Nextep Group

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Визиты начала совершать, когда жила в Мурманске, позже, когда переехала в Москву стала совершать визиты по проектам «красота». Сотрудничаю уже около года, была один раз задержка с выплатой, но всё получила и довольна. По-моему за большинство проверок очень достойное вознаграждение, поэтому нет повода для жалоб, особенно, когда сейчас так все нестабильно, любой дополнительный заработок очень кстати.
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Давно работаю с компанией nextep. В последнее время у них бывали задержки с оплатой. Пришлось подождать, но в феврале мне оплатили все. Сотрудничать с ними буду и дальше, так как помимо задержек меня с nextep все устраивает. В моем городе всегда достаточное количество визитов, и девочки звонят и предлагают. У меня не было случая, чтоб я не могла связаться и что-то спросить. По почте или телефону всегда отвечают. Когда писала Екатерине Ивановой по оплате, то она отвечала в течение 5-ти дней. Проверки интересные, есть возможность получить бонусы.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Сотрудничаю с компанией около полугода. Участвовала в нескольких проектах. Перед моей первой проверкой со мной общался сотрудник компании - все стало просто и понятно! Заполнение анкеты не требует много времени. Заплатили где-то через месяц, всю сумму, удобным для меня способом.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Недавно получил оплату за ноябрьские проверки. В основном совершал проверки в отдаленных городах (за бонусы), поэтому вознаграждение достойное! Спасибо компании! Так как в последнее время задержек не бывает, планирую и дальше сотрудничать.
     
  5. Хожу у них на визиты по автомобилям с 2014 года, заправки и автосалоны, так как ставки выше, чем у других компаний и анкеты в меру длинные. Последний раз оплату задержали, денег ждал 4 месяца, но получил все на прошлой неделе вместе с бонусами за дорогу. Собираюсь дальше сотрудничать.
     
  6. Анютик

    Анютик Guest

    Кто хорошо работает, тот вовремя получает. Я всегда ответственно отношусь и к выполнению проверок и анкеты вовремя и хорошо заполняю. Если бывают не точности, то мне всегда звонят и уточняют информацию. Поэтому и оплату я всегда вовремя получаю. Да, был период, когда долго не выплачивали, но теперь все в порядке. Реальная возможность подработать.
     
  7. 5 лет работала с этой компанией и все было отлично. Но в текущем году не прошла ни одна оплата за визиты в салоны пальчики . Я приостановила все визиты, но, как понимаю, меня кинули. Оплата должна была прийти в срок до 90 дней от след. месяца за проверкой. Письмо на электронку писала на 87 день. Мне через 30 минут пришло сообщение, где меня ткнули в то, что оплата производится в эти 90 дней. Ни подписи у письма, ни контактов. Я попросила представиться и уточнить, что в оставшиеся 3 дня они пришлют мне деньги. В ответ тишина. Еще через 2 недели пишу снова. Снова тишина. В общем, меня кинули, как я поняла. Сходила в салон по сценарию чьего-то заказчика, заплатила свои немалые деньги. Внесла, как говорится, свою роль в улучшение чьего-то качества. Очень неприятно. Буду всем советовать с ними не связываться.
     
  8. Москва

    Москва Guest

    Не оплатили 4 визита за апрель 14 г., не оплачивают 2 несостоявшихся не по моей вине визита за 13 и 14 г. Вообще, не оплачивают визиты, начиная с ноября 2014 г. и не отвечают на запросы. Большинство визитов с затратой моих личных средств.
     
  9. Судя по здешним положительным отзывам, компания решила таким способом отмыться . Хотя, уже ТАК замарала свое имя, что навряд ли заказные положительные отзывы помогут. Звонят без конца, предлагают проверки. А как только спросишь, когда погасят долги, бросают трубку. Ищут других дурачков.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Полагаю, те немногочисленные положительные отзывы о легкости работы в компании Nextep созданы самой компанией - маркетингом и продвижением не зря занимаются, неужто трудно самим себе чикнуть пару приятных строк.:) Могу сказать одно: по работе они кидают всех. Рано или поздно, но всех. Младший персонал, курьеры, модели у них больше месяца не держатся: им заранее выставляют весьма странные условия труда с нюансами , а потом не платят, ссылаясь на их невыполнение. О законном заключении договоров речи вообще не идет. Средний менеджмент слетает чуть позже: после месяца работы с 9.00 до 24.00 - в этой компании это нормально. Вы же не попрёте против корпоративной культуры? А если заикнетесь о личных проблемах, где-то около 21.00, то через пару дней легко вылетите с формулировкой не соответствует должности . Текучка в этой компании настолько же большая, насколько большая сама компания. Это не проблема для них - это политика компании. Они на этом здорово экономят. Конечно, каждый соискатель считает себя особо умным: уже он-то будет работать так, что очень понравится, повысится в должности и кому-кому, но ему обязательно заплатят. Ну, что ж прыгающим в пропасть - венки бесплатно. :) :) Дерзайте! После работы в этой компании жаль даже не не полученных денег, а времени, которое можно было продуктивно использовать для работы в нормальной, честной компании, действительно нуждающейся в хороших кадрах.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Не могу получить деньги за ПАЛЬЧИКИ! Ссылаются на Катю Иванову! НЕ БЕРИТЕ ВИЗИТЫ!
     
  12. Честное слово, это уже принцип. Подскажите, пожалуйста, потом, как прошло? Я бы тоже написала жалобу на них. Пусть это 3 тысячи, но все же неприятно. Отпишитесь мне потом на почту, пожалуйста: kiss-17_90@mail.ru. СПАСИБО!
     
  13. Я тоже хочу участвовать! Пишите мне тоже, пожалуйста, как дела с выплатами? Мне уже 5 месяцев не платят. Моя почта: kiss-17_90@mail.ru
     
  14. Лилия

    Лилия Guest

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, приблизительно через какое количество времени вы получали оплату за визиты? Я совершала проверку в июне, у же август, по всем принятым анкетам примерно когда ждать оплаты? Хочу выяснить у кого-то, имеющего опыт получения оплаты.
     
  15. ВНИМАНИЕ! Тайные покупатели, ни под каким предлогом не сотрудничайте с компанией Ellargie в прошлом ГК Nextep! В течении продолжительного времени компания имеет большую задолженность перед тайными покупателями по всей России! Не соглашайтесь на проверки от данной организации, так как: Во-первых, вы потратите своё время на визит, которые вам не оплатят; Во-вторых, вы потратите свои личные средства на совершение тестовых покупок (которые обязательны при совершении визита); В-третьих, вы потратите своё время на переживания и бессмысленные переписки с несуществующими менеджерами проекта (Иванова Екатерина), в надежде получить обещанное вознаграждение. Будьте бдительны и не тратьте своё драгоценное время! После смены руководства компания пошла на спад. Знобищева Юлия и Оксана Шевцова получив власть и осознав свою безнаказанность, показали высокий мастер-класс по тому как, из достойной организации сделать контору с сомнительной репутацией. Штатный персонал девочек-операторов дольше пары месяцев не задерживаются, так как бедняжкам приходится принимать на себя весь негатив в сторону компании, а про внештатных тайных покупателей, я и вовсе молчу, так как они на один раз, далее им просто не платят и находят других доверчивых людей. Делать визиты и приносить прибыль непорядочной Аульченковой Оксане больше не хочется, поэтому больше совершать визиты не буду и вам не советуй. Возможно, когда-нибудь я и получу свои деньги, но делать визиты и приносить прибыль непорядочной Аульченковой Оксане больше не хочется, и вам не советую. Ссылка на сайт: http://ms.ellargie.com/. Они же Nextep.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Расплатились последний раз перед новым годом за часть проверок. Я много где работаю тайником, все они задерживают оплату, но не все ждут конца года для оплаты. Причем долго молчали, на все мои вопросы отвечали – пишите Ивановой, когда проверки не выполняла, а потом позвонили – предлагали визиты – с бонусами, согласилась и потом пришла оплата перед новым годом. А так вообще проверки не сложные, есть из чего выбрать и за счет бонусов получается выше стоимость проверки чем в том же Рoмире или 4Сервис.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Мошенники из Некстеп Групп Nextep Group (она же ellarige com? она же ms.shopper). ОСТОРОЖНО, НЕ ПЛАТИТ ЗА РАБОТУ СОТРУДНИКАМ. Отличительные признаки - в письме не указывают данные координатора и телефоны для связи, есть только почта также с безликими анонимными сотрудниками. Могут указать имя. Про сроки оплаты не говорят. Сумму указывают - только цифра без слова "рубли". Таким образом, вы будет работать за "баллы", которые можно получить только дешевыми китайскими товарами (например, будильник из магазина "все по 60" в их каталоге стоит 290 баллов), причем по безбожно завышенной в 3 раза цене. Еще и доставку этого товара вам нужно оплатить самостоятельно - это стоит 850 рублей. Внимание! Возможны другие названия дочерних фирм-однодневок. Учредитель Акульченкова Оксана. Есть профиль на Linkedin, посмотрите сотрудников. Охотно верю, что и штатным сотрудникам также не платят, как и внештатным. Маркетнговая компания Корвелл тоже не платят вовремя и не отвечает на вопросы по срокам оплаты.
     

Поделиться этой страницей