НАША МАМА

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАША МАМА товары для будущих мам и новорождённых 9.00-21.00 Москва, Кутузовский проспект, 30/32 www.nashamama.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В поисках работы я, впервые, столкнулась с таким некорректным, просто хамским, отношением службы по подбору персонала к потенциальному работнику. А конкретно менеджера Виктории, которая в течении 2-х недель, после собеседования, говорила, что мне на днях перезвонят. И на собеседовании ее все устраивало, она даже мне предложила две должности на выбор. Но по истечении двух недель, когда мне просто все это надоело, я решила еще раз позвонить и все выяснить в корректной форме, т. к. я, не конфликтный человек. В ответ мне просто нахамили и бросили трубку. Что же это за компания где работают такие непрофессиональные и некорректные люди?!
     
  3. Посетил вчера магазин в первый раз. Необходимо было купить белье жене (недавно у нас родился сын). Благодарен продавцам за помощь. Сам бы я наверное не справился: грамотно все объяснили, помогли подобрать нужный размер, еще посоветовали купить жене косметические средства. Затем молодой человек помог определится с выбором молокоотсоса, потому, как их было порядка 8 моделей. Все это делалось ненавязчиво и с улыбкой. Остался доволен сервисом и покупками. Жене кстати все подошло. Обязательно зайду еще.
     
  4. Ленка

    Ленка Guest

    Начинала покупать Нашу маму для себя - крем от растяжек, молочко, масло. Все, пока была беременная. (От молочка для тела не могу отказаться до сих пор, хотя сыну уже 3 годика). Потом переключилась на детскую серию. Очень порадовало с самого начала, что косметика подходит детишкам с рождения, до сих пор ей же и пользуемся. Магазин сам по себе тоже заслуживает похвалы - много хороший товаров, и не только Нашей мамы , есть выбор.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Нашей мамой пользуюсь уже не один год, ни разу не подвели. Магазины с хорошим персоналом, натуральная косметика. По цене тоже устраивает, некоторые похожие средства гораздо дороже продают, при этом не факт, что они помогут. Например, крема от растяжек.
     
  6. Полина

    Полина Guest

    Уже в который раз ухожу из магазина Наша мама с хорошими впечатлениями. Сейчас вообще очень мало магазинов, где реально уважительное отношение к покупателям и хороший сервис. Покупаю косметику для двух своих деток и порошок для детских вещей.
     
  7. Я хочу поблагодарить именно за эту серию. Потому, что у моего ребенка была аллергия на все (!) средства, которые я покупала. А я их штук 5 пробовала. На нашу маму реакции нет! Не представляете как я теперь рада!
     
  8. Магазины Наша мама часто выручают. Хотя бы то, что косметику не приходится бегать и искать.
     
  9. Наша мама уже не первый год на рынке, и моя семья пользуется продукцией этой фирмы уже несколько лет. Всегда радует высокий уровень качества, доступность цен и достаточно широкий ассортимент. Молодцы.
     
  10. Мы поставляем товары от Наша мама в наш магазин, люди всегда спрашивают, покупают, интересуются о новинках. Стараемся заказывать весь ассортимент, товары очень качественные.
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Наша мама - очень надежная фирма, еще ни разу не подводила нашу семью. Никогда не возвращала средства в магазин и вообще не было случаев, чтобы я жалела о покупке.
     
  12. Полина

    Полина Guest

    С рождением ребенка появилось много хлопот. Спасибо нашей маме , что хотя бы в плане гигиены малыша я наполовину освобождена от проблем и трудностей. У вас очень хорошая косметика!
     

Поделиться этой страницей