НАРОДНЫЕ ЛИНЗЫ

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАРОДНЫЕ ЛИНЗЫ интернет-магазин Москва, Зорге улица, 28, корпус 1 www.narodlinza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ношу контактные уже 4 года, а вот заказать линзы по интернету попробовала впервые, нашла сайт интернет-магазина «Народные линзы» (narodlinza.ru). Посмотрела цены, они меня вполне устроили, так, что решила покупать именно здесь. Заказ доставили быстро, деньги по чеку отдала курьеру, никаких заморочек с электронными платежами, переводами и т. д. Качество линз такое же как в оптиках, но стоят дешевле. Так, что мой первый опыт оказался удачным. Думаю, впредь покупать линзы на этом сайте.
     
  3. На днях сделала заказ в интернет-магазине Народные линзы (narodlinza.ru): Заказ №37885 от 11.03.2015 г. Одним из пунктов был Раствор для контактных линз Biotrue 120 мл за 240 р. (http://www.narodlinza.ru/shop/rastvory_dlya_linz/biotrue_120/) Вместо этого раствора мне положили пробник объёмом 60 мл. Получатель заказа, к сожалению, был не настолько внимателен, чтобы помимо количества и названий составляющих заказа проверить ещё и объём каждого флакона. Но о невнимательности того, кто этот заказ собирал, говорить смешно: нечаянно положить коробку с красными надписями Бесплатный образец и не для продажи невозможно. Догадку об умышленном мошенничестве подтверждает также то, что отзыв, оставленный мной на сайте этого интернет-магазина, с указанием номера заказа и проблемой, был незамедлительно удалён и оставлен без ответа. Разочарована в этом магазине. Первый заказ оставил приятные впечатления, а второй стал последним. Привлекательные низкие цены окупаются ошибками не в пользу покупателя.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Народные линзы супер! Спасибо за прекрасное обслуживание и оперативность! Заказала 07 августа линзы и в этот же день курьер доставил мне заказ. В других магазинах линз с нужными диоптриями не было. Спасибо огромное. Теперь буду заказывать линзы только у вас.
     

Поделиться этой страницей