Наркологическая больница №17

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мэри

    Мэри Guest

    Вот, вот, я тоже, чувствую себя еще хуже чем до поступления. Просыпаешься и такое ощущение, что вверх ногами переворачивают, насколько плохо от таблеток и уколов.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Так сложилось, мой жених попал в 19 отделение. Первые два дня, после того как он поступил, посещала его в приемные часы. Сидели, общались, все было хорошо. На третий день, во время моего визита двое нарков чем-то убились в туалете до полного неадеквата, положили их на вязки. А сегодня (день четвертый) я пришла в часы посещения, продукты дали оставить на посту, после чего, обругали матом и сказали, что врач запретил мне посещения, так как они полагают, что я что-то пронесла тем двоим!
     
  3. Фирс

    Фирс Guest

    Главное — это круглосуточная и бесплатная помощь всем алкоголикам и наркоманам. Отсюда и неизбежные неприятные обстоятельства, о которых много написали. Могу дополнить. Но надо понимать, что в одиночку ещё хуже оставаться со своим отходняком.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Ну а потом Вы спрашиваете: Почему москвичи такие злые и так плохо относятся к приезжим? Да потому, что вот такие приезжают, как Вы из Тулы и Серпухова со своим самоваром! Не приезжайте! И не убирайте, Вас никто не заставляет! Не пью, не курю, наркотики в жизни никогда не употребляла! Брат наркоман, ищу клинику для него!
     
  5. Благодарность всему мед. персоналу 4-го отделения за чуткость и внимательность к пациентам. Никогда не грубят. Ранее лежал чуть ли не во всех отделениях, прошёл пол-больницы, и в большинстве раз уходил по отказу из-за оскорбительного отношения к больным. В других отделениях к доктору невозможно было попасть. На посту отвечали, что когда доктор сама пожелает, тогда и вызовет . В 4-м же отделении, доктор сама заходила утром в палату и спрашивала о самочувствии и проблемах. В этот раз отлежал полностью. Особая благодарность доктору, Минаевой Ларисе Петровне, за чуткость и понимание!
     
  6. Сейчас время уже 18:58, а наш хваленюй Брюн, который, кстати, закрыл нашу местную больничную столовую, приведя кучу каких то примеров ее успешно закрыл. А вот ужина все нет и когда будет неизвестно.
     
  7. Персонал ужасный, врачи на приеме свора злых собак, человеку в сильном алкогольном опьянении никакой помощи не оказывают, заставляют трезветь когда пациента ломает, такое впечатление, что это не наркология, а лор отделение. Нужно взяться за персонал, и половину выгнать.
     
  8. Неоднократно госпитализировала своего родственника. Больше 10 лет, наверное. Лежал он в разных отделениях, но речь не об этом, а об обращении в приемном отделении. У меня есть огромное желание написать жалобу на работу врачей приемного. Я, со своим родственником провела в приемном отделении 7 часов! Врачи не только не спешат, а откровенно работают еле-еле. Хорошо, они наказывают алкоголиков и наркоманов, но за, что наказывать тех, кто приехал с ними? Я домой попала только в 2 часа ночи, приехав в больницу в шесть вечера. Разве родственникам мало того, что в их семье кто-то пьет? Надо еще отсидеть полный рабочий день в обществе таких же. Слушая мат, пьяный бред, видя драки. Да и зачем держать там людей, которым нужна капельница? Это самое настоящее издевательство.
     
  9. Слышьте вы, алкаши, торчи и т. д.! Вы вините всех в том, что у вас здоровья не осталось! Приходите в клинику со своими мамами, бабушками и в процессе приёмки на них наезжаете без повода! Кроме вас винить некого! А тут работают специалисты, и вы думаете им на вас не больно смотреть?! Вам проще сдохнуть, чем мучить своих родных! Раз уж согласились, то лечитесь и пытайтесь стать людьми, а не овощами!
     
  10. Видеообращение психиатра-нарколога Данилина Александра Геннадьевича: http://www.youtube.com/watch?v=ECKwfCNJazU Посмотрите внимательно и решите, вы согласны, чтобы вас или ваших близких в наркологических больницах лечили от шизофрении тяжелыми нейролептиками?
     
  11. Да, там долбят нейролептиками по полной . Как говорится: Солдат спит, а служба идет , поэтому большие и сверхбольшие дозы нейролептиков.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Очень хотелось бы понять людей в белых халатах, каждый человек должен отдавать себе отчет в том, что он делает, если конечно он человек... Зачем ты идешь работать в такое место, где тебя не хватает, не хватает терпения, ума, желания помогать и т. д. Как здоровый человек, который добровольно идет работать в такое учреждение не отдает себе отчет в том, что от каждого сказанного им слова зависят дальнейшее восприятие больного ЧЕЛОВЕКА! Хамство процветает по хлеще, чем у больных, которых к слову, зачастую на хамство провоцирует сам персонал. Я прекрасно понимаю, что для этой работы нужны железные нервы и если их не хватает и человек не делает для себя должных выводов, то на мой взгляд, это не пациенты, больные люди являются животными, а сам персонал, который позволяет себе такое поведение. Это не работа, это призвание и не понимать этого с такой заработной платой, глупо! Есть люди из персонала, но их крайне мало и им надо памятник при жизни ставить!
     
  13. Вы кто? Кто оставил этот отзыв? Как Ваше имя? Меня Светлана зовут. Недавно в эту клинику мой супруг лег, пока ничего сказать не могу. Прошел только один день.
     
  14. Вчера легли, супруга положила в 14 отделение. 4 дня под надзором бук. Пока ничего сказать не могу, но приняли нормально. Вежливые врачи, отношение хорошее. Дальше посмотрим.
     
  15. Лечение зависимости заключается в накачивании больного тяжелыми нейролептиками. Безумие и преступление. Карательная психиатрия-наркология. Нигде кроме нашей родины и ее соседок такое не практикуется. Во всех цивилизованных странах к зависимостям отношение, как к проблемам психологическим, а у нас. Позорище.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    Да, друзья, ни когда бы не поверил, что загремлю в наркологичку (Сразу прошу прощения за орфографию). Пил каждый день, в основном коктейли всякие, не упивался в усмерть, но и перерывов не делал. Работа сдерживала (работаю водителем), бывало, конечно, что и с будуна за руль, похмелье жуткое, перебаливал, думал помру, ждал вечера, похмелялся, отпускало. Самое страшное было для меня, это длинные выходные, или отпуск, вот тут начиналось. Старался бросить сам, не получалось, как выпью, думаю бросить проще простого, трезвею, и снова за старое. Наконец пришел финал. В течении 2013 года всё усугубилось, всё стало по фигу, забросил все дела, ничего не интересно, с женой перестал жить как мужчина (очень редко, да и то минуту от силы). В общем, скатился. Как-то ночью после возлияний случились глюки (белочка приобняла, но отпустила), на утро жена повезла в 17 н. б. Попал в 6 отд. Все как у всех, надзорка и потом 30 дней лечения. Ну, что сказать, воспоминания хреновые, в плане психологического восприятия самого процесса, а так все нормально, за другие отделения не скажу, старожилы говорят, что 6-е самое лучшее. Претензий у меня ни к кому нет, кроме одной уборщицы. Не русская, похожа на цыганку. Перла из столовой хлеб, только в путь, хамло страшное, короче сучка. Сестры хорошие, были конечно косячки с их стороны, но это мелочи, мы там тоже не ангелы. К врачам тоже претензий нет, и расскажут, и подскажут. Домой ездил три раза. Спасибо Кожбакову Олегу Александровичу! Короче отлежал, вколол Вивитрол, и домой с чистой совестью и с твердым решением завязать. На 22 день неутерпел и выпил пива. Короче подумал и понял-это не моё, хватит, отпил свое. Вобщем не пью уже четвертый месяц, сделал два укола, скоро третий, потом ещё три, пить не хочу, ищу другие радости в жизни, и нахожу. Как вспомню какой был, стыдно за себя. Правда сейчас переживаю не лучшие времена, расстался с женой, через месяц после больницы. Она ни как не может простить меня за прошлое, временно живём раздельно (я надеюсь, что временно). Ужас как хочется в семью, к жене, к ребёнку, из кожи лезу чтобы показать, что я становлюсь другим, надеюсь Новый год все расставит по местам. Друзья! Поверьте, жизнь без алкоголя есть, только это надо понять своим умом, ни один доктор Вам этого в Вашу голову не вложит, только САМ. Ещё большое СПАСИБО психологу Людмиле Сергеевне. Будем жить! Олег.
     
  17. Дорогие Дамы!, как я Вас понимаю. У них все кругом виноваты, кроме них самих. Я хоть живу от отца отдельно. К сожалению, последний раз пролежал больше месяца, вышел и наследующий день нажрался. Вот так. И кодирование не помогло.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Привет всем! Меня спрашивали вылечила ли я отца. НЕЕЕЕТ! Более того пробовали какие-то дорогие уколы в этой наркологической, их нужно делать каждый месяц, в итоге не пил полгода. Я ему поверила, устроила на работу, нажрался через две недели и не вышел на работу! Вот такая история!
     
  19. Выражаю глубокую благодарность врачебному коллективу 25-го отд. 17-й НКБ! Огромное Спасибо докторам: Михайловской, Таволжанской, Краилову! Всем мед. сёстрам и санитарам! Отношение к больным самое чуткое и благожелательное. Хочу поздравить Всех с наступающим новым годом и пожелать Здоровья, Счастья и успехов в их благородном труде! Александр Левченко.
     
  20. Светлана, подругу положили в 28 отделение. Приехал через 4 дня. Переговоры через стекло. Вижу - глаза все черные, вся избитая, говорит с трудом. Что делать?
     

Поделиться этой страницей