НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аня

    Аня Guest

    Наталья, я вам сочувствую!
     
  2. Доброго времени суток! Первый раз столкнулась с таким хамством к беременным женщинам. Врач Романова И. Н. отвратительно разговаривает с пациентами. Будущие мама, уверена, что и все остальные приходят на консультацию к ней, а не к её мед. сестре, но она не разрешает присаживаться на стул, стоящий рядом с её столом. Никогда не смотрит на пациентов, задавая им вопросы, грубо общается, складывается впечатление, что глаза бы её нас всех не видели- приходят тут всякие. При этом врача поменять не возможно, потому как все остальные из уважения к коллегам отказываются брать их пациентов. Считаю, что такое отношение к беременным женщинам, да и вообще к людям не приемлемо! Пациент может ожидать в очереди больше получаса при том, что больше никого нет, а врач занимается своими делами. На первой консультации нет должного осмотра беременной, рост, объем живота, история болезни - верят на слово. С брезгливостью выписывают направление на анализы, а по результатам не могут объяснить по какой причине может быть превышение того или иного показателя, со словами: Выясняй сама, потом зайдёшь и скажешь. Отправляют к терапевту, у которого время работы 2 раза в неделю по 1 часу на каждый приемный день! Из вены брали кровь и синяк от укола был на весь сгиб локтя фиолетового цвета, при том, что у меня очень хорошо видно вены и никогда ещё не брали кровь ТАКИМ образом. И это врачи 1 категории?! А так же в каждом кабинете посчитали нужным задать вопрос: будете сохранять ребёнка? В ЖК приходят только на аборты? Мне наблюдаться у них ещё 7 месяцев и каждый 2 недели выслушивать сплошной негатив на консультациях - становиться страшно! Ведь, после сдачи анализов, никто не проверяет параметры и никто не сообщит, если вдруг какой-то показатель будет не в норме, хотя во всех картах указан телефон. Я не одна, просто все молчат, дабы не навредить, хотя куда хуже. Дорогие женщины, будьте бдительны, внимательны к себе и если Вам позволяют финансы, то лучше обратиться к платному врачу! Берегите себя!
     
  3. Я думаю она лучшая в нашей поликлинике, во всем разбирается, ничего лишнего не говорит, только о пациенте, только вот глаза у нее грустные; (, люди, записывайтесь на прием к ней.
     
  4. Большая благодарность зав.хирургией Ястребову и зав.травмотологией Емельянову Г.П. за оперативные и профессиональные действия.
     
  5. Добрый день.В отделении травматологии хотелось бы отметить хамское отношение со стороны санитарки Нины Анатольевны и сестры-хозяйки Ольги Алексеевны.Они работают не для пациентов,а просто для "галочки".Например,упомянутая санитарка,приходя во время завтрака в палату к лежачим ! больным,развивает бурную деятельность.отодвигает тумбочку,когда больной кушает и начинает махать грязной тряпкой перед лицом,летит пыль в тарелки,а она говорит ,что надо есть быстрее и вовремя.и ей некогда ждать ,когда все соизволят поесть.или обе начинают менять постель во время еды,пылища летит во все стороны.а между тем уборка палат проходит очень скверно.моют пол только посередине палаты,под кроватью грязь. и слова сказать нельзя,в ответ только оскорбления и хамство.
    Зав.отделением Новиков А.В. отличается редким бездушием,наплевательским отношением к своим пациентам.халатно относится к своим обязанностям.диагнозы ставит не верные.людей буквально лежачих выписывает ,если ему не дают денег.любимая фраза у него "полежи,потом посмотрим"Доктор- потом.в итоге ,он так и не смотрит,и вообще не обращает внимания.если б не зав.отделением Емельянов Г.П. , который разруливает все ситуации,было б совсем все плачевно.Берегитесь этого доктора и младший обслуживающий персонал.
     

Поделиться этой страницей