Nextep Group

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Было совершено много визитов, ни вознаграждений, ни компенсаций затрат не было. Например, совершена проверка оптики с крупной покупкой (4 тыс.), после чего очки нужно было вернуть в их офис. И опять не возмещены затраты, а в итоге, ни очков, ни денег. Это уже уголовное дело, ведь есть абсолютно все доказательства незаконно совершенных ими действий (чеки, переписки, анкеты, задания и пр.), при желании и распечатки вызовов с координаторами о возвратах покупок можно сделать, с точным временем, датой встреч. В общей сложности долг составляет около 8 тысяч (опять же есть все подтверждающие составляющие: чеки, скриншоты анкет и пр.). У обоих сторон есть свои права и обязанности, которые они сами же и прописывают в прилагаемых к визитам документах. С моей стороны все обязанности выполнены, с их - ноль!
     
  2. Света

    Света Guest

    Когда я спросила у знакомой (которая там работает) кто такая Катя Иванова и как с ней связаться, мне ответили, что не знают такого человека. Отсюда вывод - его не существует! Скорее всего тот с кем связалась Елена был обычным сотрудником, представившимся именем Кати Ивановой)
     
  3. Света

    Света Guest

    Когда я спросила у знакомой (которая там работает) кто такая Катя Иванова и как с ней связаться, мне ответили, что не знают такого человека. Отсюда вывод - его не существует! А Юлию Знобищеву я знаю, хорошая девушка. Дело в том, что она такой же наемный работник как и мы с вами. Она не сможет ничего заплатить, пока Главный Босс не скажет. Да и чем ей платить, она же не финансовый директор, а обычный менеджер)
     
  4. Марат

    Марат Guest

    Сегодня 18.07.14, до сих пор нет оплаты за визиты по проекту Город зелёного цвета, которые были 20.11.2013 и 03.12.2013 на мои неоднократные запросы, от ответственного за выплату сотрудника Ивановой приходит стандартный ответ с извинениями и с предложением ждать дальше. По телефону горячей линии 8800200322 ссылаются на Иванову. Замкнутый круг!
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Жду оплату с декабря 2013 г. в Питере. Разговаривать не хотят, отправляют писать на почту, но и оттуда никакой реакции.
     
  6. Я ей звонила, но она сказала, что с Nextep не работает, так как от них не получает вознаграждение.
     
  7. Оля

    Оля Guest

    Не платят! Жду 10 месяцев! Зато звонят и предлагают поучаствовать в новых проверках.
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Кстати, есть еще компания, которая проводит тайные проверки. Называется 4-й сервис. И там тоже есть менеджер проектов Екатерина Иванова. Так и тянет просить у нее - а вы не из Некстепа в 4-й сервис перешли?
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Так много плохих отзывов про Некстеп, что они сайт переделали. Теперь они - http://www.b-consumer.guru/. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН!
     
  10. Рамиля

    Рамиля Guest

    Мной были совершены 6 проверок, прошел год ни за одну проверку не заплатили. Никогда больше не буду сотрудничать с этой конторой, и всем советую. Не связывайтесь!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Компания Некстеп - мошенники, не платят деньги с марта 2014 года. На даннй момент мне лично должны 11 тысяч рублей. Это компенсация покупок , то есть деньги, потраченные из собственного кармана на ИХ проверки. По телефону либо хамят, либо кидают трубку. Мифическая Екатерина Иванов отвечает нечто невразумительное раз в полгода. Люди, не связывайтесь с ними, почитайте сначала отзывы.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Расскажите, пожалуйста, как вы это сделали? Тоже буду подавать иск.
     
  13. Ld

    Ld Guest

    Не выплачивают деньги за работу, не общаются, кидают трубки - ЛОХОТРОН одним словом. Собрала документы, чтобы написать на них в прокуратуру, и в суд, надеюсь, найду тут поддержку.
     
  14. Та же самая ситуация, возмущена, буду обращаться в прокуратуру, предлагаю объединиться!
     
  15. Подскажите, какие документы Вы собрали. Тоже буду обращаться.
     
  16. Вы получили деньги? Если нет, заявление в прокуратуру подали?
     
  17. Совершала проверки Промсвязьбанка и Мвидео еще весной 2014 года, но выплат нет до сих пор! С данной компанией работаю очень давно, с 2011 года, раньше вознаграждения выплачивали своевременно, получала наличными через координатора, но сейчас все испортилось. На мои неоднократные письма по электронке к Екатерине Ивановой (именно она занимается выплатой вознаграждений) получаю автоматический ответ: К сожалению, на сегодняшний день у нас еще остались небольшие задолженности за зимние проверки. Приносим свои извинения за вынужденную задержку. Что сказать, компания сильно испортилась. В Фосервисе такого нет.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Делала проверки давным-давно, можно сказать забыла когда. А тут чудо) - получила заработанное,))) прямо подарочек к новому году.) Кто-нибудь еще получил? Или я единственная?)))
     
  19. Ульяна

    Ульяна Guest

    Я все получила, должны были с начала 2014 года за автосалоны. Я уже и не надеялась. Долго конечно, но все равно приятно.
     
  20. Я все получил. Ждал долго, визиты были с конца 2013 г. Даже бонусы выплатили.
     

Поделиться этой страницей