Не выплачивают долю в бизнесе.

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Михаил Белов, 3 апр 2024.

  1. Добрый вечер, я год назад вложил деньги в один бизнес, это строительная компания в Симферополе, и у меня там 15%. Я в компании ничего не решаю, просто хотел организовать пассивный доход. Весь год мне выплачивали эти 15%, а сейчас перестали. Сказали, что компания перестала приносить прибыль. Но по моей информации, это неправда, и основные владельцы как-то подделывают документы. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и к кому обращаться, чтобы помогли решить эту проблему?
     
  2. Да вас просто слить решили. И я понятия не имею, что делать в таких случаях. Обращаться в суд? Это будет как-то странно. Хотя, можно попробовать продать им, или кому-то другому, свою долю в этом бизнесе.
     
  3. А как можно подделывать документы о доходах? Налоговая то в любом случае все проверит. Может действительно нет прибыли? Все-таки бизнес дело такое, сегодня прибыль есть, а завтра - нет.
     
  4. Данила, они могут обналичивать деньги через другие компании. Например, покупают строительный материал по одной цене, а на самом деле платят в несколько раз меньше. Это все можно доказать, но только с помощью профессиональных юристов. Вот, компания в Симферополе, у них можете узнать стоимость за юридические услуги касающиеся бизнеса https://casus-belli.ru/.
     

Поделиться этой страницей