НЭО

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЭО ночной клуб 11.00-6.00, пн, вт - вых. Москва, Варшавское шоссе, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нормальный клуб, расположенный недалеко от метро. Был в этом клубе несколько лет назад. Довольно приятное местечко. Музыка хорошая, зал довольно большой. Цены на коктейли и остальное довольно низкие. В клубе часто устраиваются различные тематические вечеринки. Хорошее место для студентов.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Всегда очень шумно, недостатки есть во всех клубах, в этом их немного, адекватные люди, музыка радует не всегда! В общем, довольно неплохо там можно провести время. Посетить это место надо обязательно!
     
  4. Мне понравилось больше на первом этаже - уютно, народу не так много, как на основном танцполе, да и музыка на мой взгляд лучше (чаще техно, минимал хаус). Хороший большой молодежный клуб, без пафоса. Так, что если хотите оторваться и потанцевать, вам сюда!
     
  5. Хороший клуб, вполне удобное расположение. Не устраивает только то, что приходится платить за вход, но Dj состав берет свое. Стараюсь не пропускать выступления FlashRecords, что и вам советую. Тусуйте, общайтесь, знакомьтесь, влюбляйтесь!
     
  6. NEO, блестящий клуб с восхитительной музыкой. Вы не были у нас в клубе, кстати, его имя совпадает, приезжайте в Вязьму и вы убедитесь в этом. Это скорее всего маленький прототип большого NEO-фильм отдыхает.
     
  7. Отличная музыка (потрясающая), преимущественно адекватные люди. Этот клуб понравится тем, кто любит хорошую электронную музыку. Клаберы включили NEO в top-list. А комментарий одного знакомого французского dj примерно: из всех московских клубов neo понравился мне силнее остального . Да и цены умеренные, и пускают нормально.
     
  8. Бывал несколько раз в клубе Нэо, который находится не так далеко от моего дома. Бывал там больше днем, так как ночью мне было там отдыхать не очень удобно из-за графика работы. В целом, достойный столичный клуб. Хороший интерьер и, что мне очень понравилось в клубе, так это свет. Все классно переливается разными цветами.
     
  9. Клуб нео является местом, куда я с друзьями любим ходить уже ооочень давно! Где, как не в нео, можно оторваться в пятницу и в субботу, после тяжелых трудовых будней и отдохнуть душой и телом?! Ответ никогда не заставлял себя ждать, конечно НЕО! Отличные ночные вечеринки, не менее зажигательные автопати!
     
  10. И это не означает того, что безысходность и длительные поездки куда-то, оно реально достойно внимания, бываю часто и много! Все шикарно, настрой на последующие дни обеспечен! Музыка, обслуживание и т. д. и т. п. - все на высоте!
     
  11. Да, если ты только начинаешь вылезать из кафе, то направляйся прямиком Переходи в другой мир, где время летит вперед, а настроение только улучшается. Советую для начинающих.
     
  12. Это одно из немногих мест в Москве, где можно потанцевать, танцевать я не люблю, но здесь пришлось. Кроме танцпола тут нет ничего стоящего, ну, музыка достаточно жизнерадостная. Бармен симпатичный, а все остальное, если честно, так себе.
     
  13. Хороший клуб, удобное расположение. Играет отличная музыка. В баре цены приемлемые. Часто устраивают тематические вечеринки. Очень уютная атмосфера. Народу бывает не очень много, нет толпы и давки. Контингент нормальный, нет пафоса особо.
     
  14. Клуб-то, конечно, сам по себе хороший, месторасположение, интерьер, просторный достаточно. Но вот среди посетителей куча малолеток, которых непонятно зачем пускает охрана. Эти дети напьются и потом идут творить дела, шумят, спорят между собой, в общем, охране и администрации надо серьезно поработать над этой проблемой.
     
  15. Не очень приятное заведение, но от нечего делать съездить можно. Тем более я рядом на м. Варшавская живу. Контингент разный, от мала до велика, по их внешнему виду можно сказать, 70% пришли как я, от скуки. А другие - заядлые старички этого захудалого местечка (были непонятно под чем). В целом, лучше от скуки дома посидеть.)
     
  16. У клуба 2 достоинства - отличная музыка в 2-х залах и большие танцполы. Все остальное не понравилось. Месторасположение не самое удачное. Туалеты грязные. Публика - в основном, малолетки из рабочих районов.
     
  17. Не понравилось вообще, был один раз и очень сильно разочарован в этом клубе, так как от некоторых знакомых слышал, как им нравится данный клуб, ничего хорошего, всюду укуренная молодежь. Больше туда не пойду, но, думаю, людям в возрасте от 18 до 24 этот клуб понравится.
     
  18. Хороший клуб, много знакомых именно его посещают, потому, что тут и музыка всегда хорошая, а главное новая, цены тоже не кусаются, в общем, это то место, где можно хорошо оторваться, с малыми затратами, рекомендую!
     
  19. Не сказать, что лично мне он понравился, так как играет в клубе танцевальная музыка, а я такую не очень люблю. Но, а провести ночь и нормально выпить в этом клубе вполне можно. Цены в баре средние по Москве.
     
  20. Клуб NEO - один из лучших клубов в Москве (по-моему мнению). Тут всегда много народу, цены небольшие, музыка всегда новая. Особенно мне понравился свет в зале. Это место подойдет для отдыха с друзьями.
     

Поделиться этой страницей