НАТАМЕД

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАТАМЕД 9.00-21.00 Москва, Фадеева улица, 7, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    В клинике грязь. В санузле нет элементарных туалетных принадлежностей. Отсутствуют в кабинетах ширмы для переодевания и коврики (приходится стоять на холодном полу босиком). Главный врач, он же невролог-остеопат, во время процедуры по вытяжению позвоночника болтает по телефону или попросту выходит из кабинета решать административные вопросы, когда на столе пациент! Отношение наплевательское, лишь бы срубить побольше денег! Массажист сексуально-озабоченный тип в вонючих носках (весь его массаж направлен в зону ягодиц). Противно! Никаких медицинских документов в клинике не дают. Чек нужно требовать! На замечания по поводу внутреннего состояния клиники и отношения к клиентам администрация внимания не обращает. Главный врач попросту хамит и жаловаться можно лишь в Райздравотдел и Роспотребнадзор. Сплошной негатив.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Зашла в клинику узнать насчет массажа, массажист был полупьян и сразу стал отпускать неприличные шутки по поводу моей фигуры, попытался взять меня за грудь и предложил сразу раздеться для осмотра. Бордель, а не клиника и это в центре Москвы и рядом с Минздравом Москвы!
     
  4. Если человек перепутает время и не попадет на прием, то его бездушно вычеркнут из приема и не примут никаких мер?
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединяюсь к данному отзыву. Массажист и правда сексуально озабоченный тип, во время массажа постоянно случайно задевал интимные места, с самого начала массажа начал разговор о сексе. После массажа остался очень непрятный осадок. Очень-очень мерзко.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Там работает фантастически хороший врач, супер диагност - Сергей Валентинович Лондон! Любой диагноз на 100% подтверждается лабораторными исследованиями, подбирается лечение только тебе . Кроме того, это очень внимательный, бережный и терпеливый доктор. Благодаря ему я забыла о существовании других врачей.
     
  7. Наташа

    Наташа Guest

    Не делайте ДНК в Натамед, зря потратите деньги. Прежде чем делать, попросите у них договора и лицензии заключенные с американской фирмой. У них только ксерокопии. И не может анализ стоить 11500, если он отправляется в Америку. В Инвитро стоит 50000.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Очень благодарен Вам, что прояснили для меня самое важное. Я даже перепроверял свой анализ ДНК под вымышленными именами отца и ребенка, и во второй раз все совпало с первым результатом. Теперь доверяю вам безгранично. Спасибо.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Прочитал Ваш отзыв и запросил все документы. Все документы в порядке и соответствуют действительности. Более того, по моей просьбе предоставили контакты лаборатории и в самой лаборатории мне подтвердили, что это единственные официальные представители в России. Потом перепроверил анализы, сдал под другими именами участников - все цифра в цифру совпало. Из-за вашего отзыва я потратил свое время и силы. А теперь вопрос к вам: вы конкурент или не довольны своим результатом? Как я понимаю гадости намеренно пишут только эти две категории.
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Прочитал отзывы от 12-го года и не смог не написать! Лечу спину с ноября 2014 г. в этой клинике, результаты отличные! Большое спасибо отличному специалисту и главврачу Алексею Андреевичу! Пьяных массажистов в вонючих носках не видел. Основной персонал девчонки в чистых халатиках! Помещение не большое, но чистенькое.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    В сентябре 2014 г. делал анализ ДНК, были сомнения, что ребенок не мой, совсем не похож. Результат оказался неожиданным 99,99, что я являюсь отцом. Не поверил, написал иск на установление отцовства, суд направил на экспертизу 100%, что я не являюсь биологическим отцом, жена сразу в слезы, прости, но такое не прощается. Не ведитесь на низкие цены.
     
  12. Андрей, укажите Ваш номер анализа или фамилию заказчика. Мы не знаем ни одного случая, когда бы результаты ДНК не совпадали с судебными. В противном случае будем считать недостоверным. Администрация.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Плохое обслуживание. Ведут себя по-хамски. С предыдущим отзывом согласен. Не поверил, а зря. Купился на то, что цены низкие. Днк действительно не правильное. Лучше переплатите, но сделайте все через суд.
     
  14. В ответ на сообщение № 1 от Сергей: Тогда возникает небольшое противоречие: Лаборатория (Американская компания DDC) утверждает, что 75% всех тестов ДНК мире делают они и, что Натамед это единственные официальные представители в России. Но что такое Натамед это небольшое полуподвальное помещение площадью 100-150 кв. м. Трудно представить, что 75 % ДНК тестов из России с населением в 150 млн. чел, которые отравляются в Америку, проходят через этот маленький офисок.
     

Поделиться этой страницей