Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, много! Особенно для нас, пенсионеров!
     
  2. Видимо, вам очень повезло С Хелковской-Сергеевой. Мне вот -нет!
     
  3. Консультация уже 1700 руб. Сумма большая.
     
  4. Рога не мешают проходить дверные проёмы?
     
  5. К.

    К. Guest

    Бесплатно - в поликлинику по месту жительства, а за хорошую работу надо платить. Вы же за починку крана в ванной платите сантехнику? Почему врач должен за бесплатно работать?
     
  6. 123456789

    123456789 Guest

    Полностью согласна! За бесплатно хорошо лечить никто не будет. А то, что пенсия маленькая, так это Вы президенту скажите.
     
  7. 123456789

    123456789 Guest

    А не проще ли заплатить за платную консультацию 1, 500 р. и не трепать себе нервы? А платные консультации теперь во всех больницах РАМН - распоряжение Минздрава.
     
  8. С большим трудом дозвонилась до регистратуры (сидела на телефоне два часа - то трубку не брали, то просто сбрасывали звонок), а когда дозвонилась, кроме хамства ничего не услышала. Неужели администрации НИИ Ревматологии безразлично, как ведут себя их сотрудники? А если небезразлично, то почему не прекратят это безобразие.
     
  9. \\\\\\

    \\\\\\ Guest

    За всеми сотрудниками уследить трудно. И смотря, что вы называете хамством. Если вам не сказали ваш звонок очень важен для нас подождите. И вы обиделись. Тогда вам не в этот Институт.
     
  10. Кткткт

    Кткткт Guest

    Эта жалоба лишний раз доказывает, что кроме шизиков и неудовлетворённых женщин, отрицательные отзывы никто не пишет.
     
  11. 645

    645 Guest

    Идиоты кругом,))) за бесплатную медицину мы уже давно платим. Только для этих докторов она не бесплатная, а зарплата раз в месяц! Все равно, что пациентов на 3 буквы посылают, что по совести принимают/консультируют. они получают зарплату! В платной клинике за те же бабки вас примут как родного. Так, что раз бесплатная, так бесплатная медицина, а хамов надо ставить на место или морду бить! А жаловаться тут не надо, надо писать в минздрав официальную жалобу.
     
  12. \\\\\\

    \\\\\\ Guest

    Жалобами в Минздрав ничего не добьётесь.
     
  13. Инга

    Инга Guest

    Никакого толка от назначенного лечения нет, хожу на протяжении 9 лет, никакого эффекта, только временное обезболивание, как будто кроме дипроспана нет больше никакого лечения или у врачей ума не хватает и знаний на более продуктивное лечение, кошмар! Не ходите туда, не тратьте свое время и теперь уже и деньги))))
     
  14. Ж

    Ж Guest

    Правильно, ходите в районные поликлиники.
     
  15. Полностью согласен с отзывом. Дозвониться невозможно. Первый раз еле дозвонился в справочную насчет консультации, что-то грубо ответили о стоимости в 1700 р. и бросили трубку, хотя у меня еще были вопросы. Во второй раз дозвонившись, мне ответили более вразумительно и сказали куда позвонить (с 12 до 16 часов) для записи на консультацию. Вот звоню 3 день подряд. Толку ноль, тупо не поднимают трубку. Неужели в 21 веке мне нужно потратить минимум полдня, чтоб съездить в этот центр из-за такой простой проблемы как запись на платную консультацию, вместо минуты по телефону (я ужу не говорю про интернет, наверно это слово им мало знакомо)?
     
  16. Дана

    Дана Guest

    Здравствуйте. Мне 26 лет, я из Республики Казахстан. Болезнь у меня не понятная. С марта-месяца этого года температура тела не спадает от 380С, анемия, аллергия. Диагноз точно не поставили, но приблизительно написали в выписке СИНДРОМ СТИЛЛА. Хочу консультацию врача Института Ревматологии г. Москва. Пожалуйста, напишите мне ответ по e-mail-у: dbekisheva@mail.ru или позвоните по телефону: +77012213750 или +7 7122398033. Заранее благодарна.
     
  17. Любовь

    Любовь Guest

    1 клиническая больница на Волынке тоже называется Федеральным бюджетным заведением, но там нас лечат только за деньги, а за бесплатно чиновников и депутатов. Поэтому они думают, что везде очень отличное бесплатное обслуживание, ведь они не находятся в палатах по 10-12 человек на прогнивших матрасах с питанием как в концлагере.
     
  18. Ддддд

    Ддддд Guest

    На одного адекватного гражданина в нашей стране станет больше. Скажите спасибо, что доктор, а ни какой-либо алкаш.
     
  19. 1700 р. - много, т. к. это первичная консультация, на которой ни один врач ничего вменяемого не скажет, назначит сдать анализы за очень круглую сумму, пройти кой-какие обследования - тоже по деньгам ого-го, а потом опять на платную консультацию. Так, что это много. В других институтах цены меньше или вообще бесплатно. Но институт ревматологии один из первых стал брать деньги за прием и анализы, при непрекращающемся хамстве, за которое заставляют платить еще лет 15 назад.
     
  20. 123456789

    123456789 Guest

    Вот я и говорю - лечитесь платно. Будет тогда нормальное обслуживание и питание.
     

Поделиться этой страницей