Добрый вечер, я год назад вложил деньги в один бизнес, это строительная компания в Симферополе, и у меня там 15%. Я в компании ничего не решаю, просто хотел организовать пассивный доход. Весь год мне выплачивали эти 15%, а сейчас перестали. Сказали, что компания перестала приносить прибыль. Но по моей информации, это неправда, и основные владельцы как-то подделывают документы. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и к кому обращаться, чтобы помогли решить эту проблему?