НАРУС, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне очень понравился мед. центр. Уютно, чисто, вежливый персонал. Приду к вам ещё!
     
  2. Посещаем с супругой этот центр с конца февраля. То личные данные перепутали и в место 31 года в одночасье стало 52, мало того, сдали анализы, тоже чё-то намудрили. Пока хвалить не за что, но то, что там чисто и опрятно - это действительно.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Очень нравится мед. центр, наблюдаюсь по беременности у Убайдотовой. Ходила на прием к терапевту и окулисту-все врачи классные. Очень приветливые администраторы, профи мед. сестры (уколы делают совершенно безболезненно). Цены абсолютно приемлемые. А русские и не русские. где сейчас в Москве только русские? Очень рекомендую этот центр!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    С днем медицинского работника весь коллектив центра. Очень хорошие врачи, персонал очень отзывчивый. Наблюдалась по беременности, такое отношение - как к родному человеку. Первую беременность наблюдалась в другом месте (так желание рожать второго ребенка отпала на долго, разница между детьми 8 лет, а сейчас захотелось и третьего). Больше таких центров и демографическая ситуация в России будет расти на глазах.
     
  5. Катя

    Катя Guest

    С днем медицинского работника весь коллектив центра! Процветания и расширения Вам. Спасибо Ольге Руслановне, она самый лучший доктор. Лично ей желаю всего самого хорошего.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Наконец появился эндокринолог, да еще и грамотный! Переполняют эмоции после приема - очень понравился! Ходила ко многим эндокринологам, но этот меня очень порадовал! Жду следующего приема с нетерпением!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень хороший центр. Спасибо терапевту - Серовой М. Н. Все объяснила, лечение прописала. А главное, ничего лишнего не назначила, на какую сумму я рассчитывала, в ту и уложилась (предварительно узнала все расценки). Хотя была в другом центре, так выкачали все деньги. Спасибо! Лечение помогло! Буду ходить только к Серовой М. Н.
     
  8. Девочки, наблюдаюсь у Ольги Карагулян, это моя вторая беременность. Благодарна Господу Богу, что опять моим лечащим врачом стала Ольга Руслановна. Очень грамотный, чуткий, воспитанный и интеллигентный врач. Ольга Руслановна очень хороший врач, всем рекомендую, наблюдайтесь у нее, не пожалеете. И центр хороший, сотрудники все приветливые, врачи грамотные. Всем рекомендую данный центр.
     
  9. Узнала о центре случайно, особой рекламы нет, когда посетила центр поняла, что такому центру особая реклама не нужна, достаточно посетить этот медцентр один раз и этого достаточно, чтобы стать его постоянным пациентом. Все к кому я обращалась - кандидаты медицинских наук, грамотные, интелегентные, вежливые. Если идти в медицинский центр, то только НАРУС. Цены очень низкие.
     
  10. Леся

    Леся Guest

    Была в центре несколько раз, сдавала анализы, сделали быстро, что очень порадовало. Спасибо медсестре, взяла кровь быстро и безболезненно, обычно все мучаются с моими венами и оставляют ужасные синяки, а тут даже следа не осталось. Ещё была пару раз у Убайдатовой, хороший врач. Вот только в очереди пришлось просидеть 40 мин., многие приходят без записи и тормозят очередь. В целом хороший центр, средние цены.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Была 1 раз у гинеколога Олеси Викторовны, мне понравилось. Писали, что дают половину пеленки для осмотра, мне дали целую.)) Ну, и в общем, цены адекватные, в отличие от других клиник.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Ходила на УЗИ в этот центр - очереди, пациенток столько, что сесть некуда, причем принимают людей без записи. Только после моего возмущения, почему я должна ждать, хотя записывалась на определенное время, меня вызвали вне общей очереди! УЗИ, на мой взгляд сделали быстро, но, надеюсь, от этого качество не пострадало! Ставлю положительный отзыв только из-за врача - Убайдатовой, понравилась! Пошла бы второй раз? Только если бы не взяла талончик на нужное время в ЖК бесплатно.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Была не один раз и буду ходить. Все хорошо - кровь, врачи и администратор. Зайдите, не пожалеете.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Окулисты у них замечательные! Помогли! Спасибо им большое!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Все понятно объяснила Карагулян О. Р., она большая умника, возится со своими пациентами, как с родными. Спасибо Вам Ольга Руслановна!
     
  16. Ходила на прием к Карагулян О. Р. Записана была на 16.30, но в это время я уже вышла из клиники, т. к. приняли раньше. Народу совсем никого не было. Хотя прочитала здесь, что много народу. Врач мне очень понравилась. Вежливо и все подробно объяснила в чем моя проблема. Сказать о результате пока, к сожалению, не могу, только еще начала лечение. Но надеюсь в скором времени я еще раз смогу сказать хорошее о медицинском центре Нарус .
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Карагулян О. Р. поставила правильный диагноз - замершая беременность (хотя была в другом центре, сказали, что все хорошо, ходи дальше и вставай на учет). Честно говоря, зашла для себя, что-то в душе говорило, что не то что-то со мной (не совпадал срок, по УЗИ сердце не видели, должно было быть 7 недель). Так вот, сердце не подвело меня - такая история получилась! Спасибо Ольге Руслановне!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Спасибо медсестре Елене! Нигде не могли взять кровь, т. к. вены очень плохие, а она взяла с первого раза и совершенно не больно. Так что если буду сдавать анализы, то пойду в Нарус и только к Елене.
     
  19. Катя

    Катя Guest

    Как вам не стыдно такое писать! Сами, наверное, никогда не болели! Что врач должен больной за вами бегать, звонить и спрашивать как у вас дела? Ему самому плохо! А там другие есть врачи - плохо, идите сами. Пусть, что вы написали будет на вашей совести! Вы очень странный человек! Я наблюдалась сама у Ольги Руслановны- она очень внимательная и ответственная врач. А если болеет или на больничном значит человеку плохо. Пусть у вас все будет хорошо! И думайте, что пишите и на, что жалуетесь!
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Как хорошо, что Карагулян Ольга Руслановна там принимает! Это замечательный доктор! Я только к ней!
     

Поделиться этой страницей