НЭО

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лимита пати)))) Коктейли бодяженые, сдачу у бармена 10 минут добивался. Народу на танцполе к 3-м часам ночи осталось 12 человек, сам посчитал, и все парни! Вход 500 р. АААААДД! Я думал, такие ДЫРЫ еще в 90-х вымерли.
     
  2. Праздновали день рождение в этом клубе. Сказать, что клуб ужасен - не сказать ничего. Начнем с того, что вход стоит 500 руб. Еды не было вообще. Просила по меню ткнуть в то, что есть. Оказалось всего 3-4 блюда как закуска к пиву. Алкоголь дорогой (любой коктейль от 400 руб). Контингент людей оставляет желать лучшего. И всё это дополняется продажей непонятных таблеток в открытом доступе. Отстойная музыка нравится только тем кто хавает там таблеточки. Остерегайтесь людей с воздушными шариками, хз, что в них, но реакция неадекватная.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Не спорю, что я мог, тупо, оказаться не в самое лучшее время не в самом лучшем месте, но называть эту помойку клубом??? really??? Самый безжалостно унылый опыт за последние, не побоюсь соврать, 20 лет. Уже снаружи было понятно, что это просто дыра. Не дыра, а просто ДЫРЕНЬ.
     

Поделиться этой страницей