Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Яна: Осмотр врача без учёной степени - 1700 р, к. м. н. - 3 т. р., д. м. н. или профессор - 4500. Выбор есть всегда.
     
  2. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Автору: можете проконсультироваться у любого врача без учёной степени - 1700 р.
     
  3. Мне оперировал Коломацкий Виталий Викторович тазобедренный сустав, я очень ему благодарна, за его отношение, к пациентам, я из Белгородской обл, низкий поклон всему медперсоналу, они молодцы.
     
  4. 25 февраля 2015 года меня оперировали, замена тазобедренного сустава, в отделении чистота и комфорт, я очень благодарна Коломацкому Виталию Викторовичу, и всему медперсоналу, за их внимание и доброту. После операции прошло 3 месяца, я хожу без трости, вожу автомобиль, живу обычной жизнью, и все потому, что там работают ПРОФИ. Низкий им поклон.
     
  5. Согласна с тем, что моют один раз, я сама этому свидетель. А ценник за сутки как в хорошем санатории.
     
  6. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Наталья: Вот это не правда!
     
  7. Ольга, напишите, пожалуйста, контакты Аллы Павловны. Я звонила в институт, она приём не ведёт.
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Была сегодня на приеме у врача Феклистов А. Ю. много говорит очень пространно, быстренько переписал консультацию предыдущего ревматолога и сказал всё нашего ничего нет. А сам и года не работает в 2014 г только окончил обучение! Вот так специалисты таком учреждении. Безобразие, там должны лишь врачи высшей квалификационной категории принимать!
     
  9. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Врачи никому ничего не должны. А тем более высшей категории в поликлиниках не должны сидеть. Там должны работать молодые, а если у них появятся какие-нибудь сомнения, то они тогда пригласят более опытного человека.
     
  10. Благодарность сотрудникам 4РО. Здесь работают профессионалы своего дела. Доктора, медицинский персонал, обслуживающий персонал все очень приятные, внимательные и отзывчивые люди. Радостно видеть благодарные лица пациентов, которым они помогли. Это вселяет надежду на выздоровление. Большое спасибо!
     
  11. Сегодня я проходила обследование - эхокардиографию сердца у замечательного врача, Юлии Олеговны Корсаковой. Она Врач от Бога. Могу безо всякого преувеличения сказать именно так в адрес Юлии Олеговны. Дело в том, что в ноябре 2006 года я перенесла в тяжёлой форме миокардит и перикардит. Пролежав в нескольких клиниках, я впала в отчаяние, так как в моём случае врачи разводили руками и списывали моё тяжёлое состояние не на последствия миокардита, а на психологические переживания , считая, что у меня просто сформировалась кардиофобия. И это при том, что в тот период я едва могла ходить и училась, в прямом смысле, стоять, держась за подоконник. Был лишь один врач, профессор Отроумов Е. Н., который подтверждал этот диагноз, но с помощью др. исследования - сцинтиграфии. Последние несколько лет я практически перестала ходить к кардиологам, чтобы не видеть их усмешек и не слышать, что я здорова, как коза, и могу прыгать по ступенькам , а ещё лучше - могу ходить развлекаться, заниматься шопингом и т. д. Как понимаете, я просто не в состоянии воспроизводить всё то, что слышала от ВРАЧЕЙ, сама профессия которых не может допускать подобного обращения к больным. И только сегодня, спустя почти 9 лет, я услышала от Юлии Олеговны не только подтверждение того, что миокардит был, но и то, что его последствия ВИДНЫ на эхокардиографии! Я не радуюсь тому, что есть последствия. Я счастлива от того, что впервые, за последние несколько лет, я перестала чувствовать себя ненормальной, сумасшедшей, боящейся при сердечном приступе вызвать скорую, чтобы вновь не попасть в те самые больницы, где, когда тебе плохо, даже совсем старые бабушки, с трудом передвигаясь, идут в ординаторскую, чтобы позвать врача, который не спешит тебе помочь, так как не знает - как и чем. Я - выжила. И сегодня поняла, что всё-таки есть Врачи с большой буквы, которые глубоко и качественно знают своё дело, занимаются им, которые никогда от тебя не отвернутся, а уж тем более не будут внушать мысль о том, что ты - просто псих, если не могут тебя вылечить или не знают, в чём заключается проблема. Благодарю Юлию Олеговну Корсакову, желаю и ей, и всем быть здоровыми, но, если уж случилась беда, и вам нужен абсолютно достоверный, точный диагноз, поставленный на эхокардиографии, лучшего врача, чем Юлия Олеговна, вам не отыскать ни в одной больнице или центре Москвы!
     
  12. Для Вкркрр: не надо советовать глупости людям, попавшим в беду. Это насмешка и издевательство с вашей стороны. В данном случае дело не в деньгах, а в отношении врача к своему делу.
     
  13. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 5 от Людмила: Какая насмешка? Пациент консультировался у д. м. н. Его консультация стоит 4500. Хочет подешевле, пожалуйста, к любому доктору без учёной степени - 1700. Он с ней занимался 30 мин. (!), она и заплатила за это время и за консультацию. Это уже её мнение, что консультации не было. Пациенты у нас всегда всем недовольны. В Европе консультации проводятся так же! Что-то не нравиться - в поликлинику по месту жительства, там права и качайте.
     
  14. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В связи с урезанием зарплат, в данный момент докторам за консультацию не платят. Поэтому 90 % врачей со степенями поснимали свои приёмы - за бесплатно работать никто не хочет!
     
  15. Дорогие сотрудники института ревматологии им. В. А. Насоновой РАМН. От всей души поздравляю весь ваш коллектив с Днем медицинского работника. Желаю вам всяческих успехов в важном и необходимом для людей труде. Особую благодарность хочется выразить прекрасным людям, профессионалам высокого уровня, - д. м. н., профессору КАРАТЕЕВУ ДМИТРИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ и к. м. н. ЛУЧИХИНОЙ ЕЛЕНЕ ЛЬВОВНЕ. К ним я обратилась в 2013 г., после безуспешных попыток определить причину моих страданий. В короткий срок ими был поставлен мне правильный диагноз, ревматоидный артрит и определена стратегия лечения. Сейчас я получаю доходчивые и конкретные указания по лечению от наблюдающей меня Лучихиной Е. Л., встречи с которой заряжают оптимизмом и придают уверенности в жизнам. Спасибо. С уважением, Дубина Анна Семеновна, 63 года.
     
  16. Лада

    Лада Guest

    Не хотела отвечать, но уж больно наболело! Не могу сдержаться. Вам Вкркрр, хочется сказать следующее: Чувствуется, что вы из той же когорты врачей, которые берут деньги, не утруждая себя ХОТЯ бы человеческим отношением к пациенту, который пришел со своей бедой, я уж не говорю о большем! Вы говорите 30 мин. было потрачено! Если я буду варить борщ, но сварю его невкусным, его есть никто не будет! Вот так и здесь! 30 мин. так называемой консультации: 5 мин. - история болезни, 2 мин. - сгибание ног и 23 мин. заполнение карты! Все! Доктор даже не удосужился поговорить с пациентом! Это называется КОНСУЛЬТАЦИЯ??? Это стоит 4500? Пусть он хоть трижды д. м. н! Наболело уже! Медицинские услуги стали на вес золота, на бедах пациентов делаются ТАКИЕ ДЕНЬГИ! Все в денежном эквиваленте! Ну ладно, пусть так! Люди готовы платить, только они ждут Доктора с большой буквы и человеческим лицом, который их выслушает, все объяснит, что с ним, назначит лечение! Вам, Вкркрр, желаю заплатить такие же деньги и попасть на подобную консультацию - вы же тоже пациент - уверена, будете сильно возмущаться! А уж куда нам идти в поликлинику или нет, позвольте самим решать без ваших хамских советов про качание прав! Вы хотя бы грамотно писать научитесь! Людмила, спасибо за поддержку! Вот вы все прекрасно поняли: дело не в деньгах, а в отношении врача! Хотя почему же не в деньгах? И в них тоже! Мы их зарабатываем своим трудом, и с неба они не валятся!
     
  17. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Лада: Я открою Вам большой секрет - врачи тоже люди и у них может быть разное настроение. Если плохое, то и приём они так же могут провести. По поводу 30 мин, так в Европе приёмы так же проводятся. Медицинские услуги ВСЕГДА были платными, за спасибо ни один врач не работает.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Вкркрр, что Вы все заладили с Европой? Мы в России живем. Автору Ирине спасибо за отзыв. Думал записаться на прием в этот НИИ Ревматологии, т. к. его многие врачи рекомендуют, объясняя тем, что там лучшие специалисты работают, но теперь трижды подумаю прежде, чем довериться тем специалистам.
     
  19. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Сергей: Не обращайтесь, всё равно более 90% врачей сняли приёмы в поликлинике. Потому, что врач за приём ничего не получает.
     
  20. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Сергей: Кстати, ревматологи, которые принимают в других клиниках, проходят обучение в Институте Ревматологии, удачи.
     

Поделиться этой страницей