НЕБО-В-ПОДАРОК

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕБО-В-ПОДАРОК подарочные сертификаты 10.00-18.00 Москва, Балтийская улица, 15, владение 15, этаж 6-А, оф. № 634-2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хорошее развлечение для вас или для целой группы друзей. Конечно, самому не полетать, так что, пришлось учиться и быть с инструктором. Адреналина в этом хватает. Цена на данное развлечение, однако, не из дешевых.
     
  3. Полет на параплане - это конечно для любителей экстрима! Я просто обожаю все экстремальное в том числе полетать на параплане! Дух захватывает, получаешь много адреналина, открывается прекрасный вид местности! Короче это занятие на любителя!
     
  4. Место не только красивое, но и гостеприимное. Весь персонал готов все объяснить, разъяснить и разжевать, потом разложить по полочкам. Я все понял и с радостью полетел. Полет просто великолепный. Вверху все открыто, свободно, а внизу люди что-то ходят.
     
  5. Зрелище экстримальное, я уж не говорю про сам полет, когда ты на неопробовоанном тобой раньше предмете похожего на небольшой самолет с тряпочными крыльями и разгоняешься и с горы, ну а потом моменты кайфа, правда непродолжительного.
     
  6. Я на параплане летал и до этого, на море как-то катался. Вот и дома решил чуть-чуть развлечься, хорошо, что погода позволила - было безветренно и солнечно. Этот аттракцион для тех, кому интересен активный отдых!
     
  7. Нам с друзьями было нефиг делать, вот стали думать как найти приключений на свою задницу. Ну вот пришли, видим люди летают, нам захотелось тоже, мы подошли понаблюдали. Нам показалось это очень интересным. Потом друзья меня уговорили попробовать. Самое ужасное было в первые секунды, а дальше просто супер я просто кайф получил. Кому скучно и делать нечего и вы хотите приободриться, то вам сюда.
     
  8. Первое ощущение полета самое наилучшее, наверное. Нереально его передать или же описать, пока сам не попробуешь, конечно. Персонал хороший, добрый, внимательный, очень рад, что попробовал, всем советую.
     
  9. Уговорила меня на это моя МАМА, за что я ей благодарен. Полетал на славу, еще и со скидкой (сами знаете с какого типа сайта), ощущения, скажу я вам, незабываемые. Вы многое потеряете, если не сходите там покататься.
     
  10. Мы с мужем уже не год занимаемся данным видом спорта . Первый раз страшно, а потом не оторваться. Захватывает вид, экстрим, сумасшедшая доза адреналина. Полет - это наркотик, хоть и дорого, но оно того стоит.
     
  11. Развлечение для ищущих адреналина наманикюренных дамочек. Прыжок с борта ИЛ 76 с полной выкладкой и ручным пулеметом, это да, это интересно а так, одно емкое слово - туфта, дело не в организаторах, а в самой сути предлагаемого развлечения.
     
  12. Это очень опасное занятие, потому, что многие ломают себе руки или ногу при приземлении. Лучше летать с инструктором какой бы хороший инструктаж вы не прошли. Я летал с инструктором и все было нормально)
     
  13. Полетели! Очень офигенно для отдыха. Такой адреналин. Мне очень понравилось. Здесь очень хорошие инструкторы, объясняют все пошагово. На вопросы отвечают подробно и у меня все получилось с первого раза, хотя очень боялся.
     
  14. Лично я не рискнула как-то, а вот мужу очень, очень понравилось это место. Как он потом отзывался, что это просто божественное ощущение, одновременно страшно и одновременно захватывающе. Вот теперь жду лета, чтобы ощутить это на себе.
     
  15. На столько захватывающе! Не чувствовал ничего подобного долгое время! Стоит пролетать всего три минуты и тебя уже переполняют позитивные чувства! Сделать настолько хороший полет означает ваше величество!
     
  16. Если честно, я сам не решался на такой полет, потому что жутко боюсь высоты. Ездил туда с друзьями, они полетели. У них такие эмоции были, что мне аж завидно стало и тоже хотелось, но все таки не решился)
     
  17. Летали на параплане на море. Для тех кому интересен активный отдых! Дух захватывает, получаешь много адреналина, открывается прекрасный вид местности! Занятие на любителя! Персонал все объясняет, разъясняют, чтобы полет прошел отлично. Советую посетить любителям адреналина).
     
  18. Считаю, что каждый кто хочет получить много адреналина, должен обязательно покататься на параплане, ведь это целая буря эмоций. Паришь в небе и видишь, как же все красиво смотрится с высоты полета, это просто неописуемо. Нужно только на себе испытать, чтобы понять, как это здорово.
     
  19. Замечательное увлечение, которым можно заняться на выходных - это полеты на параплане. Инструктора все объяснят, что да как. Адреналина куча, веселое конечно увлечение, но увы, не безопасное. Так, что будьте аккуратнее.
     
  20. Прекрасная возможность воспарить в небеса. Эмоций куча, количество адреналина в крови просто зашкаливает. Сначала настолько страшно было, что даже глаза боялся открыть, а потом втянулся настолько, что потом полетал еще.
     

Поделиться этой страницей