Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Л.

    Л. Guest

    Тогда Вам прямая дорога в бесплатную поликлинику по месту жительства. Там Вас оближут, обласкают и назначат высококвалифицированное бесплатное лечение.
     
  2. Ressa

    Ressa Guest

    Юлия, оставившая этот отзыв, умерла в НИИ Ревматологии в конце апреля 2013 г. Идёт следствие.
     
  3. Рита

    Рита Guest

    Пишите отзывы в анкету опросник на сайте НИИ : Http://www.ramn.ru/forms/. Анкета-отзыв об организации. Поверьте, такой великий человек, как Наносов, если прочтет столько отрицательных отзывов - примет меры. Я вот сижу и пишу, про то, как кандидат наук на платной консультации посоветовала мне мовалис, хоть я ей и сообщила о проблемах с желудком, при которых его пить нельзя - очень домой торопилась, хотя, до этого гуляла по коридорам 20 мин.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Советовать всем лечиться платно - верх циничности. Далеко не каждый может позволить себе платные услуги. Да и почему тогда на протяжении всей трудовой деятельности мы платим в фонд мед. страхования, если потом не можем воспользоваться бесплатной мед. помощью?
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Читаю ответы, очевидно данного нии, на отрицательные отзывы - просто удивляюсь. Всех отправляют в бесплатные поликлиники. Но в поликлиниках зачастую просто нет врача-ревматолога! А такие откровенно хамские ответы говорят о вопиющем непрофессионализме медиков. Ведь долг врача - лечить, в том числе и словом.
     
  6. Сашка

    Сашка Guest

    Пытаюсь дозвониться в институт ревматологии РАМН уже второй день. Никто не берет трубку, только один автоответчик говорит, что все специалисты заняты))) Смешно. Звоню по следующим номерам телефонов 8 (499)614-39-65, 8 (499)614-44-50, 8 (499)614-44-46, 8 (495)6625040.
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Пришел на платную консультацию в августе 2013 по направлению из МОНИКИ. До этого наблюдался у доктора наук, в МОНИКИ меня смотрел тоже доктор наук, написал список анализов и отправил в НИИ Ревматологии. На консультации врач сказал, что все совсем не так, и диагноз нужно проверить, выписала мне направление на анализы и отправила домой. За 1700 руб. со мной разговаривали ровно 3 минуты, и узнал я не больше, чем в районной поликлинике. Огромное спасибо НИИ Ревматологии за такое качественное обслуживание.
     
  8. Дозвониться нереально. 8 (499)614-3965 - вечно занято. 8 (499)617-7092 - просто не берут трубку и хоть обзвонись.
     
  9. Институт в отпуске до 27.08.13.
     
  10. Гарик

    Гарик Guest

    У меня болезнь Бехтерева, тоже хочу поехать в институт ревматологии, к кому бы вы мне посоветовали обратится?
     
  11. ....

    .... Guest

    Ольга, Вы в какой стране живёте?????? То, что вы платите идёт в карман чиновникам, а в мед. фонд идёт только 3,2%. Поэтому в нашей стране лечат либо хорошо, либо бесплатно. А по всем остальным вопросам обращайтесь к президенту. Удачи!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Полностью согласна с выше написанными отзывами. Невозможно дозвониться. Звоню по всем номерам, включая детское отделение. Нигде не берут трубку. Это по меньшей мере возмутительно.
     
  13. Лера

    Лера Guest

    Я звонила с 9 до 16, от неожиданного ответа забыла зачем звоню))).
     
  14. Сашка

    Сашка Guest

    Да, смешно, наверное выздоровели.))))
     
  15. Хотелось бы узнать о том, как попасть на лечение к Татьяне Александровне? У меня деформирующий артроз правого коленного сустава, сопутствующие заболевания: узлы на щитовидке, гипертония и т. д. Никакими физиопроцедурами мне лечиться нельзя, предлагали заменить сустав еще 2 года тому назад, но страшно. Мне 65 лет. 1-й научный рекламирует препарат Мувинг от института герантологии якобы, На самом деле так работают от аптеки Силик по адресу: 1-й Кропоткинский, д. 12. Похоже, что это биодобавки. Дурят нас, провинциалов. 27 тыс. курс на 2 месяца и неизвестно, чем обернется для здоровья.
     
  16. Диля

    Диля Guest

    Ответьте, пожалуйста, записалась к Гукасян, никогда там ни была - первый раз, суставы на руках болят, или же лучше записаться к Урумовой????
     
  17. Количество ответов на негативные отзывы просто поражает, уважаемые, или неуважаемые сотрудники НИИ, прекратите продолжать хамить людям за наши же деньги. Мы не просим задаром, мы просим за плату, и немалую, назначения адекватного лечения, а вместо этого получаем укол дипроспана на все случаи жизни и от всех болезней + ваше безразличие и негативное отношение. А в бесплатных поликлиниках тоже порой встречаются Врачи, а Рвачи, сходите сами, полечитесь.
     
  18. Грамотного лечения в этом учреждении нет уже давно. В 2004 году врач районной поликлиники изучив рентген-снимок моей мамы, посоветовал проконсультироваться у специалистов . Во ВНИИ Ревматологии специалист , смотревший меня сделал вывод, что я положила руку неправильно, приподняв ее когда делали снимок, и поэтому у меня все нормально и лечить не нужно, и контрольный снимок делать тоже не нужно. Результат - антилоз правого лучезапястного сустава, рука не гнется. Не тратьте время и деньги.
     
  19. Поняла, что для некоторых врачей этой клиники лозунг Лечи больного, а не болезнь не актуален. Видимо, они так много знают о болезни, что конкретный пациент с его особенностями их не интересует. Все формально и по шаблону. Последний раз была на платной консультации у Лучихиной Е. Л. никакого осмотра, никаких вопросов о самочувствии, даже снимки не спросила. Только взглянула на анализы и выписала ударную дозу иммуносупрессора. Все формально, равнодушно и с таким видом, как будто я оторвала ее от важных дел, еще и опоздала на 40 минут. Таким ученым дамам лучше иметь дело с лабораторными мышами, а не с людьми.
     
  20. Я дозвонилась в регистратуру узнать насчет консультации специалиста. Мне вежливо ответили, что это возможно, но теперь консультации платные. Я согласилась и меня записали к профессору, спросив мой диагноз. Диагноза пока нет, а направил меня гематолог из НИИ гематологии. Прием 21.11.2013 г.
     

Поделиться этой страницей