НЕСТЛЕ ВОТЕРКУЛЕРС СЕРВИС

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я купила кулер mySpring в интернет-магазине. Вместе с кулером в коробке была вложена книжка с информацией о том, что теперь, цитирую: С этого момента все хлопоты по доставке чистой питьевой воды Nestlé PureLife и других подуктов Nestlé в ваш дом возьмем на себя мы - Nestlé WaterCoolers Service . Так же в этой книжке было два купона. По первому купону я могла заказать 4-е бутыли воды 18.9 л, где я должна только внести залог за 4-е бутыли, а вода идет в подарок. Что я и сделала. Я позвонила в компанию Нестле, сказала, что купила кулер и, что у меня есть купон. Прошу заметить, что я уточнила, что кулер куплен не в их магазине, а совершено в другом интернет-магазине. Узнав все мои данные по телефону, на меня оформили договор по доставке воды. Воду привезли, купон забрали, я оплатила 850 рублей - залог за бутыли и благополучно пила воду (кстати вода хорошая, но дорогая), до следующего заказа. Позвонив в компанию Нестле, чтобы заказать второй раз воду и воспользоваться вторым купоном (в купоне сказано, что при оформлении второго заказа 4-х бутылей воды 18.9 л. я получу упаковку (12 шт.) воды Nestlе; PureLife 0, 5 л в подарок), мне сказали, что по первому заказу у меня долг в 960 руб., якобы, я при первом заказе оплатила только залог за бутыли 840 руб., а за воду не заплатила. Как такое возможно? Я платила наличными при доставке. Они дают воду в долг? Но у меня в договоре написано, что я должна рассчитаться в порядке предоплаты, либо по факту доставки на основании счета. Когда мы с оператором стали разбираться откуда у меня долг. оператор мне сказала, что мне не засчитали купон, что купон действовал бы только в том случае если бы я купила кулер у них. Почему меня сразу не поставили в известность? Почему в счете на оплату мне указали только сумму за залог бутылей в размере 840 руб. и не посчитали воду? Почему у меня водитель забрал купон? Он был в курсе, что вода у меня идет бесплатная. И тогда, зачем он вкладывают в коробки с кулерами фирмы mySpring свою рекламу с купонами? И в конце концов, у меня долг перед ними уже почти полгода, а я и знать не знаю. Получается, компания НЕСТЛЕ ВОТЕРКУЛЕРС СЕРВИС меня обманула и повесила на меня долг, я конечно заплачу все, что с меня требуется, но воду больше заказывать у них не буду. Я написала ни их сайте претензию, обещали ответить. И вот уже с 25 октября 2014 года я сижу без ответа и без привета.
     
  2. А Вам и не ответят. Я писал жалобу через сайт в начале октября, уже 14.11 и до сих пор ни ответа ни привета. а еще позиционируют себя как внимательные к клиентам. Все это фарс. У компании цель - отжать деньги и забить на клиента. Шлют всякие бумажки только о необходимости повышения цен, какие они бедные и т. д. Разорвал с ними отношение.
     
  3. Фил

    Фил Guest

    Обвиняя человека в неправильном написании слова, сами пишите отвратительно. НЕсмортя на иностранное название компании.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Позвонили, предложили подарок - 4 бутылки воды бесплатно, нужно только внести залог за бутылки 840 руб. Сказали, что при возврате бутылей - залог возвращается. Мало того, что доставляли эти бутыли с проблемами; 1) сообщили один срок, доставили на день позже, 2) привезли не 4 бутылки, а 8 и просили оплатить уже не 840, конечно, а 1320, я взяла только 4 как договаривались 3) звонила им уже 3 раза: последний звонок был 12.11.2014, обещали приехать за бутылями 14.11.2014, так и едут до сих пор, уже 17.11.2014.
     
  5. Юля

    Юля Guest

    Мы заказывали воду Nestle, думали, что вода вау, а оказался отстой в прямом смысле слова. Появилась усталость и сонливость как стали пить эту воду. Мы сначала не понимали, и депрессия была, они в воду 100% что-то добавляют типа химии, чтобы вода не портилась. Разводят людей как только могут, вода мертвая, ведь какую воду пьешь так себя и чувствуешь. Короче говоря, я пришла к выводу и купила фильтр для воды стала пить и все улучшилось на 100%. Мало того, привезли однажды воду вообще грязную, и мыльную, больше никогда брать эту воду не буду. Люди, сколько нас могут разводить, будьте внимательны, не дайте себя обмануть! На нас наживаются нехорошие дядьки, и как может вода храниться год, если только святая. А простая вода не может храниться год, если туда не бросят химии. Нас везде дурят, с меня хватит, больше рекламам верить не буду никогда! P.S.: накипело!
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Я являюсь клиентом этой компании уже не первый год. Раньше всё устраивало, но сейчас качество воды стало хуже, я стала искать в интернете информацию и наткнулась на сайт Росконтроль , эта вода вообще оказалась в чёрном списке. http://roscontrol.com/product/nestle-19-l/test/.
     
  7. Добрый день! Если вы внимательно посмотрите этот сайт то в разделе напитки минеральные, вода негазированная Nestle Pure life отмечена зелененьким и считается хорошей, прошедшей тесты Росконтроля. Написано там, что якобы эту воду разливают в другом месте, по-моему в Мытищах. Но и эту воду для кулера разливают в Домодедово, и вода одинаковая. Странные данные на этом сайте.
     
  8. Оплатил 8 бутылей воды, из-за отсутствия свободной тары взял 7 бутылей. В личном кабинете обнаружил, что оказывается не они мне должны, а я им должен за еще одну пустую бутыль. Написал им письмо, ответа нет. Звонил, обещали перезвонить. Жду с пятницы. Буду расторгать договор. С проходимцами дел иметь не желаю.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Смешно даже. сказали написать про хорошую воду , вот и написали сразу все 4 менеджера компании в один день)). А самое главное написать забыли - вода под маркой нестле из муниципальной системы г. Домодедово. 340 р. за бутыль не дороговато ли?!?! Очистили до состояния дистиллированной, а потом искусственно добавили хим. элементы. Вот и думайте, вкусная-вкусная. ИСКУССТВЕННАЯ вода, одним словом!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    1) Росконтроль - НЕ является государственной организацией. Это частная компания. За деньги любые статьи и исследования сделают. 2) Нестле - вода из муниципальной системы города Домодедово. т. е., то, что идет через канализацию на город в краны, эту воду очищают , вот и вода Нестле. Да еще и за такие деньги! Упаковку яркую, много информации не нужной, а внутри канализационная вода по сути, а деньги берут как за артезианскую, горную воду. Детские продукты все напичканы пальмовым маслом. Детей травят. Своих, наверное, продуктами Нестле не кормят. Пальмовое масло как машинное масло, не выводится из организма. Хотят травить с детства наших детей! Сотрудники, которые будут защищать, Бог вам судья. За всё ответите, перед Богом. Вы знаете чем торгуете? Прекратите травить детей.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    1) Росконтроль - НЕ является государственной организацией, это частная компания. За деньги любые статьи и исследования сделают. 2) Нестле - вода из муниципальной системы города Домодедово, т. е. что идет через канализацию на город в кранах, эту воду очищают , вот и вода Нестле. Да еще и за такие деньги! Как- будто горная.
     
  12. Вода мертвая не то слово! Вода из муниципальной системы города Домодедово! т. е., что идет через канализацию чистят фильтрами, конечно.. он это же не артезианская скважина, поймите!, а деньги берут, как за горную. Красная цена за 19 л. нестле 30 р. я думаю. В себестоимости так и есть, если не меньше еще.
     
  13. Очень плохо все организованно, постоянная путаница в документах, дозвониться до сотрудников нереально. Мой совет - не связывайтесь.
     
  14. Компания Нестле уже раз пять за время непродолжительного сотрудничества не привозила воду своевременно. Обещают привезти воду в определенный день, мы ждем, в итоге компания остается без воды. Менеджер Наталья Субботина рассказывает что-то об ошибках координаторов и просит остаться наших сотрудников после работы, обвиняет в том, что сообщили об отсутствии доставки слишком поздно, обещает перезвонить сразу же утром и на следующее утро, конечно же, тишина. Такая же тишина следует в ответ на запрос о скидках, о сверке по кулерам. Переходим на другого поставщика. Надоело.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Работал специалистом по санитарной обработке. Коллектив плохой, руководитель тоже ненормальный, денег пишут 28, а по факту, чтобы получать 28 надо работать как лошадь. Не верьте им и там сдельная.
     
  16. Алан

    Алан Guest

    Заказывали у них, привозили таджики, все время проблемы с доставкой, стали заказывать в Мещерском боре, привозят все вовремя русские. вот
     
  17. Воду заказывал у них. Сервис мне нравился, но цена заоблачная и вода 1 категории качества. Стали заказывать у Мещерского бора , у них высший. Природная, значит и цена радует!
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Вода отличная, но. Вода по качеству замечательная, претензий никаких, покупаем специально для маленьких детей, да и сами пьём с огромным удовольствием. Но качество службы доставки оставляет желать лучшего! Доставка может вообще не произойти в день заказа, а на звонок самому водителю, он может еще и обвинить клиента, мол, сам виноват, что в 7 утра трубку не взял! Хотя часы доставки указываем каждый раз с 7.00 до 13.00. Особенно этим отличается водитель Беляев Александр! Портит всё впечатление о такой замечательной компании.
     
  19. Прочитала много негативных отзывов и очень удивилась, как-будто не про ту фирму пишут. У меня лично не возникло ни каких замечаний ни к качеству воды, ни к менеджерам, ни тем более к водителям. Хочется выразить большую благодарность Новикову Максиму, доставка всегда была вовремя, вода поднята на 4 этаж (а живем мы в 5-ти этажке, без лифта). Заказывала воду с мая по декабрь 2014 года.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    При заключении договора обещают доставку в удобное время. А по факту, возможна доставка в среду, пятницу до 15.00! (я живу в пос. Пироговский). Представляете, я в это время работаю! Когда же я поняла, что заказ воды сопряжен постоянно с трудностями и попыталась вернуть бутылки - та же история. Среда, пятница до 15.00. Придется выкидывать. Жаль! Никому из своих друзей не посоветую иметь c ними дело!
     

Поделиться этой страницей