Наркологическая помощь в Новосибирске

Тема в разделе "Больницы", создана пользователем vane4ka, 9 июл 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Добрый день, хочу спросить рекомендации у тех, кто ранее уже кодировался. Вопрос у меня такой, есть ли возрастные ограничения для проведения кодирования? Наркологическая помощь в Новосибирске какая по вашему мнению лучшая?
     
  2. Возрастных ограничений для проведения кодирования нет. Однако перед процедурой необходимо проконсультироваться с врачом. Тем более он вам сможет на все вопросы ответить и при необходимости расскажет, как будет проходить кодирование. Если честно, я вот раньше очень много пил и знаете, когда сам захотел бросить, то мне подсказали отличную клинику в которой мне действительно помогли. Ее и вам хочу сейчас посоветовать и ознакомьтесь пожалуйста с этим сайтом, на котором есть наркологическая помощь в новосибирске https://biomed54.ru/ У них грамотный подход к делу и пить помогают бросить. Если честно, я вот сам обращаясь сюда особого эффекта не ждал, но мне кодировка помогла. Не пью больше года и меня вообще не тянет. Уверен, что и вы результатом лечения останетесь очень довольны.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей