Ниагара Стар

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я не был в теплом Занзибаре,
    Мне Подмосковие милей.
    А вот на Звездной Ниагаре
    Провел я пять счастливых дней.

    Не потому, что блеском ярким
    И высотою был прельщен,
    А был в те дни талантом жарким
    И добродушьем окружен.

    Нам не прожить без интернета –
    Об этом знают млад и стар.
    И если уж идти по свету –
    Идите с Ниагарой Стар!

    Мне сделали сайт spolen.ru
     
  2. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании Ниагара Cтар, за качественный и оперативный сервис и за сайт pandaservice.ru , с вами приятно работать и развивать бизнес.
     
  3. Выражаем огромную благодарность разработчиком сайта код-1м.рф , работа выполнена на высоком профессиональном уровне в установленные сроки. Сайт снабжен удобным и простым в применении административным интерфейсом, что позволяет нам без труда размещать необходимые материалы. С радостью продолжим сотрудничество и будем рекомендовать как надежных партнеров.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу сказать спасибо компании Ниагара Стар - команде профессионалов своего дела! Наш сайт e-lid.msk.ru
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Четко и грамотно относятся к клиентам. Результатом доволен. И процесс создания был легкий, приятный и быстрый. Разработали сайт smelovpokhudenie.ru
     
  6. Тимур

    Тимур Guest

    Я рад что наткнулся на них при выборе компаний по созданию сайтов. Оперативно сделали сайт -salahtour.ru, может быть 2-3 дня ушло не больше. Объяснили как пользоваться, ответили на все мои вопросы. В проекте еще 2 сайта. Таких цен больше не видел ни у кого.
     
  7. Работу у ребят заказываю не первый раз. Без малейших нареканий, все быстро, четко по ТЗ, 4 дня и прислали доступы. Сайт сделан (zoomama.msk.ru) именно так как я хотел, молодцы!
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Не думал, что в наше время можно сделать сайт так дешево. Все замечательно! Спасибо! Осталось наполнить dakimakura-podushka.ru и начинать работать!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу выразить благодарность команде, с которой работаю уже около полугода, за это время создали 3 сайта, всегда слаженно, профессионально, грамотно действуют. Один из сайтов vdomofon.ru. С вами очень приятно и результативно сотрудничать!
     
  10. Стас

    Стас Guest

    Да, спасибо, мне тое помогли!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Никаких нареканий, сделали 2 сайта http://skupkametall.ru/ и http://germany-profil.ru/ все быстро и профессионально. Прислушиваются к пожеланиям и доводят дело до конца.
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Спасибо за сотрудничество, было очень приятно работать с менеджером, все на высшем уровне! Сделали сайт за неделю, сейчас создаем мобильную версию. Хочется чтобы все работали так же как Ниагара.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    И я только рекомендую компанию. Привлекли цены и близкое расположение к метро. Договор оформили в офисе, дальше работа велась удаленно но все было без сучка без задоринки. Сейчас уже пользуюсь сайтом с огромным удовольствием.
     

Поделиться этой страницей