НАРО-ФОМИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Машиностроительные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла устраиваться на работу в декабре этого года. Предварительно созвонились. Все выспросили как на допросе сначала начальник ОК затем согласовали с директором по кадрам, все сказали, меня берут. Приехала на работу подала заявление об уходе. Вдруг через несколько дней мне перезванивают из ОК и говорят, что Детушева меня не берет. А я уже отрабатывала, у меня 2 детей. Пошла на поклон к начальнику. Он меня выслушал и оставил на работе. Вот я и хочу спросить, что происходит на этом предприятии? Как там относятся к людям. Спросила у знакомых, а мне сказали, куда ты поперлась. Зарплата хорошая, а руководство как собаки. А сразу и не подумаешь. Ольга.
     
  2. За последний год благодаря грамотному управлению завод потерял многих умных и ответственных работников. На их места приходят свои человечки , которым плевать на предприятие. Труд людей совершенно не ценится (о чем говорят низкие зарплаты и пренебрежительное отношение к подчиненным). При всем желании директора изменить что-то в лучшую сторону, его необразованное и глупое окружение не позволит ему это сделать. При таких раскладах очень наивно полагать, что в ближайшее время на НФМЗ что-то изменится к лучшему.
     
  3. А таких квалифицированных работников ИТР и чутких , грамотных Руководителей я бы на руках носил! А вы недовольны.((
     
  4. Довольны могут быть только родственники многочисленных директоров завода или безумцы.
     
  5. Шелепов пресмыкается перед каждым новым начальником.
     
  6. Когда бесталанный деятель, вроде Решетникова Вадима Фёдоровича, оседлало директора Кудрявцева Юрия Владимировича при активной поддержке ну просто незаменимой на все времена госпожи Детушевой, грамотные люди просто стали увольняются потому, что они не хотят за этих недоумков в ближайшее время предстать перед следственным комитетом и прокуратурой за все их действия по разбазариванию денег гос. оборон заказа. Просто создали из завода себе кормушку.
     
  7. Юмз - это дыра. Работаю 10 лет, но хорошего не видел, так как они требуют выполнять работу, надо не забывать людям платить зарплаты. Ребята, прошло советское время, не надо нас кормить завтраками, живем сегодня.
     
  8. Я

    Я Guest

    Сейчас заводом правит самая умная голова - Решетников.
     
  9. Умная голова, не слишком обремененная интеллектом, но тем не менее пытающаяся изобразить из себя что-то этакое.
     
  10. Муся

    Муся Guest

    Эта голова сейчас работает на Салюте . Делаем выводы о том, какие там кадры.
     
  11. Самая натуральная козья яма. Пишите, на все вопросы отвечу, э. п.: Ya.wasser2014@yandex.ru.
     
  12. В цехе №1 нашего доблестного завода с января 2014 года по настоящее время не в состоянии решить вопрос с качеством и своевременной заточкой фрез, что влияет на своевременную выработку продукции с участка фрезеровки цеха №1. что приводит: задержке производственных операций; недовольства фрезеровщиков, так как они на сдельной оплате труда; износу и повреждению производственного оборудования. Работникам приходится работать тупыми фрезами; а так же к остальным издержкам которые можно долго перечислять. Причины: Дочка начальника цеха №1, которая является мастером участка заточников , которая в виду своих способностей, не видит завала не точеных фрез на выдачи в РК. Не желание руководителей цеха №1 (которых там становиться больше, чем работников) решить данный вопрос! P.S. Уважаемые коллеги и просто люди, надеюсь вам будет полезна эта информация. Следите за отзывами, я буду обновлять свои как положительные, так отрицательные производственные вопросы еженедельно. Мои слова можно проверить либо на самом производстве, можете написать мне на почту: YA.wasser2014@yandex.ru, могу при вашем желании предоставить вам фото.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Я работаю на нашем предприятии не первый год и вижу, что происходят изменения в лучшую сторону. Администрация стала прислушиваться к работникам и действительно пытается выполнять свои обещания. Условия труда улучшаются, зарплата не задерживается. Много работает молодежи.
     
  14. Денис

    Денис Guest

    Я работаю на нашем заводе уже более 3-х лет. Наконец-то стали происходить изменения, ремонт сделали, запустили новый цех. Что нравится, так это, что зарплату не задерживают и дают вовремя, как никак стабильность!
     
  15. segor1982

    segor1982 Member

    Стабильность это да. С оснасткой фрезерной как были проблемы, так и остались...
     
  16. Roman911

    Roman911 Member

    Ну с этим проблема и у нас раньше на предприятии тоже была. Прямо одна большая беда была с нехваткой и местами отсутствием этой оснастки. А потом снабженцы нашли ее тут: https://zadelrf.ru/category/frezernaja-osnastka/povorotnye-stoly/ и уговорили генерального директора договориться с ними о закупке. Мы даже спонсоров под это дело нашли. Сейчас никаких проблем. Предприятие взяло госзаказ. Работаем в две смены.
     

Поделиться этой страницей