NIKE

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    NIKE спорттовары 9.00-21.00 Дмитров г., Аверьянова мкрн, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кроссовки: нашел нужный размер, померил, был рад, что подошли, подобрал носки, пошел на кассу. Столкнулся с новой для меня проблемой за 7 лет пользования кредитной картой. Карта не именная, однако это не мешало мне ей расплачиваться за все время ее существования. Стажер долго рассматривал кредитку, проверял ее на подлинность, оказался видимо очень умным, собрал весь консилиум в магазине из других стажеров, позвал администратора и сам с умным видом заявил, что не примет у меня к ее к оплате, т.к. их на тренинге учили не принимать такие карты. Собственно говоря - писец. Что можно тут сказать? Идиотизм.
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Здесь купил себе кроссовки фирмы найк, впечатлен. Очень удобные и стильно смотрятся. Они у меня, что только не видели, где только я в них не бродил, а они все еще как новенькие. Хочу купить еще такую же пару, увы нигде не могу их найти.: (
     
  4. Брал кроссы за 2 шт., это вполне приемлемо, думал, долго и качественно прослужат, но вышло по-иному. Теперь девиз Дёшево и сердито рулит!=)
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Зашли туда с товарищем. Хотел просто посмотреть обувь для игры в мини-футбол, в итоге мне приглянулась модель tiempo . Посоветовавшись с другом и после нескольких примерок решил взять, были на карточке 2 тысячи свободные, а они как раз попадали в эту ценовую квоту. Был очень рад покупке, смотрелись они действительно здорово, друг даже посоветовал одевать их на выход с джинсами.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Купил кроссовки в этом магазинчике, но не прошло и 5 дней - порвались, обратился в магазин. Меня направили на экспертизу в какое-то непонятное место. Там, в комнатке 2 на 2 метра, женщина лет 55-60 в очках при свете настольной лампы оценивала мою обувь. Её вердикт был таков: Сам виноват, плохо носил, неаккуратно! Но больше всего меня поразило её заявление о том, что это не футбольная обувь, а обычные кроссовки, якобы футбольной обувью являются исключительно бутсы, а они должны быть с шипами. А язычок, прикрывающий шнуровку, для более гладкого контакта с мячом, она назвала декоративным элементом ! Что ж, проверив их документы и убедившись в правомерности их деятельности, мне ничего не оставалось делать, как принять сей вердикт. Ко всему прочему купленную мною обувь забрали обратно в магазин и сказали, что позвонят когда можно будет забрать, так как им нужно дождаться официального документального подтверждения и предоставить его руководству. Приблизительно через неделю мне позвонили и предъявили счёт в 800 рублей за возможность вернуть купленную за почти 2000 рублей обувь, дескать, экспертиза платная и раз признали меня виновным, то я и должен платить. Ну это полный беспредел, подумал я, и направился в магазин, нашёл администратора и предъявил ей по полной программе. Девушка оказалась доброжелательная, в ситуацию вошла, но со своей стороны ничем помочь не смогла, кроме того, что не стала брать с меня денег за экспертизу и дала пару адресов других мест проведения экспертизы. Однако для их осуществления необходимо было опять-таки платить немалые деньги. Можно было, конечно, всё по полной запустить - суды, экспертизы, возможно вернул бы деньги и получил за моральный ущерб, но это опять-таки трата времени и средств, а результат может оказаться не в мою пользу. В итоге я бесплатно забрал свою горемычную обувь и решил для себя, что в этот магазин больше не вернусь и друзьям буду советовать с ними не связываться. P.S. Обувь я отдавал в ремонт несколько раз, в общем-то, до сих пор играю, пока живые более менее.
     
  7. Владимир Д

    Владимир Д New Member

    Здравствуйте, извиняюсь за любопытство. Хотел узнать есть ли здесь участники, готовые предоставить скидку работника в магазине Nike в Москве ? За вознаграждение разумеется.
     

Поделиться этой страницей