Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Аналогичный вопрос: удалось ли связаться с Жорняк Аллой Павловной? Кто-нибудь нашел других хороших специалистов в этой области? Пожалуйста, ответьте здесь или напишите на мэйл: maksim_93@bk.ru. Всем удачи в борьбе с болезнью!
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Прочитал отрицательные отзывы и ужаснулся. Моя мама лечилась в этой клинике во времена СССР. Я её часто посещал и мог видеть очень внимательное отношение врачей к пациентам. Такую же картину я наблюдал в ЦИТО и Институте Курортологии на Арбате. Как-то то само собой выходило, что ее лечили, ведущие сотрудники перечисленных клиник- врачи от бога. Во время обхода врачи иногда задерживались у её койки минут на 30. Правда, мама отличалась глубокими знаниями о своей болезни и возможно, им просто было интересно беседовать с необычной пациенткой на профессиональном языке. То, что описано в отрицательных отзывах просто не могло иметь место в то время.
     
  3. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    По вашему сейчас в институте только бездари работают? Хороших врачей не осталось? Так по вашему получается?
     
  4. Ирина, добрый день! Меня тоже возмутила цена за консультацию. И я туда не пошла. Дело действительно не в деньгах. Когда врач внимателен, и помогает- ты без прейскуранта ему последнее принесёшь! А это я уже проходила, пока по всем кабинетам, на всякий случай не погоняют-не успокоятся. Так вот, я попросила в поликлинике, и меня направили в МОНИКИ. Там 2 или 3 ревматолога. Почти все анализы я сдала у них-бесплатно, и только 2 платных в коммерческой лаборатории (у них не делают). Скоро поеду на повторный осмотр. Всем здоровья!
     
  5. Zarechny

    Zarechny Guest

    Вкркрр, если вы такой меркантильный, то зачем в медицину-то пошли? В России врачи никогда не получали заоблачные зарплаты. И вы прекрасно знали, куда идете. Так, что же теперь сокрушаетесь. Как говорится, кто на что учился. Если вы так озабочены своим благосостоянием, то надо было идти, например, в финансовый или нефтяной. Вы зачем пошли в медицинский? Чтобы теперь вместо того, чтобы грамотно и ответственно исполнять профессиональный долг, рассказывать пациентам про заграничную медицину, что у русских врачей маленькая зарплата, и что у вас, видите ли, плохое настроение? В медицину надо идти по призванию, а не ради корысти, потому что врач - профессия благородных и лучших. А если вам не нравится ваша работа, или не устраивает заработная плата, то никогда не поздно эту работу поменять. Есть масса рабочих мест, где до вашего плохого настроения никому не будет никакого дела, и где вы никому не причините вреда. А еще можно уехать в такую милую вашему сердцу заграницу. Сделать это вам тоже ничего не мешает, железного занавеса давно уже нет. На вашем кабинете должна быть табличка: Врач-недоразумение. Не заходить. Опасно для жизни . И еще. Из древних церковнославянских книг до нас дошла поговорка. «Врач! Прежде чем лечить других, вылечись сам». Смысл её простой: прежде, чем указывать на недостатки других, исправь свои собственные. Судя по вашим комментариям, Вы - один сплошной недостаток, поэтому лечить не имеете права.
     
  6. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 20 от Zarechny: вы же на работу ходите, чтобы деньги заработать? Вот и врачи ходят на работу, чтобы деньги заработать. А в чем заключается работа, это уже неважно - спасать жизни, тушить пожары (кстати, они тоже жизни спасают и тоже за деньги). По вашему врач и его семья должна питаться святым духом или врачу продукты в магазине просто так выдают? Глупости не говорите! Вы относитесь к той категории пациентов, которые УВЕРЕНЫ, что врач это такой киборг, который не ест, не пьет, не отдыхает. Все время находится на рабочем месте 24 ч. в сутки, должен работать только за идею, т. е. бесплатно. Должен молчать, склонив голову, когда его любой алкаш на приеме оскорбляет, на работу добирается исключительно пешком, а то вдруг пациенты решат, что если врач добирается до рабочего места на метро значит у него появились халявные деньги. Так вы себе представляете облик современного врача? ТАК?! А теперь конкретно про меня, я свою работу люблю, на зарплату никогда не жаловался. У меня 2 джипа и 1 спортивная машина. 2 квартиры, дача и два раза в год либо на море, либо на горнолыжный курорт вместе с семьей. И все это я заработал! Плохой врач нищим не будет! Не вам решать, имею ли я права работать врачом ни званием, ни соц. положением. Вы до этого не доросли! А заграницей (в Германии) я 2 года работал! А осенью 2014 на границе Ростовской области пленных солдат нацгвардии Украины оперировал в полевом госпитале БЕСПЛАТНО!
     
  7. Семён

    Семён Guest

    Хотел записаться на приём к ревматологу. По телефону мне сказали, что запись возможна на 09.11.2016, на 9:30.
    По скольку время для меня не удобное, спросил, можно ли записаться на другое время? Ответ: Нет.
    Ладно, всё понимаю, загруженный ДМН и попасть не так просто. Хорошо. А на какой-то другой день можно записаться?
    Ответ: Нет.
    Записывать или нет? Консультация 3000 рублей.
    В итоге пойду в центр Дикуля к другому ревматологу (к такому же ДМН и со стажем работы около 10 лет) за 2500 рублей в удобное мне время, где по телефону хоть не хамят и на том спасибо.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте!
    Не знаю обращаюсь ли по адресу. Если нет, подскажите куда.
    Правда ли, что вашим институтом разработан препарат для лечения суставов ARTRODEX и действительно ли оно обладает такими свойствами как рекламируют в интернете и какова его реальная цена? Стоит его приобретать или это очередной развод?
    Помогите, пожалуйста. Я живу на Камчатке и мне трудно сориентироваться в огромном потоке информации.
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей