НИИ Урологии

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Так много золотых врачей В больнице пятьдесят седьмой, Но нам Голышко всех милей Для нас он, как отец родной. Мы ждем, дыханье затаив, Когда в палату он войдет. Всех добрым словом укрепит, С собой все страхи унесет. И операция теперь Для нас уже не эшафот. Звучат его слова: Ты верь! Все будет очень хорошо Его я видеть не должна, Но коль болезнь прицепится, Ведь с ней не справлюсь я одна- Сочту за честь с ним встретиться! Врачей так много золотых В больнице пятьдесят седьмой, Но лишь Голышко за больных Переживает всей душой!
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Выражаем огромную благодарность Полякову Николаю Васильевичу К. М. Н. за профессионально проведенную операцию (пластика мочеточника). После 3-х летнего пребывания нефростомы в левой почке я Хоменко Вадим Петрович из Приморского края п. Восток (север Приморья), обратился в НИИ Урологии по тел., , что бы записаться на прием к Полякову Н. В. - он был моей последней надеждой. Будучи на приеме он смог дать мне уверенность в предстоящей операции, что явилось для меня большой поддержкой. Спасибо, что есть такие специалисты своего дела! Слова благодарности зав. отделением Качьмазову А. А., леч. вр. Пенькову П. Л. Жаль, , что в отдаленных регионах России не знают, что есть такие замечательные специалисты и просто хорошие и отзывчивые люди. Спасибо, Николай Васильевич, здоровья Вам и удачи!
     
  3. Ольга, на ваш отзыв хочу ответить, что я именно та родственница (Надежды), которая присутствовала 20 октября в НИИ Урологии, чтобы положить сестру на операции по заранее обговоренному с доктором Поляковым Н. В. плану. Но на лишний вопрос Надежда была отправление на лечение цитирую: в другое место! Это мы доктора побеспокоили всего 2 раза. 1 как приехали, второй через 2-часа как оформились! О разговоре с родственниками вообще можно было не заикаться, а то и нас туда же отправил бы). На вопрос о соседнем корпусе: это перейти через перекресток с оживленном движением! Я за 5 минут не дойду - это точно. Еще найти нужно. О том, что деньги никто не вымогает - согласна. Мы сами соглашаемся, дабы очередь не ждать и за квотами не бегать. О квалифицированной помощи тоже согласна, но всякое бывает, и есть понятие послеоперационный период и рецидив и много чего еще, и если до операции пресекается всякое общение (а пациент нервничает, не каждый день же почки оперируем), что что потом-то делать? Лечится в другом месте!? Полякову Н. В. могу пожелать более терпимого отношения к СВОИМ пациентам. Они люди, которые обращаются за квалифицированной помощью!
     
  4. Лето 2014 года было очень трудным в моей жизни. На этот период судьбой мне было предначертано пережить две операции. По неосторожности врача - гинеколога по месту жительства, я получила опасное заболевание - перитонит. Спасибо хирургам города Тамбова, которые спасли мне жизнь. Но так получилось, что до полного выздоровления мне предстояла в кратчайший срок перенести ещё одну, третью, восстановительную пластическую операцию в НИИ Урологии города Москвы. 6 октября 2014 года я приехала в столицу, где меня ждали, а 8 октября уже была прооперирована замечательным хирургом - урологом Поляковым Н. В., имеющим золотые руки. Этот доктор избавил мой организм от нефростомы, с которой я ходила и мучилась 3 месяца, не могла вести полноценный образ жизни. Квалифицированно и грамотно он провел операцию. Ежедневно заходил и интересовался моим самочувствием. Перед выпиской из стационара Н. В. подробно расписал мое лечение на пол года вперёд. Теперь не сомневаюсь кого можно назвать настоящим доктором - это, конечно, Полякова Н. В. Такие хирурги спасают от смерти, дарят людям второе рождение и радость жизни. Низкий Вам поклон, Вашему таланту. Храни Вас Бог! Спасибо за всё! Элина.
     
  5. У моей подруги была хроническая почечная недостаточность. Почки отказывали, человек был постоянно на гемодиализе. Речь шла об транплантации донорского органа. Но дело в том, что у Оксаны были ограничены финансовые возможности, она работала медсестрой в урологии, жила в Подмосковье, в городе Зарайск, это около 4 часов езды на машине. 2 раза ее вызывали на операцию и оба раза не дождавшись передавали органы другой пациентке. При чем сам врач ей говорил, в первый раз, что он решил, что Оксана не приедет, а во-второй, что он решил, что почка подойдет лучше другой девочке. На обе не состоявшиеся операции Оксана пребыла вовремя. Зачем такое надо говорить пациентке которая фактически умирает? Где эта пресловутая солидарность? Оксана умерла, ей было 24 года.
     
  6. Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу: докторам Качмазову Александру Александровичу, Полякову Николаю Васильевичу, Осипову Олегу Владимировичу, Долинской Оксане Викторовне; медсёстрам и обслуживающему персоналу онкологического отделения: Виктории, Екатерине, Татьяне; медсестре Тамаре из садика , строгой охране НИИ Урологии за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, заботу и внимание. Низкий Вам поклон и дай Вам Бог здоровья!
     
  7. Почему таких шакалов не сажают? Хотя 90 процентов врачей только и ждут. Когда заплатят и сколько. Никому не интересно, что с человеком будет после.
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Это подставная благодарность. Общие слова и никакой конкретики. Почитайте отрицательные отзывы (недавние, причем) и все станет ясно, какой он, этот Поляков. Только деньги, никакой медицины.
     
  9. Теперь, после негативного отзыва от Надежды (ей верю больше, чем Вадиму) Поляков обязательно напихает аффилированными людьми положительные отзывы. Я тоже слышал, что в этой клинике рыночные отношения, а не медицина. Поверьте. Они не просят, они назначают.;)
     
  10. 24.11.2014 г. Был оперирован по методу лапароскопии (нефрэктомия левой почки). Хочу выразить большую признательность зав. инновационным отделом НИИ Урологии Кешишеву Николаю Георгиевичу, зав. отделением Качмазову А. А., лечащему врачу Осипову О. В., Умярову Т. Р. за их высокий профессионализм, за доброту, за человечность и чуткость. Большое спасибо также медсестрам и всему персоналу, благодаря чему быстро встал на ноги и через 4 дня выписался домой. Геворкян Г. А. 06.12.2014 г.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Александр: Каждый свое мнение имеет сам.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Вы, Александр, из породы людей, которых в нашей многострадальной стране большинство! Это они смотрят дебильные программы типа шоу Малахова и иже с ними, где выдергивают одну грязь и поливают почем зря врачей, пытаясь отвести людей от настоящих проблем! Это такие как вы скучают по гулагам и вспоминают товарища Сталина добрым словом! Почитайте в разделе положительных отзывов про этого врача и тогда поймете своими скудными мозгами, что наверное, что-то девушка путает. Олег Шинкарев.
     
  13. Кошмар

    Кошмар Guest

    Да, Вы правы Человек . Искала год отзывы о Полякове, ничего положительного не было. Как только появился отрицательный отзыв, так сами себя захвалили прям, дабы пациент никогда не напишет (К. М. Н.). Пациент народ простой, пишет простыми доступными словами, а ни как здесь.
     
  14. Админ.

    Админ. Guest

    Добрый день. Я вот тут читаю отзывы о Полякове Н. В. и диву даюсь, какой он расхороший! А мне Поляков на здоровом мочеточнике пластику делать собирался за 85000. И это К.М.Н? Он по одному снимку без последующих обследований решил, что моей расширенной лоханке может помочь пластика мочеточника. И даже назначил эту операцию. Не понимаю где его учили? Или это так хочется заработать? Я обратилась с его записями в другое НИИ. Там меня трое врачей спросили, где он собрался оперировать и в каком месте? Ведь на снимках ничего на мочеточнике нет. Там всё в порядке. Тогда мне предложили сделать уретроскопию и какого было моё удивление, когда проблем, кроме как воспаления мочеточника из-за выхода камней, не было. Мне сделали два раза такое исследование. Первый раз поставили стенд, второй раз убрали и стенд и камни, который были в почке и всё, я здорова. Камни диаметром 3 мм мешали оттоку, так как царапали мочеточник и он воспалился. Никакой операции там и не надо было делать! У меня шок, от того, что произошло. Меня сам Бог отвёл от этого доктора . Он тут на всех сайтах себя захвалил. Куда хоть мы катимся, если здоровых людей под скальпель отправляют. А самое главное, эти два исследования обошлись мне гораздо дешевле, чем доктор запросил за операцию. Удачи Вам, доктор Поляков!
     
  15. Вот уж правда - сколько людей, столько и мнений. Я сама была прооперирована 29 ноября 2014 года. Находилаcь в клинике неделю. И в садике побывала за отсутствием мест и большого наплыва больных. Никакой это не отстойник, чистенько, спокойно, доброжелательные врачи, сёстры, работники кухни. После операции, правда, в главном уже корпусе, пришлось побегать со второго на третий этаж, неудобно, но это такая мелочь по сравнению с оказанной помощью. Спасибо докторам Епишеву В. А. Арустамову Л. Д. и заботливому анестезиологу Наталье Ивановне. Добра и мира вам!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Очень интересно, как это возможно, если орган предоставляется конкретному пациенту и в лечебном учреждении никто этот порядок поменять не может. Ваши слова, как минимум заблуждение, максимум - клевета!
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Меня зовут Алена, сегодня сидела на форуме об отзывах про Рудина Ю. Э. нашла ваш. Мы с сыном 9 февраля тоже едем к нему, у ребенка свищ после нескольких операций. Я очень надеюсь, что он нам поможет. Я бы хотела спросить у вас: в итоге, какой результат у вашего мальчика? Спасибо, буду очень ждать вашего ответа.
     
  18. Выражают благодарность Ефремову Евгению Александровичу за сохранение мужского здоровья моего сына Антона (24 года). У Антона после неудачной операции по обрезанию крайней плоти (с рождения фимоз) образовался свищ уретры. Пройдя год поисков хирурга и клиники по рекомендации программы 1-ого канала телепрограммы Елены Малышевой Здоровье мы приехали в НИИ. Сразу записались на консультацию к Ефремову Е. А. и не ошиблись. Доктор очень хороший человек, профессионально оценил состояние сына, назначил операцию в мае 2014 года. Операция прошла успешно, ассистировал Мельник Ярослав Игоревич за, что доктору огромная благодарность. Прошло уже 8 месяцев все Слава Богу. Спасибо доктора за Ваш профессионализм, за Ваши человеческие качества, будьте здоровы. Спасибо руководству и персоналу клиники.
     
  19. Ну, вообще-то такое бывает, во многих учреждениях. Они звонят бывает ни одному человеку и кто первый тот, и получит.
     
  20. В г. Рязань урологи, включая заведующим отделения, сказали, что моему отцу помогут разгрузить почки только трубки, причем с обоих сторон и на всю жизнь. А стент после перенесенной химии не пройдет скорее всего, даже пытаться не будем. Я с этим мириться не захотела. Поехала в Москву, где благодаря отзывчивости Николай Васильевича Полякова и золотым рукам Арустамова Левона Дмитриевича поставили стенты с обоих сторон. Я даже думать не хочу, что было бы, если бы не они. И благодарю Боженьку, что попали к ним. А тарифы, про которые пишут в других отзывах, нам никто не назначал. Благодарность дело каждого. И возможности разные. И те, кто пишет гадости - не судите, да несудимы будете.
     

Поделиться этой страницей