Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Сергей: Мне всегда нравились такие пациенты, как Ирина - по одному врачу судят обо всем институте. Доктор Олюнин самый неразговорчивый, на втором месте Шубин. Ну, это называется склад характера.
     
  2. Лана

    Лана Guest

    Лежала тоже платно. Чуть не угробили и только содрали деньги.
     
  3. Лада

    Лада Guest

    На сообщение №8 от Вкркрр Плохое настроение? Вы о чем вообще? Это врач, который имеет дело с людьми и их заболеваниями! В его руках здоровье людей! Пусть со своим плохим настроением тогда сидит дома! А не консультирует (пишу специально в кавычках!) за 4500! Слушаешь вас и хочется просто умыться! Циничные рассуждения и отношение к людям, как к мусору: ну пришел, заплатил, ну не получил, иди давай, до свиданья! Ишь захотел еще, чтобы его выслушали, да еще и лечили! Может у доктора плохое настроение! Иди в поликлинику и там качай права! Послушаешь вас, оторопь просто берет. Вы вообще себя слышите???? Если вы врач, то я не хотела бы я попасть к вам на прием! А про Европу, если уж речь зашла о ней, вы вообще, чувствуется, ничего не знаете! Да, платно, НО за свои деньги вы получаете услуги в полном объеме: все обследования, постановка диагноза, назначения, все мед отчеты. И я знаю о чем говорю! Имела неоднократный опыт. А у нас платные врачи -УЖАС! Развод на деньги и минимум отдачи. Наверное бывают и другие, но я за последнее время таких не встречала к сожалению! В самом этом НИИ Ревматологии время как будто застыло, чувство, что ты попал в прошлый век!
     
  4. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 13 от Лада: Меньше эмоций! Хотите более человеческого отношения идите к более молодым врачам. Действительно, вы найдёте у них сострадание и консультация намного дешевле. А про Европу я знаю, что говорю, я стажировался там около года. Врачи и там разные бывают, хотя действительно обследование проводят очень быстро, но если видят, что пациент конфликтный, так же как и мы находят массу причин его не госпитализировать.
     
  5. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Лана: Скажите, а кто же тогда пишет благодарные отзывы, что помогли, вылечили и т. д.? Вы лежали платно. Но Вам показалось, что Вас чуть не угробили? Ложились бы тогда бесплатно в другую клинику.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Александр! Отказ Вам в выдаче пропуска незаконен, т. к. Вы - сопровождающее лицо. Настоятельно прошу Вас написать жалобу в вышестоящую инстанцию в письменной форме, неважно, что Вы не знаете фамилий. Укажите точную дату и время происшествия. Мы должны быть ответственными людьми и перед собой и перед будущими жертвами. Поверьте, это заставит наглецов задуматься в следующий раз о своем поведении.
     
  7. Саратовская областная больница, отделение ревматологии, хорошие врачи.
     
  8. Света

    Света Guest

    Девочки, скажите, пожалуйста, нашел ли кто-то номер Жорняк А. П.? Как к ней попасть?
     
  9. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: как вы сами думаете, из Москвы в Саратов много пациентов поедут?
     
  10. Всю жизнь только и слышно нытьё врачей и учителей. Всегда они самые несчастные, обделенные и нуждающиеся. А все кругом миллионы зарабатывают. Не нравиться быть врачом - идите двор подметайте. Что-то как к врачу не зайдешь так 2-3 т. р. отдай за приём и все ноют. Так еще и результата никакого зачастую.
     
  11. Попробуйте апитерапию - лечение пчелиными укусами. Помогло мне и мужу, (если нет противопоказания).
     
  12. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 17 от Надежда: Наденька, ерунду не говорите! От таких советчиков столько осложнений! Когда лечатся самостоятельно, запускают основное заболевание, в конце концов попадают к нам уже с запущенным состоянием, когда помочь уже почти ничем нельзя, а виноваты почему то мы! Ваше сообщение напоминает реплику маразматичной бабушки на скамеечке около подъезда, которая думает, что всё знает и раздаёт всем советы. Мне эта таблеточка помогла значит и тебе поможет . Одно и тоже заболевание протекает по разному соответственно и разное лечение! Не смейте никому и ничего советовать! Вы ни чего не знаете в физиологии, фармацевтике, в пат. физиологии, в анатомии и во многом другом.
     
  13. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Александр: ага, те пациенты, которые орали: Не нравиться зарплата, уходите , теперь те же самые орут: Почему не хватает врачей? Скажите спасибо, что тут еще не все уволились. Где и у кого вы лечиться будите, когда все уйдут?
     
  14. В ответ на сообщение № 4. А Вы знаете, что люди уже давно сами лечатся и за свои деньги, а в поликлинику приходят не из-за хороших специалистов , а просто эта контора выписывает больничный который необходим для работодателя. О чем можно говорить когда врач 3 месяца! назначает лекарства, а после этого у него спрашиваешь какой у меня диагноз и от чего Вы меня лечили, а врач НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ. Я считаю это уже предел наглости и не компетентности.
     
  15. В ответ на сообщение № 4. И, что толку, что эти врачи ушли в частные клиники? От этого знания и прежде всего желания помочь у них не добавилось. Только жажда обогащения. Лечил, лечил, не вылечил, следующий - вот подход большинства нынешних врачей.
     
  16. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Александр: Вы по одному - двум врачам судите о всех специалистах? Кстати, больничные и в частных клиниках выписывают. Вам не везло с врачами так это не значит, что все такие. Ладно, а как поступить врачу (даже очень хорошему) если, к примеру, к нему пришел пациент с запущенным состоянием заболевания, который дома годами лечился бабушкиными рецептами, уже помочь ему почти нельзя. Что тоже врач виноват?
     
  17. Ответ на сообщение № 7. Т. е. скоро по Вашему дойдет, что и за то, что выписать больничный придется платить? Или в частных клиниках их бесплатно выписывают. Про запущенных пациентов в чем-то Вы безусловно правы. Только на своем опыте я могу сказать, что направление по ОМС к гастроэнтерологу я добивался через Министерство здравоохранения почти ГОД! Направление в институт Гельмгольца я ВЫПРАШИВАЛ через Министерство здравоохранения 6 месяцев! Это нормально? Вот он и запущенный пациент, вот Вам отношение врачей.
     
  18. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Александр: выписка больничного бесплатно, а вот прием платно. По поводу направления к узким специалистам (гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, ортопед и многие другие), опять врачи виноваты? НЕТ! Виноват Департамент здравоохранения, который сократил всех узких специалистов, оставив одного (в лучшем случае) на весь район. И как думаете сколько надо ждать, чтобы попасть на прием к врачу, который весь район лечит? Так, что нормально это или нет, все вопросы в Департамент здравоохранения, а не к врачам. Мы сами заложники данной ситуации.
     
  19. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Александр: кстати, а не проще было бы заплатить за гастроскопию? Только не надо тут парить про ОМС, налоги и то, что вы ветеран всех войн и труда. И то, что вам Путин что-то обещал.
     
  20. В ответ на сообщение № 10: Конечно проще заплатить и желательно доктору на карман. Вот пока так врачи будут рассуждать, такая медицина и будет. Проще безусловно, а еще проще гнать таких врачей. А вы хотите, чтобы вам больные просто деньги несли и не лечить. Обнаглели.
     

Поделиться этой страницей