Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вот прикрыть эту лавочку и вырученные деньги отдать Вам, чтобы могли в Германии лечиться.
     
  2. Unknown

    Unknown Guest

    Вот и хорошо. Он слил, ты побалдела и разбежались. Надо думать кому давать трусы снимать.
     
  3. \\\\\\

    \\\\\\ Guest

    На №3. Строил СССР. С 1991 года не было построено ни одного НИИ. Разогнать? Вы хоть думайте, что писать. Тут лечат те болезни, которые в других больницах лечить не будут!
     
  4. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Наталья: В регистратуре работают не мед. сёстры, а администраторы, у которых нет мед. образования.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Куда звонить, если к Вам плохо отнеслись? Итак: -Если нахамили сотрудники регистратуры, то звоните заведующей регистратуры Татьяне Николаевне: 8 (499) 614-44-46. Все разговоры записываются и можно легко вычислить хамку. - Если врач, то соответственно заведующему поликлиники Олегу Валентиновичу 8 (499) 614-44-47 или глав. врачу - телефон на сайте.
     
  6. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Скажите, а если пациент сам по себе ненормальный, неадекват, ШИЗИК, который вдруг решил, что ему кто-то что-то должен и сам начинает хамить? Что в таком случае делать врачам? Куда им писать, звонить или как вы привыкли жаловаться?
     
  7. Пожалуйста, подскажите хорошего врача из этого института. Хочу поехать, а заранее к кому записаться не знаю. Живу в другом городе. Заранее спасибо. Прошу ответить на почту.
     
  8. Это ещё пустяк ехать с одного конца Москвы в другой! Я постоянно езжу из другой области за 400 км, чтобы записаться, потому, что трубку не берут, а один раз приехала ПО ЗАПИСИ и договорённости, а у них Конгресс, ни один врач не принимает, меня даже никто не предупредил при записи и потом не предупредили! Но, спасибо работнице регистратуры она была очень вежливая, стала звонить на личные номера врачей, нашли для меня свободного самого профессора, объяснив, что ехала из далека, он принял меня.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    На счет бинтования ног соглашусь с Натальей. На моих собственных глазах медсестры в первую очередь бинтовали тем, кто дарил шоколадки.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Если кто может помочь найти хорошего специалиста для определения точного диагноза, пожалуйста, ответьте. Мой сын мучается от болей в крестце уже несколько лет. Сделали МРТ, HLA-B27, рентген. Под вопросом диагноз Болезнь Бехтерева . Пришли за точным диагнозом к доктору Олюнину Юрию Александровичу несколько дней назад. Заплатили 4500! Но! Консультации, как таковой, не было вообще. Доктор посмотрел МРТ, положил сына на кушетку, посгибал ноги, промямлил (именно промямлил!) пару слов и углубился в заполнение карты, которое заняло почти половину времени нашего пребывания в кабинете. После чего сказал, что нужно сделать рентген и прийти еще раз. На этом консультация закончилась! На мой вопрос будет ли вторая консультация считаться тоже консультацией, за которую также придется заплатить еще 4500 руб. Доктор ответил утвердительно! На мое резонное замечание, что направление на рентген не СТОИТ 4500 руб., доктор повысив голос сказал, что он нами занимался около 30 мин., поэтому это считается консультацией! А по-моему, это элементарное необоснованное сдирание денег. Доктор категорически НЕ понравился, не понравилось его отношение и необоснованная цена за так называемую консультацию . Люди, помогите найти хорошего ревматолога для постановки диагноза и соответствующего лечения. Заранее благодарю. Ирина.
     
  11. Спасибо, Татьяна! И Вам всего самого доброго. Гавва Т. Н.
     
  12. Благодарность врачу, Лопатиной Наталье Евгеньевне, за прекрасное лечение в период с 12 февраля по 13 марта 2015 года включительно. По диагнозу ревматоидный полиартрит лечение и подбор препаратов подобран правильно. Отдельная благодарность всему персоналу, зав. отделением Евгении Георгиевне.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    Наталья Евгеньевна - профессионал своего дела, замечательный врач, отзывчивый, безотказный человек! Очень рада, что лечусь у нее уже 3 года. Ей всегда можно позвонить, она всегда на связи. За 3 года я ее по-настоящему полюбила, отношусь к ней с безграничным уважением! Многая Вам лета, мой дорогой доктор, легких пациентов и всех благ! Шевченко Алена.
     
  14. Хочу поблагодарить всех сотрудников ФГБУ Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой за внимательное и прекрасное отношение. В марте 2015 года я находилась на стационарном обследовании и лечении. Хотела бы выразить огромную благодарность и признательность к. м. н. Лучихиной Елене Львовне за ее профессионализм и доброту. Большое спасибо моему лечащему врачу Тарасовой Татьяне Владимировне за ее отзывчивость и внимательное отношение. Отдельное спасибо зав. отделением Шорниковой Наталье Сергеевне и всему медицинскому персоналу 3 ревматологического отделения. С какой теплотой и вниманием они относятся ко всем больным! Большое спасибо Вам за Ваш труд, заботу и внимание! Желаю всему коллективу Института ревматологии счастья, здоровья и благополучия!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте. Лежала я платно в отделении 5 ревматологии, ничем мне не помогли, содрали только деньги. Поразило меня очень сильно, такой популярный центр в России и такая грязь, в отделении грязно, палаты моют 1 раз в неделю, подходила к сестре хозяйке, ей вообще лечиться надо, орет, нормально говорить не может. Говорит санитарок мало, платят мало идти работать никто не хочет. В отделение ремонт делали при СССР. Но как такие цены на медицинские услуги, а санитарок нет и работать некому???
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Извините, но я считаю, что В. В Коломацкий очень хороший хирург (травматолог-ортопед). Был его пациентом и вместе с Б. А. Асиным они прооперировали мне кисть левой руки (БАЗАЛЬНЫЙ СУСТАВ).
     
  17. Вкркрр

    Вкркрр Guest

    Мне просто интересно, а другие кто лежал там же в отделении восхищаются и чистотой и комфортом. Это как так?
     
  18. Яна

    Яна Guest

    Я в шоке, это, что цена за самый обычный осмотр, офонарели что ли? Ну, понятно, москвичи может и могут позволить себе, а остальные, со всей России которые... Я в шоке.
     
  19. Алена

    Алена Guest

    Была и я у Олюнина году так в 2009 (точно не помню). Цена была чуть ниже, но по тем временам тоже космическая. Но Олюнин вёл себя именно так, как описано выше. Просто парень себя не утруждает знаниями, ему и не стыдно вовсе за свою работу . Нахальный сбор денег и всё! Фуу, такой осадок до сих пор, как будто в лохотроне участвовала. На мыло Олюнина!
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Наталья, это Вы тут тявкаете, а не те, которые пишут о своей боли. Как Вы смеете бросаться таким словом как тявкают неизвестным Вам, но так же, как и Вы больным людям? Хамство Ваше изумляет.
     

Поделиться этой страницей