Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Так вы ж сами понимаете, институт государственный, на бесплатной регистратуре один человек сидит, а на платной не один, и если уж и они снимать трубку не будут, то платно никто не придёт и зарплаты не будет.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Не, не медик. Достаточно про опыты прочесть, про все лекарcтва (похоже, базисную подбирали), и про антитела. И то хорошо, что хоть кто-то антитела может бесплатно получить от государства, так как никто, и институт, ни тётя Маша, ни Пушкин, ни личные накопления, не покроют стоимость этих антител.
     
  3. Нельзя с Вами не согласиться, Мария. Тем более хамят, пожалуй, во всех регистратурах всех государственных медицинских учреждений.
     
  4. Хочу выразить огромное материнское спасибо сотрудникам детского отделения института и его заведующей - Любови Григорьевне. Я с Украины, у моей дочери заболевание - ЮРА, в Харькове светила назначали одно лекарство - гормоны, а дочери было 12 лет. В результате лечения в детском отделении - врач Светлана Рафаиловна, смогли обойтись и без гормонов. Спасибо им огромное, Любови Григорьевне и Светлане Рафаиловне - специалисты высочайшей категории. В стационаре встретили полное взаимопонимание, вежливость, сочувствие, желание помочь и реальную помощь.
     
  5. Полар

    Полар Guest

    Да Вы что, на их сайте такой беспорядок с номерами? Да, там только один номер указан, но с дозвоном туго, очень туго, автодозвон нужен на аппарате.
     
  6. Зина

    Зина Guest

    Не согласна с Марией, есть прекрасная клиника Столица , там замечательный ревматолог, у него лечусь, и все прекрасно! Не сошелся клин на этом институте!
     
  7. Хочу выразить свою благодарность Сигидину А. Я., Лукиной Г. А., Макарову С. А., Макарову М. А., Каламацкому В. В. и всем-всем сотрудникам ИР, за их доброту и отзывчивость, и за то, что поставили меня на ноги. Болею РА более 14 лет, но нигде не встречал врачей лучше и человечнее чем в ИР.
     
  8. Делала МРТ в Институте рематологии. Записалась по телефону, дозвониться туда можно, но очень трудно. МРТ сделали, дали заключение как положено. Врач, правда, давшая заключение, когда спросила у нее, что означает заключение, ни слова не объяснила, развернулась и ушла. А у меня обнаружили разрыв обоих менисков на ноге. (( Когда пришла к своему врачу в больницу, он сказал мне, что МРТ плохое, должно быть гораздо больше снимков, где-то в 2-3 раза больше. Там же было вроде 20-24 снимка. В общем, пожалела, что там делала. Стоило 3400. Из-за цены и пошла, т. к. на Парковой в цетре стоило 5500 р. Теперь не знаю, где делать, чтоб качественно и нормально заключение сделали.
     
  9. Софья

    Софья Guest

    Я б вернулась и подняла бы им давление. Должны, обязаны предоставить качественные снимки за эти деньги!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Делайте в ЛДЦ МИБС. Описывают хорошо.
     
  11. Гуля

    Гуля Guest

    Я пытаюсь 2 мес. дозвониться, никто трубку не поднимают.
     
  12. Аля

    Аля Guest

    Очень долго пыталась дозвониться по тел.: 8 (499) 614-39-65. Дозвонилась. Порадовало то, что мне вежливо объяснили, как записаться (можно взять направление и попасть на прием бесплатно), какие анализы нужны и т. п. НООООООООООО! Звонила в конце июНя (в июЛе у меня отпуск, хотела обследоваться). С конца июНя институт уходит на КАНИКУЛЫ! Аж до сентября! Это что за БЕЗОБРАЗИЕ??? Никто так не работает! Думаю, не только у меня свободное время летом, а школьники, студенты. БЕЗОБРАЗИЕ!
     
  13. Всегда с первого раза дозванивалась без проблем. Завтра маманю повезу на первичную консультацию. Потом напишу, что да как.
     
  14. Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников института ревматологии РАМН. Особенно 5-е ревмотологическое отделение, а в особенности Лопатину Наталью Евгениевну и Сажину Елену Георгиевну. Очень добрые и замечательные люди, которые действительно заботятся от своём пациенте, пытаются сделать всё возможное и невозможное, чтобы человк победил борьбу с этим недугом. Мне 25 лет, и в течение 10 лет из моей жизни я борюсь с этим заболеванием. Благодаря этим людям и вообще другим сотрудникам больницы я до сих пор живу, и помимо этого веду довольно таки нормальный образ жизни, не отставая от другой молодёжи, вышла замуж, родила ребёнка и только благодаря им. Во время родов и после их я себя чувствовала просто ужасно, я потихоньку умирала, и с каждым днём мне становилось всё хуже и хуже. Врачи роддома не знали, что со мной делать и как меня лечить, я была в очень плохом состоянии. По моей просьбе, просто от безвыходной ситуации в роддом приехала Сажина Елена Георгиевна, она созвонившись с врачами больницы провела консультацию и обследование в отношении меня, через два дня я встала на ноги, и могла сама сходить в душь и туалет. А через неделю меня уже выписали, хотя до этого я лежала мёртвым грузом в течение 3 недель. Поэтому не надо ругать сотрудников больницы, они действительно делают всё возможное, чтобы помочь вам. Если вам сказали, что ваши анализы которые вы привезли - это прошлый век, то так оно и есть, сама попадала на это. Может быть вы просто изначально относились скептически к врачам, институту. По поводу Олюнина - с многими людьми за эти 10 лет пролежала, и его пациенты были от него в восторге. Попробуйте ещё раз обратится к врачам института и без какой-либо агрессии, и вы увидите в них что-то другое, таких как мы у них миллион, а они одни на всю Россию. Я действительно их очень люблю, желаю им счастья и здоровья и всего самого наилучшего!
     
  15. Здравствуйте. У моего мужа предположительный диагноз - ревматоидный артрит. Живем в Калининграде, квалифицированных специалистов нет. Хотелось бы узнать как записаться на обследование и примерные цены для определения диагноза эл. адрес: olga-ponjavina@rambler.ru, очень прошу ответить или по тел.: 89114579048.
     
  16. После лечения в институте ревматологии в Москве, моя жена привезла гонорею. Лечилась у доктора Елисеева Максима Сергеевича. Он ее уговорил на связь, шантажировал дорогим лечением. Он там зав. отделением кажется.
     
  17. Уважаемая администрация института! Не могли бы вы задействовать ваш телефонный аппарат! Людям с болезнями, которыми приезжают к вам просто не в силах стоять очередь в регистратуру за талоном! Это что, институт красоты? Имейте совесть, отрегулируйте телефон! В конце концов для каких целей он используется в институте?!
     
  18. Хочу поблагодарить доктора, Короткову Татьяну Александровну! Низкий поклон и огромное спасибо! Врач высочайшей категории, необыкновенно внимательная, грамотная, доброжелательная. Обследует и лечит комплексно. Нашла у меня кучу болячек, о которых я и не подозревала. Назначила лечение от всего! Поставила на ноги, снизила сахар, нормализовала давление, вселила в меня веру в выздоровление и завтрашний день. Интересно, есть ли что-нибудь в медицине, что не знает этот Врач? Пациентам отдает всю себя! Она живет работой! Еще раз, огромное спасибо и низкий поклон! С уважением, Арефьева Тамара Степановна, 73 года.
     
  19. 18 мая я обратилась с суставными болями по всему телу к ревматологу Аджинитовой. Ушла оттуда я на нервах, я ей про иммунологию - она даже не слышит, просто переписала диагноз из другого учреждения и назначила все тоже хондропротекторы. Я не услышала вопроса, какое отношение имеют мои повышенные лимфициты в крови к суставам, разговор со мной велся в ключе, что я пациентка психотерапевта. Еще в феврале АК ДНК были 48, пришла я в мае на прием, это даже не интересует ревматолога Акжигитову, антитела нарастают с сентября, а мне ставят остеоартроз при таких анализах атралгиях. А осмотр вообще оставляет желать лучшего - кисти и колени со спущенными штанами, простите, но есть с кем сравнивать. Тон ревматолога был издевательски нахальным, когда я дала понять, что я могу и пожаловаться - тон сменился. Я была отправлена восвояси пить хондропротекторы и мазаться мазями, пришла с надеждой, что мне назначат хоть какие-то более точные анализы, которые я ранее не сдавала, чтобы прояснить причину, чтобы узать можно ли мне планировать беременность и вообще жить полноценно - отдыхать за границей или прятаться от солнца. Результат с чем пришла, с тем ушла, настроение испортили. Я буду жаловаться в вышестоящие органы.
     
  20. \\\\\\

    \\\\\\ Guest

    И ты ей поверил! Елисеев не зав. отделением, а то, что Ваша жена нагуляла гонорею, так это ты у неё сам спроси. А из дорогостоящего лечения у Елисеева есть только Урисан, который стоит 114 рублей. Гонореей можно заразиться только половым путём!
     

Поделиться этой страницей