Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я тоже лечилась у этого доктора. Огромное ей спасибо.
     
  2. Полностью поддерживаем, так как испытали такое же унижение со стороны ревматологов в областной больнице г. Екатеринбург, в частности Ивашовой И. Г. (зав. отделения). Не знают как лечить и отправляют в психушку, и тут же говорят, что вы здоровый человек, идите и работайте.
     
  3. Helen

    Helen Guest

    Не рекомендую обращаться, им нужны лишь деньги наличными. Поэтому Вам на платной консультации назначат новые анализы (хотя они у Вас все есть), потом платную консультацию, потом ещё раз новые анализы и ещё, и так много раз. Пока анализы не исчерпаются, а диагноз поставить так и не смогут. Но не волнуйтесь, вам назначат какое-нибудь лечение без диагноза, чтобы посмотреть, что будет дальше с пациентом, который придёт к нему снова и снова, всё оплатит от безысходности.
     
  4. 07.11. пыталась получить информацию в регистратуре. Три регистаторши с полными лицами, необременёнными интеллектом, сначала старательно игнорировали меня, обсуждая Абаму и всё американское правительство, затем дико заорав - Чтооооо тебе, одна из них подняла ненавидящие глаза. Ощущения шокирующие от такого хамства. Фамилии и имена, к сожалению, не могу сказать.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    А меня хорошо приняли, я доволен, лежал в стационаре, приезжаю на консультации. Ничего не платил! Учтите, что наши заболевания не лечатся, можно только облегчить состояние, да и то не у всех. Так, что не ругайте врачей, они не причем.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу поблагодарить Сажину Елену Георгиевну, Бекетову Татьяну Валентиновну, Хелковскую-Сергееву Анну Никитичну, за постановку диагноза, оперативную укладку на лечение, спасение почек легких да и вообще моей жизни. Удивительно отзывчивые и внимательные врачи и медсестры, которые в любое время суток были рядом, лечили, обезболивали, да и просто жалели и позволяли поплакаться в белый халат. Диагноз СКВ+МПА. Осень 2012 г.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Медиками сейчас себя даже санитарки моющие коридоры и гардеробщицы называют. Обращайтесь тогда в больницы с ревматологическими отделениями, а не в Научно иследовательский институт.
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    То есть в институте вылечели все, кроме гонореи? Странно-странно.
     
  9. Лариса

    Лариса Guest

    Также присоединяюсь к словам, хорошие врачи в отделении!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Жалуетесь на хамство, на неподобающее обслуживание? А что вы хотели? Довольствуйтесь тем, что есть! Это официально у нас бесплатная медицина, уже давным давно понятно, что за все надо платить. Ничего бесплатного нет!
     
  11. Я пока там не был, но по моему обращеннию (квота на лечение) Мне уже зав. отделеннием позвонила и поинтересовалась как здоровье! Очень было приятно и неожиданно!
     
  12. Хочу поблагодарить Бялик Е. И., Макарова М. А. Липину М. М. и средний медицинский персонал отделения травматологии и ортопедии. Спасибо Вам огромное. Вы лучшие!
     
  13. :)

    :) Guest

    Сергей, удалите лучше Ваш отзыв, не позорьтесь на весь интернет. Тут и ежику понятно, жена ваша - большая сказочница.
     
  14. Света

    Света Guest

    Замечательный врач Татьяна Александровна. Таких нада ещё поискать. Выкладывается на все 100%. С рождения Доктор, с большой буквы. Низкий ей поклон, долгих лет жизни. С уважением, Константинова С. П.
     
  15. \\\\\\

    \\\\\\ Guest

    Ну как, жена вылечилась от гонореи или ещё и сифилис где-нибудь подхватила? Почти год прошёл.
     
  16. Просто кошмар, имея на руках Министерский талон на бесплатную консультацию, нам было отказано. А цены, ну просто, караул. Неужели так должно быть? Ну, почему у нас всё так, если денег нет, то, что умирать? Или НИИ - это только для избранных? Верните бесплатными хотя бы консультации, и сделайте вменяемые цены, на всё, потому, что не каждому они по карману, и, простите, умирать не хочется.
     
  17. На сайте указаны условия получения бесплатных услуг (в рамках ОМС), а по телефону милые барышни кричат, что теперь бесплатных услуг нет и бросают трубку. Т. е педиатрия стала вся платная, но проинформировать на сайте и объяснить, почему ОМС вдруг перестало существовать – это конечно ниже достоинства института.
     
  18. Пролежав 2 месяца на стационарном лечении в институте ревматологии и неоднократно пользуясь профессиональными услугами доктора, я обнаружила, что беременна. Так как кроме вышеупомянутого доктора с меня трусы никто не снимал, а я при этом считаю его честным человеком и жду от него решительных действий.
     
  19. \\\\\\

    \\\\\\ Guest

    Цены в институте не такие уж высокие, 1000 р. за консультацию - разве это много????
     
  20. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу поделиться с вами своей историей. Направили моего папу с больными суставами в данное НИИ. Направление дала местная поликлиника. Позвонив в регистратуру, узнала, что с 1 января нас не принимают по такому направлению, только через Минздрав, причём уточнила, что направление только на консультацию. Хорошо, еду в Минздрав, отстояв 3 часа, получаю заветное направление (спасибо большое за оперативность). Окрылённая, с надеждой на то, что папины мучения на этом закончатся и его вылечат, звоню в регистратуру НИИ ревматологии, и получаю замечательный ответ: по Минздраву они принимают только на госпитализацию, а консультация у них платная (обращаем внимание на полное название данного учреждения: Федеральное государственное бюджетное учреждение Научно-исследовательский институт ревматологии . Российской академии медицинских наук. Далее в недоумении, задаю вопрос, как же так, ведь неделю назад именно ваша регистратура сказала, что консультация то же через Минздрав, на, что получила ответ: вам просто не правильно сказали. Прошу телефон главврача, отправляют в справочную (до того, как позвонить в регистратуру, 30 минут пыталась дозвониться в справку, то занято, то не берут трубку). Пытаюсь регистратору доказать, что справка не отвечает. Прошу опять телефон главврача, отказывает. Прошу сказать её фамилию, кидает трубку, и в течении 15 минут (дальше звонить не стала) трубку не берут. Про врачей сказать ничего не могу, пока так и не попали на приём, хочу сказать одно, прежде чем предпринимать какие-то действия, лучше звонить не регистраторшам, а напрямую глав. врачу, который подписывал их приказы, при приёме на работу. Так как они не то, что не подскажут, а ещё и дезинформируют. Хорошо, что за папу есть кому съездить, а представьте сколько пожилых людей, которые на костылях едут сами и остаются ни с чем, из-за таких вот сотрудниц, которые работают в этой регистратуре.
     

Поделиться этой страницей