Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лучше пусть будет все платно, чем закроют институт ревматологии совсем. Накопить на консультацию 2 раза в год сможет любой. Кому не нравится не приезжайте, лечитесь на местах бесплатно!
     
  2. Оперировалась 29 мая 2013 г., хирург Бялик Е.И., лечащий врач Семенова М.Н. во время операции повредили нервные окончания, прошел год со дня операции, нога постоянно болит, не могу передвигаться без трости, до операции ходила без трости. Сейчас, постоянно, на протяжении года веду восстановительное лечение, но пока безрезультатно.
     
  3. Скажите, пожалуйста, где мой текст благодарности ко дню медицинского работника. Вы меня подвели! Это не правильно! Жду публикации в ближайшее время. Заранее благодарна.
     
  4. Такая же история и у нас. Звоним по всем указанным телефонам. Никто не отвечает, кроме автоответчиков, которые через 5 минут отключаются. Это издевательство над больными людьми!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить Жорняк А. П. за ее профессионализм, доброту и хорошее отношение к пациентам! У меня ревматоидный артрит восемь лет, сейчас мне 31. В моем городе никакого лечения мне не назначали, почти все суставы были опухшие, с трудом двигалась, врачи говорили, что так и должно болеть при этой болезни. Записалась на прием к Жорняк А. П. она назначила лечение и мне становилось все легче и легче. Воспаление прошло, прошла скованность и боли. Через два года родила малышку! За что очень благодарна Алле Павловне! Очень хороший врач и человек!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Ольга, добрый день. Подскажите, пожал., контакты Вашего доктора, Жорняк А. П. У меня тот же диагноз, не могу найти хорошего специалиста. Спасибо огромное заранее, надеюсь на Ваш отклик. Эл. почта: abcd85@rambler.ru.
     
  7. В ответ на сообщение № 3 от Марина: умоляю подскажите где и чем и у каких двоих врачей вы лечитесь, проблема такая же, все разваливается и суставы, и мышцы, и сухость, и слизистая, а ревмафактора и антител нет уже, говорят, протянешь несколько месяцев. Ходить больно от самой поясницы, суставы все и плечи и локти и в пальцах кожа тонкая, капиляры лопаются под ногтями, мышцы колют и болят уже нет сил так существовать.
     
  8. В ответ на сообщение № 7 от Людмила: respekt.ak47@yandex.ru напишите на электронку контакты врачей и чем лечитесь системно.
     
  9. В ответ на сообщение № 2 от Ressa: от какой болезни умерла? У меня подозрения на СКВ, но в Краснодаре диагноз поставить не могут и не хотят состояние близкое к смерти, что делать куда обратиться может ещё спасти можно.
     
  10. Respekt.ak47@yandex.ru напишите мне сюда.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Если у Института есть более важные дела, чем лечение людей, то пусть закроют все свои страницы в интернете и удалят контактные телефоны. Позиционируют себя как самые доступные цены на МРТ, но дозвониться невозможно. 3 и 4 августа в течение всего дня не могу дозвониться для записи на МРТ.
     
  12. Здравствуйте, Ольга! Мне 35 лет и меня тоже мучает ревматоидный артрит. У меня хобби это танцы, а на протяжении 4-х лет с ужасными болями еле шаги делаю, да за двумя дочками очень трудно ухаживать, пальцы рук почти не сгибаются. Какое лечение не принимала, все малоэффективное. А я планировала еще ляльку родить, но испугалась, что уже не смогу. Если это можно отправьте мне на мой эл. адрес: hydyrovaolga@rambler.ru все координаты Жорняк А. П. Заранее огромное спасибо. У меня появилась надежда.
     
  13. Для чего указаны номера телефонов на сайте??? Дозвониться ну просто нереально. Я так понимаю, совершенно случайно я дозвонилась в июне и мне сказали, что нужный мне анализ сдать можно будет с 18 августа, когда все выйдут из отпуска. Сегодня 21 августа. Я с 18 пытаюсь дозвониться по всем телефонам. Видимо, сотрудники продлили себе отпуск. А сразу ехать как? Без звонка? В другой конец Москвы, чтобы развернули и сказали, что нельзя сдать?!?
     
  14. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Сдайте в любой лаборатории Инвитро и не трепите себе нервы.
     
  15. EleonoraS

    EleonoraS Guest

    Какого отношения можно ждать, если по мнению мед. работников пациент ВСЕГДА не прав . И, что это за надменное только в Ваших пыльных офисах ??? В НИИ ревматологии люди приходят с тяжелейшими заболеваниями и вынуждены терпеть хамство от безысходности. Более того, большинство из пациентов платят за это хамство немаленькие деньги. Насколько нужно быть жестокими, циничными и бесчеловечными?
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Ольга, здравствуйте. По аналогичному вопросу хотела бы с Вами связаться. Если возможно задать Вам несколько вопросов, напишите на почту: dream19kv@mail.ru. P.S. дозвонилась в РАМН сразу же, но сказали, что не видят расписание Жорняк А. П., может быть, она не консультирует платно. А как к ней попасть даже не представляю.
     
  17. Пытаюсь дозвониться в регистратуру (как сказано на сайте, платного отделения). Хочу записаться на прием. Ни по одному телефону никто не берет трубку. Я так понимаю, пациенты мешают центру работать.
     
  18. Хадия

    Хадия Guest

    Я доковыляла еле в этот институт, мне сразу они поставили диагноз полиартрит ревматоидный, пролежала 20 дней и вышла оттуда вполне здоровой относительно того, что было. Сижу на метотрексате, но могу ходит и живу практически без боли. Так как подобрали мне хорошее лечение.
     
  19. Скажите, пожалуйста, а какое лечение Вам врач Жорняк назначила? У меня такой же диагноз как у вас, а мне всего 27 и хочу родить, болею уже 5 лет и не получается купировать болезнь. ( ( ( (
     
  20. Ни один телефон не отвечает как минимум месяц. Если сменились телефоны, то поменяйте их номера на сайте. Как быть людям? Как записаться на прием?
     

Поделиться этой страницей