Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Институт ревматологии был институтом в до перестроечное время а сейчас сборище Потрошителей кошельков у которых цель получить звание, а это тоже стоит выкупа. А до пациента. нет ни знаний ни желания помочь больному. А хороших врачей там выживают. Когда закончится это безобразие????!
     
  2. Ариана

    Ариана Guest

    Автор, у Вас скорее всего склеродермия и синдром Шегрена, почитайте об этом. Раз лицо амимичное, это важный сигнал.
     
  3. Сегодня дозвонилась до института 2 раза без всяких проблем. Ответили ОЧЕНЬ вежливо, посоветовали как быть и к кому идти. Записана на прием к врачу на 20.10. Те, которые не дозвонились, хочу сказать, что здесь вина не сотрудников института, а Ваша - значит Вам так надо.
     
  4. Девочки! Я не врач. Но Вам, случайно, никто не говорил про болезнь Шегрена?
     
  5. ......

    ...... Guest

    Вы ещё язык покажите.
     
  6. Добрый день! К кому вас записали? У вас АФС?
     
  7. Света

    Света Guest

    Екатерина, советую Вам записаться к Кошелевой Надежде Михайловне или к доктору Хузмиевой.
     
  8. Коломацкий В. В. самодовольный и бездушный человек. Пришла на приём к нему, а он даже не посмотрел снимки и не поднял головы от компьютера.
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    Я тоже дозвонилась, хоть и не с первого раза. Просто нужно терпение. Здоровья всем!
     
  10. Уважаемые! Обратите же наконец свой взор на проблему страждущих! Звонила целый день, то занято, то не берут трубку. Зачем указан телефон на сайте? Не могу я лично с грудным малышом на руках приехать и записаться к Вам. Имейте совесть, решите наконец проблему с телефонной связью.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Потому что читать нужно внимательней Амбулаторный прием пациентов осуществляется по предварительной записи по телефону: (495) 662-50-40, ежедневно с 09 до 16:30 часов. Этот телефон работает.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Амбулаторный прием пациентов осуществляется по предварительной записи по телефону: (495) 662-50-40, ежедневно с 09 до 16:30 часов. Этот телефон работает.
     
  13. Два раза делала операцию на коленях. Отношение медсестер просто никакое: мне дозовешься их, когда острая боль на вторые сутки после операции; отказываются менять полную утку чаще одного раза в день; отказываются менять окровавленное бельё; отказываются бесплатно перебинтовать ноги, очень сухо и грубо разговаривают, на сигнал звонка вообще приходят бешеные. Был случай, что одна моя оперированная соседка разбила градусник, на, что медсестра ором пригрозила ей в следующий раз самой поднимать ртуть с полу. Уважаемые хирурги и заведующий отделением - Макаров Сергей Анатольевич, огромная человеческая просьба поставить ваших медсестер на должное место. Поскольку, практика показывает, что без помощи матери и подаренных шоколадок, проходить реабилитацию у Вас станционарно просто невозможно!
     
  14. Г.Ю.

    Г.Ю. Guest

    В первый раз слышу, чтобы за бинтование ног деньги брали. Сама лежала в этом отделении 4 раза. Ничего подобного не видела. Это всё враньё! Мед. сестра одна на весь этаж и мгновенно по первому требованию прибегать не может. Также не успевают за всеми и утки выносить и бельё менять. Не хотите оперироваться тут, тогда оперируйтесь в другом месте. Коломацкий советует в Германии.
     
  15. Если работа автоответчика с последующими гудками в течение 4-х часов считаются за работу телефона, то тогда да, телефон работает. Наверно мне придет кудрявый счет за прослушивание миллионного раза сообщения куда я попала и, что надо дождаться оператора. На прием так и не смогла мужа записать.
     
  16. Не работает и телефон: 662- 40-50!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! Очень хочется оставить свой отзыв и сразу говорю, что это не КАПРИЗ, а реальность! Хочу начать с регистратора в детском отделении Шапоткиной Светланы. Это категорически не ее рабочее место, она совершенно не умеет себя везти, разговаривать с взрослыми людьми ВОСПИТАННЫМИ! (личный опыт и конечно все, что я наблюдала, пока там находилась). Или научите ее, как себя вести с пациентами, или смените регистратора! Пожелание! Далее скажу, что приехала с ребенком по направлению с Минздрава, где указанно консультация с последующей госпитализацией. Дали сразу кучу анализов для госпитализации на 15.000 тыс., которые сдала в Инвитро. Уверенная в том, что они положат, так как сами в этом убеждали. В итоге через 2 недели ожидания выяснилось, что никто не занимался карточкой моего ребенка, она не была на комиссии, которая выносит решение о госпитализации. ПРОСТО ЗАБЫЛИ! (А, мы приезжие и ждали впустую. В итоге почему то решили не класть, сказали показаний нет! А у ребенка болят обе ноги, после приезда домой подключились руки и шея (т. е. нам стало еще хуже). Выдали заключение, прописали месяц пить найз (убить желудок) и мазать мази, все, что они смогли сделать. И, это НИИ РЕВМАТОЛОГИИ! Все анализы в Инвитро сдала впустую получается (вы сначала решите положите или нет, а потом выдавайте список)! Анализы, которые сдавала в самом НИИ, тоже платно. Ладно, это пережить можно было бы, если бы они помогли! Очень разочарована! Мы в надежде, что все врачи К. М. Н., что это основное место в принципе по заболеваниям такого рода приехали. В общем, у кого такие проблемы со здоровьем, внимательно ознакомьтесь со всеми мед. учреждениями, потом обращайтесь. Ребенок мой плохо себя чувствует((((
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Видимо, данные комментарии пишут такие регистраторы как Шапоткина С.! На самом деле отвратительно отношение к ПАЦИЕНТАМ! Свое плохое настроение дома оставляйте! Мы задаем вопросы которые нас интересуют, мы оплачиваем ваши услуги! Совести нет!
     
  19. Ю

    Ю Guest

    То же мне победа - дозвонилась! Готовьте ваши денежки.
     
  20. У меня со здоровье сложилась нестандартная ситуация. По месту жительства врачи затруднялись поставить точный диагноз и лечили методом тыка . Случилось все в октябре 2013 г. Заболело сильно правое бедро. Я обращалась в поликлинику к терапевту, неврологу, лечили меня и по неврологии седалищного нерва и от грыжи поясничного отдела (которой и вовсе не оказалось на МРТ) - толку не было. Потом я сама стала ездить по врачам и проходить обследования, но как ни странно все было в норме. Затем боль с бедра стала переходить на крестец и была очень сильной, особенно при ходьбе. Это был какой-то ад. Затем, через 5 месяцев, буквально за несколько дней воспалились все мягкие ткани вокруг всех крупных суставов и некоторых мелких (это два пальца на кисти и один большой на стопе), и это все сопровождалось очень плохим общим состоянием. Но как ни странно анализы были в пределах нормы. Я обратилась к ревматологу в крае, она назначила анализы на хламидии (отрицательно), микоплазмы (отриц.), бруцелез (отриц.) и иерсиниоз (положительно). К этому времени я была почти инвалид, у меня отекли мышцы вокруг всех суставов, кожа горела как при ожоге, я еле передвигала ноги. Затем я сдала анализы на АНФ-hep2 - 1:320 (норма ниже 160) и антит к двухспиральной ДНК - результат 40 при норме до 25. Мне назначили плаквенил 200 мг., сульфосалазин 3 т., метипред 20 мг. И когда я хоть немного пришла в себя решила поехать В НИИ Ревматологии, что бы все таки мне поставили диагноз. Потому, что и это лечение мне помогало плохо. Подруга (которая живет в Москве) записала меня почему-то к профессору Васильеву (кто-то ей сказал, что он хороший врач). О чем я потом сильно пожалела. Приехала к назначенному времени, оплатила прием 2600 руб., просидела часа 2 в очереди и наконец-то зашла на прием. Я рассказала свою ситуацию, и показала все свои обследования и выписки. На, что ув. доктор начал говорить, что в Ростовской обл., Краснодарском крае и Ставропольском крае очень глупые врачи. Начал рассказывать, как нетипично может протекать инфаркт миокарда и, как хорошо он об этом знает. Я все это слушала и если честно в душе-готова была разрыдаться. Он не осмотрел мои суставы, он вообще меня не осмотрел. На обходном листе подчеркнул некоторые анализы (мне под вопросом ставили волчанку) сказав, что у меня с психикой он считает, что есть проблемы. И все. Я вышла на ватных ногах. Я проделала такой путь с такой надеждой на помощь, а получила хамское отношение и совершенное не желание разобраться в ситуации. Конечно же я сдала эти анализы. Через 5 дней снова пошла к нему на прием (он и забыл уже, кто я такая). Он посмотрел на анализы, где АНФ оставался повышен и сказал ничего у вас нет. Написал писульку и все. Это ужас какое безразличное отношение и отсутствие человеческого фактора. И не имеет значения платишь ты или нет. У меня не было не сил, не денег, чтоб искать другого врача и я уехала домой с чем и приехала.
     

Поделиться этой страницей