Наркологическая больница №17

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Посетил подругу на 4 день лечения (28 отделение) - переговоры через стекло. Веки черные, глаза заплыли, не видят, синяки на лице. Похоже вся избитая. Как поступать?
     
  2. Уважаемые дамы и господа! Во-первых, всех с Новым Годом! Прочитал много отзывов, как положительных, так и отрицательных. И понял одно. Все зависит от самого больного, то есть от его желания бросить ту или иную пагубную привычку. Я лежал в 17 НКб 2 года назад и несмотря на строгий, порой чересчур режим, очень благодарен врачам и младшему медперсоналу (в частности 23 отделения) за то, что они таких моральных уродов как мы лечат, именно лечат и кормят совершенно бесплатно. По поводу всякой химии , которую колят. Вы не маленькие дети и должны понимать, что снять абстинентный синдром (тремор, глюки и т. д) невозможно одним физ. раствором и желанием врачей. Я уже не говорю про маски-шоу, которые мы (страдальцы) там порой устраиваем своим неадекватным поведением и внешним видом. Те кто лечился, поймут о чем я пишу. Я на протяжении первой недели не узнавал себя в лицо. Это нормально? Врачи виноваты в наших проблемах? Так вот подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать одно: если вы или ваши близкие подошли к этой черте, когда на кону стоит жизнь больного и его близких - смело ложитесь и лечитесь! Никто, ничем лишним вас не заколет. Тем более больница курируется Патриархом! Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу из собственного опыта. Всем желаю быть всегда трезвыми и адекватными. А врачам 17 НКб и 23 отделения низкий поклон и огромное человеческое спасибо! Почта: prp_stroy@mail.ru С уважением, Алексей.
     
  3. Согласен с вами, Алексей! Сам страдал этой страстью. Не дай Бог!
     
  4. Курт

    Курт Guest

    Алексей, в какое бы вы посоветовали бесплатное отделение лечь?
     
  5. Курт

    Курт Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Алиса: Алиса, вы не совсем правы. У меня друг у вас лежал, отделение не важно. Он давно уже не пьет, но он состоит еще и в ПНД. Чтобы ему продлить инвалидность, то ему еще пришлось лечь и в 17. Вопрос: так почему он должен терпеть такое скотское отношение к себе?
     
  6. В ответ на сообщение № 3 от Лёха: Леха, ты готов ответить за гнилой базар?
     
  7. Я совершенно согласно с комментарием и хочу добавить, хотя жалобы уже писались, но реакций на них нет. Мало того, что столовую закрыли, так то, что привозят и кормят пациентов, есть невозможно, Покушал бы это сам тот кто придумал такую еду или как ее готовят, детей в детских садах лучше кормят. Не солевая диета, а копченную колбасу, сыр вот, что можно приносить родственникам. Домашнюю еду которая, вкусная и сделанная на пару, например курица с баклажанами запеченная, не пропускают. Это анекдот! Восстанавливая печень, люди вынуждены тут же ее разрушать, съедая сырокопченую колбасу, потому, что от той пищи, которой кормят в больнице, появляется рвотный рефлекс. Набиваешь непонятно чем желудок. Каши вообще Ужас! Вода! И никому нет дела и ни какой реакции. Когда это безобразия закончится не известно.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    ПАНАЦЕЯ ЛИ? Всем доброго дня и долгой жизни! Мой брат лежал в этой больнице в 4 отделении - 3 раза за 2013 год. с перерывами на 2 месяца в среднем, последний раз после месяца реабилитации ему было предложено пройти курс лечения препаратом Вивитрол. Согласился! Психологической работы скажу сразу в этой больницы не ведется или уделяется минимум внимания - самой пожалуй важное! Ну, что ж вышел - уколы пошли было 2 или 3. За пару месяцев пить не стал меньше, появилась обреченность полная - пропала последняя заинтересованность в жизни к чему бы то ни было. В Октябре 2013 его нашли одного за городом, мертвого! Жаловался на сердце за несколько дней до смерти, при вскрытий патологий не обнаружен,о кроме острой очаговой пневмонии, содержание спирта в крови на уровне среднего опьянения (хотя заключили, что отравился Нормальной обычной водкой). Просто не выдержал организм? Откуда пневмония? Ведь чем только не болел и ничего, а тут и холодно не было! Или побочка лечения? Думайте сами, решайте сами. Только в последний месяц отказался от уколов, говорит: Мне от них плохо . ( ( ( ( Спи спокойно, мой любимый! Прости, что не спасли.
     
  9. Ложусь в 6 отделение раз в год, отношение персонала хорошее, врачи относятся к пациентам с пониманием! Особая благодарность Сошневой Наталье Викторовне за взаимопонимание и всем сотрудникам этого отделения!!!
     
  10. Приехал 13 января. Пил два месяца, но не сильно. Приехал с женой в приемное отделение. Приемка не фонтан, через 3 часа определили в 11 отделение. Был приятно удивлен. До этого 2 раза лежал в Алексеевской (Кащенко), конечно в 17 намного лучше. Никаких проблем с сигаретами (есть курилка). В Алексеевской нужно было шкериться по всем углам. Есть надзорная палата, в Кащенко не было. Поставили за день 2 капельницы, на следующее утро взяли биохимию. В обед уже был готов результат. Все оперативно. Еда отличная, больничная. Медсестры нормальные, я бы даже сказал, лучше, чем в Кащенко. 11 отделение маленькое, камерное, есть маленькая библиотека и телек в столовой. С лечением, как мне показалось, все отлично. На третий день уже был как огурчик. Но не могу не добавить ложку дегтя в эту бочку с медом. На девятый день лежания, меня и еще троих самых здоровых попросили помочь разгрузить мебель, в другом корпусе отнести на руках на 5 этаж. Мы с товарищем по палате отнесли мебель (примерно объем газели), устали как сволочи. Представьте: 9 дней лежать как тюлень, а тут мебель на 5 этаж, конечно, мы быстро устали и пошли в отделение. Нас спрашивают: Что пришли? Не хотите работать? Тогда мы вас накажем. Старшая медсестра пошла к заведующему и вместо положенных 3 сигарет в час, решили давать нам одну. Я поднял бучу, наказние отменили. Но возмущает сам факт. Резюме: огромное спасибо лечащему врачу - Иннокентию Владимировичу, медсестрам и вообще этой больнице. Совет: Ведите себя нормально и доверьтесь врачам. Предостережение:выпендриваться будете дома.
     
  11. За, что такое отношение к больным людям? Мой сын лечился в этой больнице с 1 октября по 8 октября 2013 года. 8 октября в 21:00 час, он позвонил домой, сказал: У меня все хорошо. Жду вас завтра, просил привезти поесть . А 9 октября в 6:00 часов утра нам позвонили домой и сказали, что нашли моего сыночка мертвым в подъезде жилого дома в районе Выхино. Как могли медработники выписать больного человека ночью? Мы просили, если, что будет позвонить нам. Бог судья тем, кто работал в больнице в ту ночь, у них тоже есть дети, а в нашей жизни все возвращается бумерангом.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Я была там в 28 отделении, это тюрьма может и к лучшему, но прожить там нереально. Медсестры считают себя врачами, бред.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Я недавно лежала в 17 наркологической гистапо. Сигареты дают в 2 часа по 2 шт., кипяток по времени. Заходишь в процедурный кабинет, какая выходишь никакая. Персонал считает нас скотами. Какого хрена вы пришли сюда работать?! В общем ели продержалась 25 дней. Больше ни ногой.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Ужас какой! А я ещё хотела туда родственника отвезти. Мда. Теперь уж и не знаю куда обращаться, но в эту клинику вряд ли поеду ( ( ( ( (
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Такое впечатление, что эти бабы - сотрудницы данной клиники. Алексей, спасибо за отзыв. Теперь, уж точно, туда не повезу своего родственника. Кстати, почитав положительные отзывы, которые просто, как под копирку все, пришла к выводу, что это сотрудники данной клиники пишут.)))
     
  16. Учёт у нарколога не 3 года, а пожизненно. Сняться с учёта в наркологическом диспансере теоретически можно - практически невозможно.
     
  17. Алик

    Алик Guest

    На них столько заявлений пишут, а толку 0. Видимо кто-то у них там есть. В ФСБ всем писать надо!
     
  18. Aлина

    Aлина Guest

    Какой ужас.. какое отделение? Кто был врач? (я тоже оставила тут отзыв - прямо под вашим)
     
  19. В данный момент моя дочь лежит в 27 отделении данной больнице. Кормят как свиней - в меню одно, а на самом деле тухлая каша. Сигареты выдают 1 раз вдень, звонить строго по часам! Это, что - тюрьма!? Если человек болен, а алкоголизм - болезнь, значить нужно относиться, как к скотам!? Им нужно внимание и забота, а в итоге - получают отрицательные эмоции. Возможно, врачи и нормальные, но быт - КОШМАР! Господин Собянин - обратите внимание на беспредел в бесплатной медицине - это важнее, чем мостить дороги и строить новые автомобильные развязки!
     
  20. Лана

    Лана Guest

    Добрый день! Вчера положили в эту больницу моего очень хорошего знакомого. Его родители говорят, что его нельзя навещать и звонить. Это действительно так? И как узнать, действительно ли они его туда положили? Спасибо!
     

Поделиться этой страницей