НЕОФАРМ

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    А мне совершенно не понравилось обслуживание.
     
  2. В аптеке в аэропорту Шереметьево на работу взяли Ковальчук С. До этого данная личность работала в торговле вместе с Шубиной Ж. В. Ни рекомендаций, ни отзывов с предыдущих мест работы данная организация не уточняла и не интересовалась. Данные консультанты были неоднократно замечены в воровстве сотрудниками-специалистами и из-за них некоторые специалисты даже увольнялись. Неоднократно ими все специалисты поливаются грязью перед офисом и заведующими. Работая в торговле они тянули все от туалетной бумаги до люстр. В аэропорту Шубиной была попытка украсть наличные с кредитной карты клиента, но почему-то наше руководство все эти факты игнорирует.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Дороговато практически все в вашей сети, многим не покарману.
     
  4. Макс

    Макс Guest

    Могу написать, что данная парочка - чистые темные личности. Целиком согласна с этим отзывом. Проверить бы их надо.
     
  5. Света

    Света Guest

    Работают неграмотные консультанты, а кто они на самом деле, не удается узнать на бейджиках. Эта лавочка стыдится указывать должность и образование сотрудников. Того и гляди, что отравят какого-нибудь ребенка или человека. Не советую даже соваться за лекарствами к этим хапугам, тем более, что цены здесь супер высокие.
     
  6. Жанна

    Жанна Guest

    Уровень сети падает на глазах из-за жадности и воровства зарплат сотрудников. На работу берут гастарбайтеров и лиц без всякого образования, при этом выживают с работы специалистов - зарплату платят ниже плинтуса.
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Аптек открывают - все больше и больше, а качество обслуживания и отношение к своим сотрудникам - хуже некуда. зарплата до сих пор серая, очень низкая. Ушли уже почти все специалисты, не советую ничего покупать.
     
  8. Зоро

    Зоро Guest

    Макс, а ты, что ориентацию поменял? Ты согласен или согласна? А откуда вы их знаете?
     
  9. Ирина, я в этом вашем описании узнала сотрудницу Пелевину Л. Н. Вот у нее папа был барабанщиком, она, до сих пор, продолжает дело своего отца, барабанит. И успокоится только тогда когда похоронят на Красной горке. Назови в каком это магазине эти, темные личности работали. Факты давай, а не просто словесный понос.
     
  10. Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда. Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть… живёт жизнь не зря… (Коко Шанель). Это я вам, Ирина и Макс.
     
  11. О да, я обожаю эти сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня, в то время, как я даже не помню ваших имён.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Я приобрела в пятницу 31.01.2014 г. в отделении на Алтуфьево аптеки Неофарм лекарства Магне Б6 и актовигин по 1 упаковке. В чеке пробили 2 * Магне Б6, заметила это только дома. Естественно никто ничего не вернет, т. к. и моя вина есть. Проверяйте чеки не отходя от кассы! А я уже свои 400 руб. назад не верну. При мне был случай в этой же аптеке девушке не то лекарство пробили и отказывались вернуть деньги.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Адрес указан один, а на карте обозначен совсем другой???!
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Не знаю, насколько фармацевты хорошие, но безответственные это точно. Когда бронируете по телефону товар, обязательно спрашивайте хотя бы фамилию ответственного за эту самую бронь. Мне добираться далековато, маленький ребенок болеет, сама беременна, очень было неприятно обнаружить, что на мою фамилию хоть вчера и были отложены препараты, но кто-то их продал и никто мне ничем помочь не может. Аптека Неофарм по адресу: Хромова 7/1.
     
  15. Отвратительнейшее обслуживание на Фрунзенской набережной, дом 40, в частности, со стороны Тепляковой. Кассир мне ее представила, как представителя администрации. Какой начальник - такие и подчиненные. Просто хамка, только молодая.
     
  16. Отвратительное отношение заведующей к сотрудникам. Наглая и невоспитанная женщина. Аптека без охраны, выноси, что хочешь, сигнализация стоит для галочки . В мою смену с полки скинули товар и бегом бежать. Ничего ты сделать не можешь. А все потери с зарплаты списывают. Постоянно наркоманы в аптеке. Коллектив не дружелюбный. Персонала не хватает. Не советую вам там работать! Бардак полный!Единственный плюс низкие цены.
     
  17. Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой аптеки! Очень хорошие люди, всегда помогут, объяснят! Я живу недалеко от аптеки, всегда прихожу сюда. Ассортимент аптеки хороший! Еще мне нравятся мази «Помощь самой природы» - очень хорошие мази! Спасибо руководству и коллективу! Буду и в дальнейшем ходить в эту аптеку!
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Пользуюсь услугами этой аптеки уже много лет. Персонал вышколенный и очень профессиональный, многих знаю по имени. Удобно, что практикуют систему работы под заказ, привозят лекарства в течении 2 дней, звонят когда заказ приехал.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Чуткое и терпеливое отношение к клиенту. Я звонила ранним утром в эту аптеку и при наличии у сотрудника очереди мне была предоставлена полная и достоверная информация по интересующему меня препарату. Данный сотрудник обладает всеми знаниями и качествами, чтобы работать в такой компании. Берегите и цените таких сотрудников!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Прекрасная аптека! Только туда и прихожу что-либо приобретать. Обслуживание и консультации на 5+! Спасибо Вам за доброту и внимание!
     

Поделиться этой страницей