Наркологическая больница №17

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А вы случайно не ГВ?
     
  2. Евгеничу, Андреечу, Сергеевичу ПРИВЕТ!
     
  3. Отказ писать было, как бы, не очень - деньги заплачены были за мое лечение . Ну, а наличие присутствия - противоположность наличия отсутствия (крылатая фраза из 12 стульев ).
     
  4. То есть 200 тысяч (с) перевесили Вашу печень?)) Ну ладно, не злитесь, там действительно нач. отделения царь и бог, все, конечно, бывает, но мой достаточно богатый опыт тоже же вопиёт.;) И вопиёт он о том, что когда пациент пишет ГАЛАПЕРИДОЛ с ошибкой, вжав сурово капс-лок, то, может, просто не тот профиль, хе-хе. А за ваши деньги - пожалуйста.
     
  5. Пьет отец, постоянно возим его именно туда, он там, наверно, уже всех знает, кардиолог там хороший, так отчитывает его, видно, что он пытается что-то изменить в мозгах алкоголиков. Медсестры - жесть, хамло, откровенно опускают пациентов, не нравится работа - знаете где выход, или уж молчите. Что привезу ему - все проверяется. в общем, от бесплатной клиники ничего большего ожидать и не стоит.
     
  6. Алексей, какая разница, родные алкоголиков просто не могут жить с ними, загажена вся квартира, нормальный человек не сможет долго это терпеть, поэтому чтобы оградить алкаша от спиртного (хотя бы, чтобы он пришел в себя), его отвозят в больницу.
     
  7. В общем отзывы правдивые, но, если сами не можете справиться с запоем, тогда только больница! Что ж вы хотели за бесплатно?! В такой стране живём, все с ног на голову. И за такое прерывание запоя (бесплатное) спасибо. Хотите нормальное отношение - платите.
     
  8. Ева

    Ева Guest

    Пил на улице, валялся и простудился, а персонал виноват.
     
  9. Ева

    Ева Guest

    Значит, пьете вы как слон и нечего на врача гнать, начните с себя.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Владимир, полностью с Вами согласен, но когда заселяют 4-х алкоголиков, против 25 наркоманов, ситуация, сами понимаете какая может сложиться. Я это испытал день назад, выписался по отказу. Устал на это смотреть.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Да, забыл добавить. Лежал 11 суток.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Смотреть - нужно было взять в кавычки.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Спасибо за хороший и реальный отзыв!
     
  14. Ева, Ева, ну откуда же такие выводы касательно моего питья? И еще, наркология - раздел психиатрии, психиатрия - индустрия смерти.
     
  15. Сколько раз лечился там, столько раз и болел. Лечась в других местах, не подхватывал никакую заразу.
     
  16. Мой родной человек недавно поступил в клинику неотл. нарколог. скор. пом. (2 отд.). На протяжении многих дней, которые я его посещаю, я наблюдаю ужасные картины. Персонал ведет себя ужасающе. Меры принимаем. Так жаль.
     
  17. Да, конечно, тульские и серпуховские, что Вы думаете, за эти мизерные деньги, Вас Московские профессора будут лечить, а санитарки-москвички будут за Вами дерьмо убирать! Вот мы и ездим из Тулы и Серпухова.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Сплошные бабы пишут, а вместо того, чтобы хаить мужика, помогите ему.
     
  19. Мэри

    Мэри Guest

    Кошмар, такое чувство, будто я в аду побывала, меня хватило на 4 дня, больше я туда ни ногой, ни за какие деньги, камеры везде, порядки как на зоне, есть авторитеты, а есть, слабаки, сигареты-валюта, колют какой-то дрянью, после которой чувствуешь себя еще хуже, чем до посещения этой больницы, ужас, врагу не пожелаю такого. А, ха-ха, а еще поднадзорная палата! Это шедевр, на тех, кто лежит в ней, смотрят как на какую-то мразь, относятся также, при чем смотрят так на тебя, как персонал, так и такие же больные, как-будто, они сами до этого там не лежали, ужас, чума. ЛЮДИ, НИКОГДА, СЛЫШИТЕ? НИКОГДА, туда не обращайтесь. Я лежала в 26-ом отделении и проклинаю его всей душой.
     
  20. Мэри

    Мэри Guest

    Я лежала в этом году, более того, я только, что образно говоря, от туда сбежала, это не больница, мне кажется, на зоне порядки и то легче, а тут. Слов нет. Мед. персонал смотрит, как на мразь, да еще и как в тюрьме есть авторитеты, а есть те, кто должен сидеть и молчать в тряпочку, слава Богу, я по характеру сильная, отпор могу дать, а были и такие, кого чуть ли ни до истерики доводили. Все вещи проверяют, ничего нельзя. Ладно, согласна, бритва, вилка, нож, стеклянная посуда, соглашусь даже с дезодорантом, но почему, пардон, первую неделю нельзя носить бюстгальтер? Или книгу почитать? Почему, пардон, за выражение, раз уж идет такой шмон мобильник нельзя? Такое чувствовала, будто я побывала либо в аду, либо, на зоне.
     

Поделиться этой страницей