Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я с вами согласна. Медсестры в регистратуре хамки, таких поискать надо. Я была настолько этим удивлена, и ещё работают в Московском НИИ. Позор этому НИИ Ревматологии.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    На приеме Белова Б.С. интересовало больше мое финансовое положение, а мои боли и страдания нет.
     
  3. У моей мамы была системная склеродермия + синдром Рейно. Лицо, как маска, морщин нет, только вокруг рта мелкие морщинки, словно кисет. Пальцы онемевали еще при этом на холоде, потом язвы появлялись, боли сильно. Лечил доктор, Резван Анатольевич (институт ревматолгии), фамилию не знаю. Сейчас сама хочу на консультацию сходить. Здоровья Вам!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Скажите, а как туда записаться и сколько это стоит?
     
  5. А сколько вы за это заплатили? Я несколько раз приезжала к Лучихиной с 1912 года. Она всё время говорила: Ждите, вам позвонят! Я до сих пор жду. Наверное, скоро отнимут ногу. Но никому до этого дела нет. Я устала стучаться в закрытую дверь!
     
  6. Уважаемая Светлана Владимировна Арсеньева! Уважаемая Медынцева Любовь Григорьевна! Бабушка и дедушка Гавриловы (внучки нашей Першиной Татьяны - вашего пациента), выражаем вам свою глубочайшую благодарность за ваше чуткое, внимательное, заботливое отношению при лечении нашей внучки. Пусть в новом 2015 г. сопровождает вас удача, любовь, понимание и уважение на вашем благородном поприще. Здоровья и спасибо, спасибо.
     
  7. Поздравляю всех сотрудников ФГБУ НИИР и врачей 4РО (Алекберову З. С., Евсикову М. Д., Лисицыну Т. А., Попкову Т. В., Кондратьеву Л. В., Гавва Т. Н.) с наступающим Новым годом! Желаю в наступающем году процветания, здоровья, благополучия Вам и вашим семьям. Желаю Вам покорить новые высоты и осуществить все задуманное! Пусть каждый день в наступающем году открывает неповторимые грани Вашего профессионализма и мастерства!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Обратилась в регистратуру за консультацией, внимательные девочки все объяснили, подсказали. Отдельное спасибо Шинкаренко Светлане за внимательность!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Cделали всё платно, а стало ещё хуже ( Наблюдаюсь в Нии уже 25 лет с диагнозом СКВ, всегда у них было нормой то, что не дозвониться и на приём приходят не вовремя ( это есть и сейчас на платной основе ( с 2015 года оплата консультаций возросла вдвое (. с 2600-4500. Почему дерут такие деньги? Ведь люди, которые лечатся на инвалидности и многие живут на одну пенсию. Качество, интерьер и подход по правде оставляет желать лучшего. Только деньги стригут получается, а куда же деваться простым смертным, если ты не можешь заплатить такую сумму? Ответ напрашивается сам собой. Вот вам бесплатная медицинская помощь. Нет слов.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Цены поднимает не институт, а вышестоящие структуры, все финансовые вопросы к ним, а за одно спросите у них почему сократили в Москве ВСЕХ бесплатных узких специалистов (в том числе и ревматологов)?
     
  11. ......

    ...... Guest

    4500 - это консультация д. м. н. и у профессора, если дорого наблюдайтесь у простого врача 1700 р.
     
  12. Гиппократ всегда спрашивал своих пациентов - смогут ли они заплатить за лечение. И что?
     
  13. Подскажите, пожалуйста, как получить квоту? И как долго по времени ждать?
     
  14. Алёна

    Алёна Guest

    Здравствуйте! У моего мужа болезнь Бехтерева более 5 лет, от знакомых узнали об этом институте и собираемся приехать на обследование и лечение к Урумовой М. М. Подскажите, пожалуйста, как получить квоту на бесплатное лечение, говорят есть такая. И кто знает, куда можно написать по эл. почте Урумовой, чтобы подробно описать всю нашу ситуацию. Заранее спасибо. Алена.
     
  15. В ответ на сообщение № 3 от Александр: Врачебная комиссия ревматологов по месту жительства должна решить, что Вам необходимо лечение в этом институте. Далее собираете необходимые документы и через местный Департамент здравоохранения оформляете квоту.
     
  16. Триллер о мозге инвалида. Здравствуете Римма Михайловна, с тех пор, как я ушла, т. е. исчезла с исследований в Галине Михайловне прошло примерно 6 лет, мой мозг круто изменился, возмужал, окреп после суицида. Когда я вернусь, жёлтые круги исчезнут, сами по себе, по моим подсчетам от 2008 года нужно переждать 10 лет, тогда вы узнаете новую новую легенду века из Бакулево человек загадка. Если я выживу после лопнувшей кисты яичника, как герой мира то вернуть не сразу, сначала нужно понять дерьмо со стройкой рядом, я работаю в 2060 году в нем, строительство откроют в 2049 году это научно исследовательский центр моим именем и я светило медицины, а осноположнике науки мозгология и первый в мире мозголог, но может это будет посмертно прекратите молиться в моём мозге не Лео Антонович бактерия ещё не все так плохо, ему вообще посвятили фильм голова профессора Доуля, мозг проводит расследование кто такая профессор Моран и причем тут синяя вода, если б у сёстры не было синего тира тетрадо Фалло я бы сроду не догадалась почему синяя вода в фильме и в самом начале речь идёт о хирурга и памятнике, его памятник будет стоять, как в кино возле центра рядом так уж получилось, а второй центр им патриарха всия Руси это все мальтиские награждения президенту страны РФ, главное да я никогда не знала о вашем мальтиском ордене носпитпльеоа и его премии 50000 евро в месяц в голове говорят нужно в год, мне мало мне все нужны, я никогда не клала мецената в кпщегко но он там был подпольно и я тоже, меня поймали и рассмотрели в мозге из за кого цирк дю солей приехал и аыдпли за него замуж так, что я не скоро вернусь и могу перепутать центры, и случайно сбежать в Бакулево, оказывается президент страны РФ мог стать моим любовником, они падрались бы с ним как в сериале никто кроме тебя 59 серия а в 60 серии, Лео Антонович стал бы президентом страны РФ и я первой леди, я не против но я ни черта в этом не разбираюсь, если нужно кого нибудь расстрелять например сотрудников кцсо срочно вызываете президента страны РФ, у него в желтых кругах вообще покушение через мой документ, отдай документ в кремль мне аэропорт строят Шереметьево три для учёных и право есть ученой быть с мировым именем, да ещё умру с квартирлй в Америке засоуженной так, что мне на Сеченова наплевать мне нужна академия ФСБ и МЧС, кровь из жопы идёт уже три дня, ну вы будете проезжать на склрлй, ядерное оружие проверяют в компании ыайзер штраф висит хоть себе заберите мне кстати, говоря новый яичник нужен. Врача успокойте и передаёт, что я герой мира пожизненный и для этой стройки спрятано 135 нобелей.
     
  17. Редко встретишь такого внимательного и отзывчивого доктора, как Наталья Владимировна Торопцова. Она отличный профессионал в своем деле и просто замечательный человек. Низкий Вам поклон от меня и мамы.
     
  18. Алина

    Алина Guest

    Наталья, я вам так сочувствую. У меня похожая ситуация сейчас. Дай вам Бог здоровья!
     
  19. Илья

    Илья Guest

    За чей счет строили и этот НИИ и многие другие???? А теперь ходи за деньги. Может быть разогнать, здание продать, а деньги потратить на лечение больных в частных медцентрах. Только там за халтуру врач будет отвечать в суде, как за рубежом.
     
  20. Лишать таких врачей дипломов и в дворники.
     

Поделиться этой страницей