроде, не люблю экспериментировать и иду туда, где точно знаю будет хорошо. И в очередной раз не подвели. Отделка прекрасная, работают быстро и слажено. Вообще все без проблем обходится, а главное, что недорого и качественно. Рекомендуем!
     
  2. kirra78

    kirra78 New Member

    Очень благодарны компании Ниман за то, что наконец привели в порядок наш дом. Честно долго решались и все было жалко денег, но от соседей услышали про рассрочку в данной компании и решили простенько отделать сайдингом, чтобы хоть не стыдно было людей позвать. Сделали все очень красиво. Рекомендую!
     
  3. VasGen

    VasGen New Member

    Выражаю благодарность компании Ниман за качественную ответственную работу. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Сроки соблюдаются, работа выполняется качественно, материалы доставляются вовремя, без простоев. Будем обязательно обращаться к Вам в будущем. Желаем процветания и побольше благодарных клиентов.
     
  4. AlexaElec

    AlexaElec New Member

    Решили перед зимой обновить крышу, чтобы снег не сломал нашу старуху. Муж все откладывал ремонт откладывал, а сейчас как дождь, так ведро подставляли. Уговорила на рассрочку в Ниман. Быстро оформили бумажки и за пару денёчков крыша наша . Красиво и недорого. Хорошие ребята!
     
  5. VasGen

    VasGen New Member

    Бесконечно благодарим ребят за крутейшую работу. Иначе просто сказать нельзя. мы так давно не решались заняться фасадом дома. Но когда увидели как вы сделали дом соседям, то поняли, что уже и нам пора привести в порядок дом. В общем решили, что рассрочка это отличное решение. Встретились с инженером, нам все рассчитали и мы составили договор. Процесс стройки прошел без проблем, а результат просто прекрасный. Будем вас теперь всем советовать.
     
  6. stepakopylov

    stepakopylov New Member

    Спасибо большое за хорошую работа. Крыша отличная, давно о такой мечтал.
     
  7. dmitrov

    dmitrov New Member

    С ниман мы работали уже давно. По мелочи делали пару лет назад дела на даче, а в этом году решили заняться домом. Решили идти к проверенным людям. За пару лет данная компания расширила спектр услуг. Цены особо не поменялось, а качество по прежнему на высоте. Рекомендуем.
     
  8. ИринаPudra

    ИринаPudra New Member

    Очень хорошо сделали, что грех не оставить отзыв. Компания Ниман перекладывала нам крышу в доме. Долго искали где лучше сделать, но самые выгодные условия именно здесь. Оформили рассрочку на полгода и вышло не накладно. Очень благодарны за быструю и профессиональную работу. Спасибо.
     
  9. arominko

    arominko New Member

    Благодарим за профессиональную работу. Очень рады, что обратились именно к Вам. Хотим поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать профессионального роста и много новых довольных клиентов!
     
  10. sofiya.melnitskaya

    sofiya.melnitskaya New Member

    После работы с Ниман остались только самые приятные впечатления. Сам подход к работе удивил, очень ответственные люди. Все сроки были соблюдены, работа кипела, сколько раз были на месте никогда не видели, что кто-то отлынивает от работы, сами ребята чистые, приятные, человеческая речь. И само качество работы отличное. Мы довольны полученным результатом.
     
  11. sofiya.melnitskaya

    sofiya.melnitskaya New Member

    Надежная и ответственна компания. Быстро и недорого отремонтировали крышу. Работают качественно и аккуратно.
     
  12. Наш домик уже начал потихоньку разваливаться со стороны фасада и срочно требовалось что-то предпринять. Решили обратиться в компанию ниман. Посоветовали соседи. Насчитали недорого, ещё и рассрочку попросили у них и нам одобрили. Работа выполнена на отлично. Дом как новый.
     
  13. mimankov

    mimankov New Member

    В августе 2018 года сделал облицовку дачного дома сайдингом. По рекомендации друга обратился в фирму ниман, там действительно отличный сервис, позвонил менеджеру, далее договорились о необходимом материале и обсудили затраты, после разговора приехал замерщик и посчитал итоговую стоимость, меня все устроило и приступили к работе, через неделю все было готово, на данный момент все на месте и сморится отлично, могу сказать что можно работать с этими ребятами, делают на совесть.
     
  14. emoskvichka

    emoskvichka New Member

    Благодарим за работу. Все просто прекрасно. Рады, что нашли взаимопонимание и результат оказался лучше, чем мы ожидали. Приятно иметь дло с профессионалами, которые могу посоветовать как лучше. Шли за одним, а в итоге решились на другое и ничуть не жалеем.
     
  15. mari.shults.85

    mari.shults.85 New Member

    Фирма хорошая. У нас уже на улице четверо к ним обращались. Работают на качество, а не на выкачку денег. Мы вообще решили отдать под ключ работу, а сами поехали на отдых. Когда приехали, то дал речи от красоты потеряли. Все очень хорошо получилось.
     
  16. Mariya121290

    Mariya121290 New Member

    Хорошие ребята. Очень легко найти общий язык. Работу выполнили в срок и без проблем. По итогу мы получили отличный результат и очень им довольны.
     
  17. PleshkovaArinka

    PleshkovaArinka New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Спасибо. Все очень круто. Дом просто идеальный, он теперь смотрится в разы круче, чем при покупке. Все же цокольный сайдинг и правда выглядит очень дорого)))!
     
  18. Nikk72

    Nikk72 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Родителям нужен был косметический ремонт . Решился на сайдинг . Позвонил и мне доступным языком рассказали все условия и услуги которые мне могут предложить . Назначили встречу с инженером , который оперативно приехал и рассказал что и как лучше делать . Сделали быстро и качественно . Все очень понравилось . Спасибо
     
  19. NairMaga

    NairMaga New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Заказывал отделку цокольным сайдингом . Предложили с утеплением , конечно же согласился. Сделали под естественный кирпич. Все очень-очень понравилось . Видно руку мастера . Сделали скидку. Побольше бы таких специалистов как у них .
     
  20. serge.diachen

    serge.diachen New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Решил утеплить свою берлогу. Обратился в эту компанию и не пожалел . Материалы которые были использованы при монтаже наилучшего качества . Высокий уровень специалистов показал как надо работать в наше время . Все четко и быстро , без замечаний, видно что не рядовые рабочие . Дружный коллектив . Хотелось бы и в дальнейшем продолжить наше сотрудничество.
     

Поделиться этой страницей